Чеширская кошечка• 06 февраля 2022

Прос….. такого зятя, что делать , подскажите

Рожали вместе 22 года тому
Дети в один садик
В одну школу
Летали вместе , мы- мамы и дети наши
Вообщем , дружили все эти года и семьями , и дети росли

Тусовались вместе , ночные дискотеки , летом летали на отдыхи
Он в свои 22 уже на дорогой авто , строит дом ( папа мер нашего городка на второй срок )

Повздорили перед Новым годом

Сейчас вот узнаю , свадьба , тренер девочка залетела , на два года старше его , мама ее всю жизнь в нашей церкви свечки продаёт

Муж сказал , Проср… ли такого зятя из-за гонора , дочь ревет весь день

Я в шоке

Вот это судьба
А мы то думали , что породнимся

Как убедить дочь , что ее лучшее ещё впереди ?
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Очень хорошо они решают, вы за них не переживайте, квартиру своим детям они могут купить не только здесь , а и заграницей)
Не так и много таких неплохо обеспеченных молодых ребят, дочь автора не просто так раскраивается
О да , я это вижу .... мэр Зажопинска покупает квартиру в элитном районе Парижа .... И парижскому мэру условие стивит , мол , сыначка его комуналку не платит ....
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Вы со своими определились?Или как карта ляжет?
С собой точно определилась. Мне уже поздняк метаться. Дочь пока дочь.
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Или любого, кто подвернётся.
Та хоть и верблюда.
Заела_пластинка• 06 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну слава Богу.
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Так что, у партнёров мужа больше нет подходящих женишков для дочери? ну чтоб тоже на уровне не ниже мера
Не ниже мера Дубай
Не будь КакСвета• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

И мерская жена каждое утро теплый круасан должна обеспечить.
Тарабарщина• 06 февраля 2022
Кто первый залетел, тот сына мера сцапал!
Учитесь, девы колхозных бизнесменов, фигня ваши понты, па Любови даже сын мера хочет жениться
Vaslek• 06 февраля 2022
Приходит отец домой, а там сидит его дочь, перед ней искусственный член. - Что это у тебя? - Папа, нет никакой надежды, выйти замуж, вот и купила в секс-шопе...
На следующий день она приходит - отец сидит на кухне, а перед ним член и бутылка водки. - Что ты делаешь? - Да вот, с зятем выпиваю...
Пушкининиана• 06 февраля 2022
Ответ дляСосулька
Ага
Папа мэр на второй срок
А сынок перенимает папкин мэрский бизнес
МэрЗкий)))
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляVaslek

Ору дубайской чайкой
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Удалено администрацией...
Главное что не мэр .
Дадосвидания• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
При чем тут условия ставит, все они прекрасно платят,)
Тут вообще говорим, про молодежь из обеспеченных семей, не обязательно сын мера . Их сейчас не мало, но и не так много , чтоб разбрасываться
мистерЛяпсус• 06 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Ну да, эта ситуация показала, что люди с правильными принципами, сейчас многие родители вообще мороз ятся,
Поэтому автору обидно вдвойне, хорошая партия с приличной семьи ускользнула. Кроме денег , присутствует порядочность, вот это сейчас большая редкость
Встречался он явно с двумя одновременно
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Встречался он явно с двумя одновременно
Это если по скромному... Просто еще не все сделали тесты или ХГЧ...
Ширли-Мырли• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Они красивая пара
Были

Эта тренер девочка как мышь церковная

Женится из-за долга и порядочности …
Родители настояли
Какой там нафик порядочности.
Если бы он ее не любил послал бы родителей всех лесом...
Ну и что что залетела?
Я вас умоляю..
90x60x90• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Главное что не мэр .
Вам виднее)
Мальчижка• 06 февраля 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А что плохого в парне?
Ну хотя бы то что гулял с двумя одновременно
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Тю ... а мне тут рассказывали , что папа - мэр все порешает ... А оно вон как ....
МинерАлочка• 06 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
Но почему-то ж он спал с церковной мышью
Приворожила...
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля 2022
Ответ для90x60x90
Вам виднее)
А вы в верблюдах , как я вижу , хорошо разбираетесь .... ))))
Вездевлазиющая• 06 февраля 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Спасибо
У меня муж хороший
Любит и лелеет
Зачем мне любовник
Зато отец так себе...
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Надо обязать мэров заводить не менее 10 детей мужского рода.
Айда петицию составлять
Вездевлазиющая• 06 февраля 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А потом они оказались братьями.
Невесты зятя...
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Айда петицию составлять
Не , обязать мэров женить сыновей на девочках , которые вместе с сыновьями родились .
ША все! я пришла• 06 февраля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Тем более пускай локти кусает, еще и порядочный оказался
Так дочь не зря может и поругалась, видно эта тренер давно была у него. Кобелина обыкновенный.
Автор, благодарите Бога, отвёл!
Дочке выдохнуть и быть счастливой)
90x60x90• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
С детства знаю, кто такие верблюды. А вы когда узнали? Когда он вам информацию смачно передавал?
Кофе в лобби• 06 февраля 2022
Автор, вот это вы повеселили:-) думала, так только в сериалах бывает:-) И что думаете дальше планировать?
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И это тоже)
Каравай-каравай• 06 февраля 2022
Ответ дляМальчижка
Почему одновременно? С одной расстался
Тарабарщина• 06 февраля 2022
Автор, не все потеряно! Везите дочь в арабские страны, там можно продать подороже- по живому весу! Мер с женой плакать от зависти будут!