{СоJIнТсЕ}• Изменено 06 февраля 2022

Муж не взял с собой

У мужа есть родная сестра которая уехала в другой город и попросила что-то там забрать в квартире её и её гражданского мужа. Квартира у них красивая в новострое, они обеспеченные люди. Но они очень скрытные и в гости никого не приводят. Я попросилась пойти вместе с мужем всёравно никто ж не узнает да и я его жена и порядочный человек. На что он сказал что это неправильно и не взял меня и поехал сам. Меня это очень обидело потому что я бы так никогда не поступила. Кто прав в этой ситуации?
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
кто бы говорил про переходить на личности
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-70096846
Там уже клеймо некуда ставить.
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
начнем с того, что навязывать свое мнение другому человеку, что вы тут каждая мне делаете, то только это отсутствие воспитания и правил приличия. потому начните с себя
Есть правила приличия, которые не всегда совпадают с личным мнением. Например, воровать плохо, а кто то имеет мнение, что если ему нужно, то хорошо. От этого мнение не становится истиной и правила приличия не прменяются и человек этот будет порицаем большинством людей
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нефиг махать транпорантом ’яжежена’, коль тебя не звали.
а кого тут звали?))) вас звали?))
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Накрыло- бывает.
Отпустит- попустит.
Удалено администрацией...
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
а вашему сантехнику, электрику, плиточнику можнт с собой жену / рпбенка/ маму с собой взять в вашу квартиру?
Сантехнику можно только с тёщей приходить.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну ей надо же!
тема - тролльная, автор уже спалилась) но самое хреновое, что таких полно в реале((( которые норовят в отстутствие хозяина хоть одним глазком позырить на чужое, начиная от ящиков рабочего стола и заканчивая жильем. И главное, глазами хлоп-хлоп ’ачотакова, я только зайду и выйду’. норма это для них
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Накрыло- бывает.
Отпустит- попустит.
Котика жалко
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Ну да , все равно Ж Никто не Узнает.то пойду пошарюсь раз такая удача выпала.
А то не приглашают сволочи такие.
Простота - не грех (с)
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
хватит уже врать, вот честное слово. сначала сидели обсырали меня, а теперь святыми прикидываются))) боитесь бана за переход на личность и выкручиваетесь, да?)
))))) жгите ИСЧО, только уже переигрываете, неинтересно)))
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А есть тут те кто ходит по чкжим домам ради интереса без спросу?
все, ответившие в пользу автора))
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
нет. конечно. только при чем тут я? че вы все на мою личность переходите, девчата?)
вот тут каждая сидит настойчиво пишет о воспитании. о правилах приличия и эта каждая переходит на мою личность) так вы сами плохо воспитаны, вы сами хуже автора, алле блин) то чья бы корова мычала, как говорится)
Так если вы приводите аргументы в пользу какого то явления, значит вы допускаете для себя такую модель поведения. Вот волей-неволей и переходят на личность.
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
вы тоже закрываете лица детей на фото смайликом?) а то ж чужие увидят и душу украдут?) так и окна. ну посмотрела и посмотрела, в чем весь ужас7) ведь вас и так на улице все видят)
Ну сходила автор с мужем в квартиру и сходила, в чем ужас?
Самая СоветЧиваЯ• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
По вашему тексту, сужу. ’Говорите’-кхм рукалицо
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
не интересно. так не интересно, это ж не мои проблемы)
ЯспАкойнаЯ• 06 февраля 2022
Интресно, автор темы в эфире, один коммент написала.
А за нее Трахтибидох отдувается. И все потому, что сегодня выходной).
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
ну дык) должен же кто-то это сделать)))
Прям это ваш долг перед автором и всеми обездоленными женами, которых не берут в чужие квартиры?
Анти-аноним• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляКомиссия50%
Так автор не в сети,а Вы вместо неё))))
Не вместо ,а это и есть автор.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет, не так))) ну, сходил муж без автора к сестре в квартиру - и сходил, в чем ужас?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
это вы загнули) я просто прикалываюсь сижу, не более
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
Не вместо ,а это и есть автор.
напишите админам, они видят с какого айпи кто пишет) потом сюда расскажите
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну ок, а если сходил с женой, в чем ужас?
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
воооот)
Я_поехала• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
надо
Украдите у мужа ключи и пойдите туда завтра на целый день,оторвитесь по полной раз надА.
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Простота - не грех (с)
Иная простота - хуже воровства (с)
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляТрахтибидох
Удалено администрацией...
Ну что ж поделаешь, если вы не правы
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ_поехала
ага. щас пойду к мужу автора красть ключи, добывать адрес сестры и ехать туда. уже одеваюсь
Трахтибидох• 06 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну что ж поделаешь, если вы не правы
так права же, в том жеж и дело все)
Берегу и стерегу• 06 февраля 2022
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ужас в том, что ее туда не звали и это нарушение чужих личных границ. Мой дом - моя крепость не пустые слова для многих людей