{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2022
Муж не взял с собой
У мужа есть родная сестра которая уехала в другой город и попросила что-то там забрать в квартире её и её гражданского мужа. Квартира у них красивая в новострое, они обеспеченные люди. Но они очень скрытные и в гости никого не приводят. Я попросилась пойти вместе с мужем всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек. На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам. Меня это очень обидело потому что я бы так никогда не поступила. Кто прав в этой ситуации?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
а у жены интересы - любой ценой проникнуть в квартиру сестры, под любым предлогом?
Нет. мои ответы шутка, успокойтесь ейбогу
Жена сына• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
так смайлы ставьте что ли )))
а то я и вправду думаю, что все считают мужа своей карманной собачкой ))) которая без хозяйки в сторону ни шагу )))
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
да так и трактую - зайти в квартиру, увидеть какая квартира. Чтобы это увидеть достаточно зайти в коридор. По коридору все прекрасно видно и понятно. И повторяю, что она будет заглядывать и лазить, шариться додумала советчица
Потому-что, самое дорогое в квартире кухня и ванная комнаты, коридор с дверями ей будет ни о чем, он не даёт представление ремонта в целом.
Повторюсь, если отношения сестры-жены брата на уровне привет/пока на совместных мероприятиях и она не вхожа в дом сестры, то, просто ’зайду, постою на пороге’ не правильно.
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
ага. щас пойду к мужу автора красть ключи, добывать адрес сестры и ехать туда. уже одеваюсь
А потом тему настрочите с фотками квартиры сестры,
Мол смотрите какая сестра засранка.

Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
так смайлы ставьте что ли )))
та нет конечно)
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Мол смотрите какая сестра засранка.

дык естественно)
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ок, я писала о том, что здесь все на месте автора хотели бы из любопытства сходить с мужем, а сами напали на автора, будто сами в белом пальто
Чего ходить в чужую хату,на что смотреть,?
У меня нет такого любопытства.
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
’Общим коридором она явно не ограничиться))’
Почему вы о ней так судите? потому что сами бы не ограничились коридором? И вот это слово явно, типа вы на 100% уверены. Но вы же не можете быть в этом уверены и на 1%
Потому-что, имею таких родственников, которым надо на нычку и лезут везде без вазелина.
Одному надо очень было рассмотреть баню в наше отсутствие и котельную со всеми узлами, пока свекровь прямо не сказала, всё показывают только хозяева дома, а не она, а второму очень нужна была хозяйская ванная комната, гостевой туалет не комильфо.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не важно какие отношения сестры и автора. Важно то, что вы о ней отзываетесь уничижительно. Не зная ее совершенно вы говорите, что она будет как-то недостойно вести себя в этой квартире. Судите по себе автора.
Я скажу честно - лично для меня и мое лично имхо в том, что нет прям такого криминала и какого-то ах ох ужас и проявления прям непорядочности в том, что если она просто зайдет в эту квартиру с мужем. Лазить по комнатам, заглядывать по шкафам, открывать закрывать, лазить по вещам это другое дело. А зашла и постояла - совершенно никакого криминала и инфаркта для хозяев. Прям уж
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну ваши родственники это же не все люди. если ваши такие то это не означает, что и автор такая) ну в самом деле
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Вы будете ехать в другой город, чтоб постоять на пороге квартиры и от этого иметь реальное представление о ремонте всего помещения?) Ну, давайте будем реалистами...)
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну при чем тут я лично?) Вот при чем тут я лично?) Нет, я не буду ехать. Но если мне надо будет посмотреть квартиру или понять какая квартира, то мне достаточно будет просто зайти в нее, понимаете. Вот и давайте будем реалистами. Я пишу вам как есть у меня.
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
перечитала старпост автора и единственный ее комментарий - автор нигде не написала, что она идет позаглядывать. вот ни слова. Что она идет позяглядывать это уже советчица сама додумала
Кто ж в этом признается, что планирует в чужие шкафы заглядывать. Это однозначно неодобряемо. Только вот зачем ей ехать, чтоб в коридоре постоять? Это бессмысленно
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну, а почему автор должна выдумывать, что будет по шкафам лазить только потому, что вы не можете поверить в обратное? Для вас бессмысленно, а для других есть смысл. Примите то. что у людей мнения разные
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Вы ж ушли в другую тему, попрощались.а оно смотрю вас всё никак не отпускает.

Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала

потому, что мне написали, пришло уведомление, нажала на него и вернуло сюда. А в чем проблема, что я вернулась?) Просто игнорируйте меня если я вам неприятна
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Ключевое, в том доме гости- табу.
Никто не говорит о шкафах и т.д, но она не может зайти там просто постоять... Постоять можно на лестничной площадке, возле подъезда, но не в доме, куда тебя не звали и в отсутствии хозяев.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ключевое, в том доме гости- табу.
Ну для вас табу, для нее нет. Поймите. что мнения разные. Каждый человек имеет право на мнение свое и оно не обязательно должно вам нравиться
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Т.е автор просто по своему желанию и любопытству, идёт в дом, в котором ее не ждут и не звали, и ей насрать на мнение хозяйки дома и правила той семьи?)
Вы уверены, что она хочет настолько беспардонно испоганить мнение о себе в родне мужа?)
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Так каждая ж по себе написала. Ну вот если сам таким не страдаешь, то и в голову не придет, что идёт куда то шариться по шкафам.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
’На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам.’
Давайте тогда начнем с другого. Ни муж автора, ни сама автор ни разу не сказала, что сестра запрещала сестре заходить в квартиру. равно как и то, что автор будет лазить по этой квартире - это все советчицы додумали сами.
Откройте единственный комментарий автора и перечитайте пост. В нем запрета, как такового, нет)
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
вот вот. Такое про автора сами же и понаписывали
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И нет такого в тексте, что ее не ждут или не звали. Муж просто сказал что это не хорошо, вот и все. А почему он так сказал, опять же, можно только додумывать)
Утка_в_тапках• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Пол тыщи ’обличительных ’ комментариев. Некоторые темы очень хорошо показывают сучность большинства местных дам
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
200%
Гадости о ком-то пишет только тот, кто сам эти гадости делает. Тем более автор совершенно посторонний человек, они ее знать не знают чтобы о ней что-то утверждать. Но обосрали с ног до головы. И меня ботом назвали) Значит сами полюбляют под разными аккаунтами сидеть)
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Не звали и не ждут- т.к пишет люди скрытные, гостей не приводят.
Интересно, посмотрю, всё рано никто не узнает- не ждут, не звали ибо, ремонт не видела и не приглашали посмотреть, иначе и не было б темы.
Не правильно- ну, муж не тупой, он понимает, что странно устраивать смотрины чужого жилья в отсутствии хозяев дома.
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Гостей не приводят НЕ равно запретили брату приводить жену) все остальное ваши додумки)
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
В теме большинство высказалось достаточно однозначно против позиции автора
Ну понятно, пальто одели и высказываются.
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Надели. Надевать одежду, одевать Надежду
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо, МарьВанна, только сути это не поменяло