Айпишница• 06 февраля 2022
Вы делаете макияж
Результат:
вже голосів:
34 (31.19%)
Не сильно крашусь
28 (25.69%)
Крашусь
24 (22.02%)
Иногда крашусь
23 (21.1%)
Не крашусь
Сама не знаю• 06 февраля 2022
Мне 35, не крашусь. У меня только татуаж бровей, на этом заканчивается мой макияж
Королева красоты• 06 февраля 2022
На роботу и в магазин никогда не крашусь. На праздники, корпоративы, в гости крашусь.
Умный хвост• 06 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
И зря
МощныйШива• 06 февраля 2022
Да, лет с 14 красилась все время. Когда это стало моей профессией, краситься стала меньше. Сапожник без сапог.
Умный хвост• 06 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Бедные сотрудники по работе
Прилипало• 06 февраля 2022
У меня ресницы нарощенные. Периодически тональный и все. Губы не люблю.
Королева красоты• 06 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Бедные сотрудники по работе
По себе не судят)
Добра вам))
Сама не знаю• 06 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Бедные сотрудники по работе
Ну если вы такая страшная, что без косметики все вокруг глядя на вас бедные, то это не значит что все так выглядят
я Кукарача• 06 февраля 2022
Да крашусь. В последнее время подзабила,спасибо за тему. Краситься нужно
я Кукарача• 06 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Ой да все без косметики страшные,особенно 35+
я Кукарача• 06 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Представила эту картину)) блеклое лицо и брови
Чебуравлик• 06 февраля 2022
Bb крем, тушь, блеск для губ. Почти всегда.
Хотя надо добавить еще карандаш, тени, румяна - бледная слишком
Сама не знаю• 06 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
А я представляю картину боевой раскрас, тоже то ещё зрелище. Но каждому свое. Я хорошо выгляжу, отсутствие макияжа на моем лице никак не сказывалось никогда на личной жизни.
Сама не знаю• 06 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
Ну не судите по себе
я Кукарача• 06 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
А чего боевой раскрас сразу?))
постою_послушаю• 06 февраля 2022
Ответ дляУмный хвост
Бедные сотрудники по работе
не у всех такая внешность, что без макияжа окружающие шарахаются. Много людей с красивой кожей и яркими чертами лица
Дон Пэдро• 06 февраля 2022
У меня татуаж бровей и стрелки, нарощенные ресницы. Я всегда крашу губы, вот и весь мой макияж. Редко пудрю лицо, делаю румяна и контуринг, под настроение.
я Кукарача• 06 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
И где же они все эти ’ много’?))
постою_послушаю• 06 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
И где же они все эти ’ много’?))
Вокруг меня много. Ухоженные девушки с чистой кожей, сейчас таких большинство
Сама не знаю• 06 февраля 2022
Ответ дляя Кукарача
И где же они все эти ’ много’?))
В вашем окружении видимо нет, но это не значит что таких людей нет.
Я лучше к кометологу схожу, что бы кожу в хорошем состоянии поддерживать, а не все от чего в вашем случае можно шарахнуться, замажу толстым слоем тоналки, налеплю 3д ресницы и типа красавица.
Любавишна• 06 февраля 2022
Нет, не крашусь. Ради выхода в магазин на 5 минут лень это делать. Точнее смывать все потом. Тем более сейчас, когда на лице маска и шапка.
Раньше, когда была моложе и вела активный образ жизни, красилась.
Сама не знаю• 06 февраля 2022
Знаете как говорят, у счастливого и уверенного в себе человека проще прикид, ниже каблук и минимальнее макияж
Творог для розжига• 06 февраля 2022
Ответ дляСама не знаю
Таких серых и безликих женщин полно в каждом офисе