Чеширская кошечка• 06 февраля 2022

Прос….. такого зятя, что делать , подскажите

Рожали вместе 22 года тому
Дети в один садик
В одну школу
Летали вместе , мы- мамы и дети наши
Вообщем , дружили все эти года и семьями , и дети росли

Тусовались вместе , ночные дискотеки , летом летали на отдыхи
Он в свои 22 уже на дорогой авто , строит дом ( папа мер нашего городка на второй срок )

Повздорили перед Новым годом

Сейчас вот узнаю , свадьба , тренер девочка залетела , на два года старше его , мама ее всю жизнь в нашей церкви свечки продаёт

Муж сказал , Проср… ли такого зятя из-за гонора , дочь ревет весь день

Я в шоке

Вот это судьба
А мы то думали , что породнимся

Как убедить дочь , что ее лучшее ещё впереди ?
Мая твая не панимать• 06 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
а вот эти, которые вечно пишут, зачем вам ’мотня’, ’ штаны’ в доме, .еще не вставляли свои 5 копеек?)
Звали? Я уже здесЯ.
В 22 замуж и один член на всю жизнь? Лучше пару дней поплакать.
Грабля• 06 февраля 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Ну это никто не знает.
Тут и по любви выходят,и детей планируют и потом куда все девается.
Так что ничто не гарантия ничего.
А вот те, кто из ограниченных возможностей попал в финансовую обеспеченность, думаю не упустит возможности использовать это и для развития, и дня детей своих ..
Ну тренер это уже неплохо..
Откроет свой клуб. Спорт это модно сейчас.
так, але все ж залежить від почуттів, якщо їх немає, або вони до іншої, буде ще один нещасливий шлюб
Зупка_цем• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Они красивая пара
Были

Эта тренер девочка как мышь церковная

Женится из-за долга и порядочности …
Родители настояли
Так а вы что хотите?
оксюморон• 06 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Звали? Я уже здесЯ.
У каждого свой путь. Кому и одного члена достаточно, а кому и мешками подсапай-мало..
Мая твая не панимать• 06 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
Опыт приходит только после второго мешка
Соня-сонятко• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Они красивая пара
Были

Эта тренер девочка как мышь церковная

Женится из-за долга и порядочности …
Родители настояли
А ахался с ней из за чего?
Соня-сонятко• 06 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
Бог не фраер, все видет.

Посмотрите , что с этим парнем будет через несколько лет.
Будите говорить, хорошо что не породнились.
А представляете - все будет ещё лучше....
Вот автор тогда убиваться будет....
Соображалочка• 06 февраля 2022
Ответ дляГрабля
’много’ це коли мозком, а вдало переспати це інше
Вам откуда там знать - что инше, а что нет. Без вас молодые как-то разберутся. Дочь автора и того не сумела.
Соня-сонятко• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Возможно
Выпил и затянула
Залетела
А зачем вам пьющий зять?
Грабля• 06 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
ваш відгук дуже цінний для мене
Соня-сонятко• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Он статный
Холёный
Папин бизнес перенимает
Ну куда ему эта тренер
Ни кола ни двора
Ни образования
Для любви. А все остальное у него есть.
Соображалочка• 06 февраля 2022
Ответ дляГрабля
ваш відгук дуже цінний для мене
Ваш тоже. И отображает картину.
Грабля• 06 февраля 2022
Ответ дляСоображалочка
Ваш тоже. И отображает картину.
я вам не писала
Соня-сонятко• 06 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
та ладно))) на НГ повздорили и другая девочка уже так тяжело беременна что свадьба))) пишите истчё
Она уже давно беременна была. Просто парень не знал как от дочки автора повежливее избавиться.
оксюморон• 06 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
этот опыт называет *лядство.
И еще есть момет, далеко не все ппртнеры могут быть порядочными, и неизвестно, как это будет аукаться на репутации, если, конечно, к чему-то стремитесь в жизни..
Соня-сонятко• 06 февраля 2022
Ответ дляПуФФынка_мисс
пусть он как порядочный запишет ребенка на себя и обеспечивает его 18 лет.

жениться при этом на маме ребенка необязательно.
Так он хочет.
Это автор не хочет чтоб он на любимой женился
оксюморон• 06 февраля 2022
Та видать, все правильно паранек сделал. Меркантильную отшил, более адекватную, которая не гонится за деньгами, взял в жены
Мая твая не панимать• 06 февраля 2022
Ответ дляоксюморон
этот опыт называет *лядство.
Да, бабуля, не блюла я себя девочкой до супружества и в 22 года было гораздо больше интересов чем семейная жизнь. Репутация королевы-девственницы к счастью мне не грозит
Соображалочка• 06 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
Автор, вы не шутите?
У нас ситуация похожа, но я категорически против. У нас никто не ругался, мы наоборот уж слишком хорошо знаем все секреты друг друга и тут наши дети начали встречаться втихую, а до этого подружка жаловалась, что куча денег идёт на какую то девицу, я подружке жаловалась, что парень странный все по ресторанам, да на такси. А ведь учиться надо. И в итоге что?!??
Не нужен мне такой зять, хоть он очень и очень богатый, мы намного проще.
Ваш случай забавнее. А что значит - против? Вот как вы себе это представляете? Помашете пальчиком ’не вздумай, мне такой зять не нужен?’. Одна расходы подсситывает, как крохобор последний, другая следит, кто во сколько домой вернулся.
оксюморон• 06 февраля 2022
Ответ дляМая твая не панимать
это ваша жизнь, мне то это ни к чему)
Армейская• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Они красивая пара
Были

Эта тренер девочка как мышь церковная

Женится из-за долга и порядочности …
Родители настояли
а на вашей не женился не из=за долгп и не из порядочности..
смиритесь
для парня аргументом не оказалось то, что мамы вместе рожали- но аргумен конеШна весомый, не то,что свечки
Бывает так, что принцы женятся на золушках
Соня-сонятко• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Тусовались вместе
Вечеринки
Гулянки
Дискотеки
Отдыхи
Майские
В Европу ездили вместе с друзьями
Те они даже не были парой и не любили друг друга и не встречались?
Сорока-ворона• 07 февраля 2022
Во какие нынче церковные мыши пошли! не иначе Бог помог!
Фисташковый кокец• 07 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Они красивая пара
Были

Эта тренер девочка как мышь церковная

Женится из-за долга и порядочности …
Родители настояли
Автор, я была на месте Вашей дочери. Так же поругались, пришёл в отпуск из армии, напился и переспал с девочкой, забеременела. Её родители его конечно уже не отпустили. Были жуткие скандалы у них. Через год не выдержал, пришёл. Всю ночь просил прощения. Умолял начать всё сначала. Я не смогла простить. Со слезами ушёл, попрощались... 20 лет покоя мне не даёт.
Всегда нужно отпустить ситуацию. У каждого есть судьба, и если должно произойти, значит так будет. Не смотря ни на что.
ФруктЕщеТот• 07 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Возможно
Выпил и затянула
Залетела
Не пишите ерунду. Ни один ’сын мэра на дорогой машине’ еще не женился на ’церковной мыши’ из чувства долга.
ФруктЕщеТот• 07 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Он статный
Холёный
Папин бизнес перенимает
Ну куда ему эта тренер
Ни кола ни двора
Ни образования
Это уже не Ваше дело. Будет и она холеная и с образованием.
Весотехник• 07 февраля 2022
А чего дочь ревет я так и не поняла?
автор Чеширская кошечка • 07 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Спасибо , что поделились
Согласна с Вами , от судьбы не уйдёшь
Елена 878• 07 февраля 2022
Ответ дляВундерКИНГ
А может Бог отвел, мало ли ...Ну и если все- таки он судьба вашей дочери, все еще возможно, как вы пишите им по 22 года, вся жизнь впереди
Он уже будет с ребенком, алиментщик, плохая партия, не годится