Советничаю тут• 06 февраля 2022
Блефарогель 1 гель д/век . Не пойму как правильно пользоваться. Можно что бы
В глаза попадал?
Состав
Блефарогель 1 содержит следующие активные компоненты: гиалуроновую кислоту, экстракт из сока Аloe Vera, глицерин.
Рекомендации по применению
Блефарогель 1 — гель для век, предназначенный для лечения и профилактики воспаления век (блефаритов). На сегодняшний день Блефарогель 1 используется и как лечебно-профилактическое средство, и как средство по уходу за кожей вокруг глаз.
Показания:
профилактика и снятие воспалительных явлений век (блефаритов различной этиологии, включая демодекс);
профилактика и лечение сухого глаза;
профилактики ячменей;
нарушение слезопродукции, вызванное ношением контактных линз;
снятия ощущения усталости глаз;
рекомендуется для ежедневного ухода за веками при работе на компьютере, работе в офисных помещениях.
Способ применения
Рекомендовано: после умывания небольшое количество Блефарогеля 1 нанести на веки ватным тампоном, косметической палочкой или кончиками пальцев. Мягкими круговыми движениями помассажировать веки, включая ресничный край, в течении 1-2 минут.
Состав
Рекомендации по применению
Показания:
профилактика и лечение сухого глаза;
профилактики ячменей;
снятия ощущения усталости глаз;
Способ применения
Советничаю тут
• 06 февраля 2022
Может кто пользовался, помогает при сухих глазах?
Капли мне что то не очень . И чешеться от сухости уголок внутренний
Намакушка• 06 февраля 2022
Можно, чтобы в глаза. Я веки мажу, неакууратно) попадает в глаза
Мне нравится этот гель, освежает как то
Советничаю тут
• 06 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
Мне нравится этот гель, освежает как то
Вы для чего используете?
Намакушка• 06 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Вы для чего используете?
Был дерматит на веке, начала мазать гелем
Потом просто веки мажу, потому что охлаждает как-то и усталость снимает
Советничаю тут
• 06 февраля 2022
Ответ дляНамакушка
На влажности глаза не отразилось?
Намакушка• 06 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
На влажности глаза не отразилось?
Стали влажнее 100%