А поговорить?• 06 февраля 2022
Вот скажите по справедливости- должен человек платить алименты?
Если да то почему?
Мужчина, у него сын, развелись когда ему было 6, сейчас 13.
На развод подала жена.
Абсолютно всю одежду, обувь, технику отдых он покупает ребенку. Платит за все кружки и секции, лечение, врачи если есть потребность возит и оплачивает.
Карманные деньги дает сыну, ходят в ТЦ, кино, пицца суши минимум .
в неделю.
Официально дохода в Украине нет.
Раньше платил алименты 600$
Хотя года два сын пошел на спорт и просит еще отдельно заезжать с ним в супермаркет покупать продукты которые ему нужны.
Вот сейчас БЖ начала требовать больше денег.
А мужчина сеазал что и этих 600$ он платить не будет и не платит уже 6 мес.
Купил квартиру в 0 цикле сыну -говорит лучше на ремонт буду откладывать или просто отдам сумму в 18 лет.
Как считаете прав не поав?
На развод подала жена.
в неделю.
Официально дохода в Украине нет.
Раньше платил алименты 600$
Как считаете прав не поав?
А поговорить?
• 06 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Если вы так боитесь, значит есть чего.
Я боюсь? Вы фантазируйте дальше. Официально у человека нет дохода о чем я написала, пусть себе судится
А поговорить?
• 06 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Вы точно мама сыночки. Так защищаете деньги сыночка. Понимания для себя. Не для вас так точно
Кроме тепешней жены и мамы больше нет примитивных теорий?
90x60x90• 06 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Вы муж. Или сестра или друг
А поговорить?
• 07 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Вы муж. Или сестра или друг
Или сосед или бабушка, вам не пофиг кто я?
90x60x90• 07 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Раз создали тему значит не пофиг. Интересно ж. Кто так переживает за деньги мужичка
А поговорить?
• 07 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали🤣
90x60x90• 07 февраля 2022
Ответ дляА поговорить?
Смешно