лаМпочка• 06 февраля 2022
Интертоп. Если я сразу оплачиваю картой(другие варианты не предлагают) на сайте
Я смогу вернуть товар если мне не понравится?
И я могу на почте осмотреть его или нет смысла, ведь уже товар куплен (оплачен)?
Результат:
вже голосів:
16 (76.19%)
Можно вернуть
5 (23.81%)
Другой вариант
0 (0%)
Уже не вернуть
Каравай-каравай• 06 февраля 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А как понять подошёл/ не подошёл по размеру, если на почте нельзя примерить товар?
Та ну бред какой-то. Посылку можно распаковать,взять в руки посмотреть,но мерить нельзя)) при том что они всегда сами писали заказывайте смежные размеры,чтоб померить и точно понять какой подошел))
Ответ дляКаравай-каравай
Да,так и есть. Еще и банк мурыжит. Интертоп прислал возвратный чек,а сами деньги только через неделю пришли.
Банк никогда не задерживает деньги, если их отправила компания. Не имеет право , за это огромные штрафы. А вот компании любят сказать, что они отправили, а банк задержал))) модная тема))) особенно у бюджетников, там вообще самая любимая отговорка) враньё это все.
Каравай-каравай• 06 февраля 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
не устаревшая, я на прошлой неделе еще заказывала распродажные товары без предоплаты, это вот буквально пару дней назад пропала такая возможность
Я про возврат. Так как в январе возвращала и звонила уточнить у оператора,он мне сказал,что на электронку уже ничего не нужно отправлять и ждать разрешения на возврат как раньше. Теперь молча сам заполнил заявление и отправил.
Каравай-каравай• 06 февраля 2022
Ответ для crystal
Так интертоп чек присылает возвратный. Там число и время. Деньги не сразу приходят,есть помежуточные транзитные счета,там и зависают. Мне оператор банка сказал,что это может до 2 недель быть.
тянитолкайка• 06 февраля 2022
Заказала в Интертопе мужу кроссовки наложкой новой почтой, пришли забирать, а там коробка с женскими кедами и накладная на мужские кроссовки, которые заказывали. Хорошо что не оплатили . Как в таком случае доказать, что отправили не то.
Звонили на горячую линию, они не удивились, сказали что нет на складе наших кроссовок , и начислят 100 грн бонусов.
Так что будьте готовы, что вам выслать могут что угодно.
лаМпочка
• 06 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
Обалдеть.. не было на складе ..
Получается главное хоть что-то отправить
тянитолкайка• 06 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
Обалдеть.. не было на складе ..
Да , были немного в неожиданном шоке. Товар был акционный. И отправляют что попало. Вместо мужских кроссовок 43 р, женские кеды 36 р. Потом читала отзывы, это у них часто бывает ,
лаМпочка
• 06 февраля 2022
Ответ длятянитолкайка
М-да..
Кина_не_будет• 07 февраля 2022
Ответ дляКолхозница
Новые правила на период акции , ввели буквально пару дней назад. Наложка от 1000 гривен и на товары со скидкой -50% и более наложки нет.
Хотела сделать заказ и не стала из за этого новшества,ладно,пересылка была не на шару,оплачивала,но сразу платить не собираюсь,уже столько раз брак присылали,отказывалась сразу