Айпишница• 06 февраля 2022
Вы делаете макияж
Результат:
вже голосів:
34 (31.19%)
Не сильно крашусь
28 (25.69%)
Крашусь
24 (22.02%)
Иногда крашусь
23 (21.1%)
Не крашусь
Сама не знаю• 06 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Таких серых и безликих женщин полно в каждом офисе
Таких же как и разукрашеных, особенно на гос службе на минималке
Но зайдите в ит офис и вы прозреете, там вообще пофиг как кто выглядит, никто не заморачиваться и все счастливы
МощныйШива• 06 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
Господи, почему серых и безликих? Полно красивых женщин и без макияжа
постою_послушаю• 06 февраля 2022
Ответ дляТворог для розжига
капец, какая мизогония.. а мужчины серые и безликие вас не смущают? только женщина должна рисовать лицо, чтобы представлять из себя более привлекательный товар?
постою_послушаю• 06 февраля 2022
Ответ дляМощныйШива
красота в глазах смотрящего. Естественный цвет лица, губ, пушистость ресниц общество потребления уже не устраивает
МощныйШива• 06 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Согласна. Новые стандарты красоты: пельмени, опахала и кольцо в носу.