Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2022
И это лёгкое течение Омикрон? Вы серьезно?
Все пишут, что Омикрон переносится легко. Легко? У меня сегодня 8 сутки, температура 37,4 по прежнему, Начиналрсь с 39,5,болят даже ресницы и волосы. Слабость такая, что не передать, берешь яблоко в руку и кажется кирпич взял. В обед смогла сварить тыквенный суп и покормить семью, пошла прилечь, было 14-30, открываю глаза 19-20!!!! Как можно вырубится в обед на 5 часов, я такого в жизни не припомню, а мне уже 40. Боль внизу спины так и не проходит, именно с этого все начиналось.кровь проверила- все в норме
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Ага , ликарь мой не в себе баба. К ней не достучишься. Постит сторисы та по заграницам мотается, ей не до больных . Она в каком то перманентном отпуске. Надо менять врача
А что Вы принимали ?
И долго эти боли были ?
А что Вы принимали ?
И долго эти боли были ?
Капець, моя мені кожен день пише і дзвонить. Вона назначила, мотиліум, нольпазу і мофлакса. Два дня тушнило, рвота, голова , як після доброї пянки, потім стало легше, зараз є незначні болі. Як повністю одужаю піду ще до гастроентеролога.
Птица Говоруша• 06 февраля 2022
Так это и есть ОРВИ. У меня именно при темпе от 37 до 38 ломит все кости, морозит, клонит в сон невероятно
Доктор Хаос• 06 февраля 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Мда уж. И вправду с чего вы взяли что омикрон или дельта? Вы их по симптомам отличает? Так у простуды такие же симптомы. И рубит в сон так же
а что при простуде бывает такая сильная слабость что ложку тяжело удержать в руках или колени дрожат так что встать боишься чтоб не упасть и не убиться
маминаБубочка• 06 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Відколи ібупрофен допомагає при низькому тиску і пониженій температурі?
Вы же написали ’ломота, біль спини’.
Я знаю как это выкручивает и выматывает, поэтому и спросила пробовали выпить ибупрофен или нет.
Но я ещё и ацетилку глотнула. Уже просто от мук плакала и паниковала. Хотелось снять боли в мышцах.
Папобус• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не могу понять как при таком общем состоянии кровь в норме, уже кажется, может лаборатория вообще от фонаря нарисовала. Пойду ещё раз сдам кровь в другой лаборатории
может у вас не омикрон?
сейчас я болею и подруга, у нее классические симптомы короны: слабость, температура, кашель, потеря обоняния.
У меня омикрон подтвержденный тестом на определение мутаций. Только покашливание, но столько всего по ходу вылезло
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Не бывает такой слабости при орви! Разве, что после гриппа, когда температуришь под 40 5-6 дней
Скорая помощь• 06 февраля 2022
Так это не омикрон.так было в первый раз год назад. Сейчас я с омикроном. Фигня какая то.
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Обошлись без антибиотиков? Кровь сдавали?
Да , без антибиотиков . Кровь сдала -вирусная. Пошла на рентген - все чисто . Где-то на 10 день температура упала.
Но после короны где-то на 14 дней у меня бахнуло по сосудам . 5 дней оочень болела голова , хуже мигрени. Никакие уколы и таблетки обезболивающие не помогали . А это как раз НГ был, врачей толком нигде нет. Попала к неврологу после НГ -узи, выписал лечение- полегчало.
Физрукая• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Может я попала на Дельту. Принесла дочь со школы(
Мб.
Вот у моих мужа и сына 1 день температура 39, слабость сильная, сын терафлю себе не мог открыть и скорую просил вызвать, второй день уже почти нормально, на третий уже скакали как обычно. Соседка 3 дня температура + снова обоняние начало шалить. У меня вообще ноль, ничего.
Наша семья вся привита. Соседкина нет, но они все переболели в прошлом году.
Ресничный червь• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это не омикрон, я счастливица, сейчас болею третий раз, по симтомам сейчас омикрон, переношу очень легко, если бы на работе не было 5ти подтвержденных случаев за неделю из 30ти человек, то думала бы, что просто простыла (насморк и 37,2).
Вот кога второй раз болеоа (не знаю дельта, или нет), это бы капец, хуже первого раза. Спина болела как при схватках 4 дня, закидывалась обезбаливающим, но не помогало, уже мужу рассказывала, что делать, когда я умру, после 4х дней решила выпить немисил, не знаю, от него, или по времени, но как рукой боль сняло. Но востанавливалась после 2го раза намного сложнее, волосы вылазили пучками, тахткардия жуткая, пульс в покое был 115, 3 месяца не могла с таблеток слезть и колени, вот прошло 8 месяцев со второго раза, ирогда так колени болят, что работать не могу. И это все при том, что я не нытик и вообще у меня высокий болевой порог...
Главное витаминки пейте, у меня, наверное, 50% от волос ушло, спас только биотин с железом в комплексе. Надеюсь после этого раза проще будет.
220В• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Про запахи забыла, они притуплены, но вся еда мне горькая со среды
Мне тоже все ооооочень горькое было, прям беее, ничего есть из-за этого не хотелось, постоянно пила Боржоми , чтоб хоть как-то притуплять горечь. А ещё тошнота была - пила церукал
Туфли в чешуе• 06 февраля 2022
Ответ дляРозовая кукла
Вы 4 недели болеете ковидом?или это последствия?у меня недели две слабость такая а до этого был около недели дикий кашель.в пн хочу сдать на антитела...дорого,а что делать
Ну ковід у більшості хворих не проходить за тиждень. Стадії захворювання змінюються. У мене, до прикладу: приблизно 10 днів просто боліла спина, руки і ноги. Я думала, що це загострення артриту, вже планувала похід до ревматолога. Далі захворіла дитина, потім чоловік. У них відразу з високою температурою, соплями та кашлем. За тиждень стан нормалізувався, почали одужувати. А у мене почався процес жесті: соплі текли беззупину, очі пекли і боліли, опухли так, ніби бджоли покусали... цей жах супроводжувався температурою 38-39 4 дні. Температуру збивала нурофеном або парацетамолом. Діяли не завжди, тому міняла препарат. От, вже 4 тиждень тої епопеї. Із симптомів залишилось: забитий ніс, понижена температура і низький тиск. Майже здорова
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Псец
Туфли в чешуе• 06 февраля 2022
Ответ длямаминаБубочка
Ломоту мне убрал. Озноб был и ломота до слёз. Температуру не чувствовала, озноб был и холодная вся. Не спала до 5утра , потом взяла выпила ибупрофен. И я ожила , поспала . Слабость только осталась и тоже немного голова побаливала , покалывания были .
Потом под вечер опять ломота, я уже не терпела , сразу выпила ибупрофен и помогло снова. На третий день всё прошло. И температура , и ломота.
так коли температурила і ломота була, то звичайно ж пила нурофен. Зараз він непотрібен, тепер із тиском проблема і пониженою температурою
очки_ннадо• 06 февраля 2022
Ответ дляРожайтретьего
да я так болела в октябре - спала в первые сутки в обед 4 часа. я не сплю в обед с младенчества. а ковид вырубил
Меня так в августе 2020 уханьский рубил спать, хоть я тоже днем не сплю никогда, даже когда болею, а тут просто вырубало.
С омикроном такого не было, у меня с омикроном только тошнота и диарея была.
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мож завтра что то из этого Вашего списка куплю
Сейчас выпила бетаргин, мож попустит .
неДоЖиру• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Успокойьте меня и скажите, чтоэто пройдет
Это дельта
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Сейчас выпила бетаргин, мож попустит .
Я пила бетаргин, 3 дня, вроде легче становилось
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В классе был больно ребенок короной, он был в школе ещё в пятницу. Класс закрыли с понедельника.
у короны инкубационный период до чертей дней, я заболела короной от своего начальства через 16 дней абсолютного сидения дома, потому, если вы не в вакууме, то непонятно кто из вас первый заболел
Ашотакоя• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То может Дельта? Я не знаю, какой именно вид короны у меня был, но я 2 недели не могла встать, а потом постковид, зараза, одолевал год(
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Сейчас выпила бетаргин, мож попустит .
О точно бетаргін я теж пила.
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Шо вам неймётся, расскажите
в смысле?
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А Вас тошнило вообще ?
ЛюбимаЯНЬ• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Сейчас выпила бетаргин, мож попустит .
Швидкого Вам одужання!!!
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
А Вас тошнило вообще ?
Тошнит, и боль в правом боку
мимАпроходила• 06 февраля 2022
Ответ дляMacOS-ница
У мужа болели колени и три дня температура 38,5. Да, это лёгкое течение болезни. Я болела гриппом когда-то. Пошла спать в воскресенье, проснулась в пятницу. Так что в вашем случае легко проходите.
’’Пошла спать в воскресенье, проснулась в пятницу’’?
Все это время спали или ничего не помните?
УраганнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пройдет. Все пройдет и это тоже. Я болела в первый раз 1,5 года назад. Еще первым штаммом. Проболела в общей сложности 2 недели. А через месяц - привет, постковид еще на 4 месяца. Одно прекращало болеть, другое начинало. Надеюсь с Омикроном постковида не будет у людей. Это было жестче для меня, чем сам ковид.
МатьЧасть• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Швидкого Вам одужання!!!
Спасибо
Шось я была такая уверенная что раз за 2 года не заболела , то уже и не возьмёт меня корона , ага)
Красавица писяная• 06 февраля 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тема не об этом, что вы достаете? И в чем сложность тыквенного супа? Лук, морковь, тыкву бросить кипятится и через 25 минут все на блендер.
для вас это легко? тогда я вас поздравляю, с вами все отлично)
я при орви себе не всегда чай могу сделать, потому не очень понимаю ваших стенаний
Брюнетка в Мармеладе
• 06 февраля 2022
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо
Мои мысли )) тоже думала, если я за 2 года не попала, может я из безсимптомных. Ну вот