Напланетянка• 06 февраля 2022
Какие первые действия надо делать при первых признакахCOVID?
Девочки.пришлось обращаться сюда!Я уверена,что уже много переболели COVID.
Температура поднялась 38,2,ломота.Но пока вкус не пропалКашля,насморка нет.
Поделитесь,что надо делать в первый день?Мой терапевт болеет и не могу связаться.
На какой день и какой тест(более достоверный) надо делать?
Какие лекарства в первые дни надо принимать?
Девочки помогите!
Море_море_я_скучаю• 06 февраля 2022
Никаких лекарств не принимала кроме нимесила на ночь, чтоб не ломало так сильно. Много пить. Тест сдала антиген на 2-й день в Диле чисто ради интереса. К доктору не обращалась, т.к. работаю удаленно.
СернаМоисеевна• 06 февраля 2022
Главное успокоиться.
Тоже сейчас болею.
Первый день высокой темпы - нимесил пила и мефенаминку,
Потом нимесил при болях
Витамин д и с.
Все.
Тоже сейчас болею.
Потом нимесил при болях
Витамин д и с.
Все.
пьЯНА• 06 февраля 2022
Омикрон самый лёгкий
Никаких особых препаратов ненужно. Лечится как при обычном ОРВИ. Тест можете сдать любой, самый простой на антиген, если правильно сделать, тоже показывает.
Вездевлазиющая• 06 февраля 2022
Ничего не делали. Муж в воскескресенье приболел, горло пшикал, нос капал и парацетамол. Сын во вторник то же самое, я со среды. Уже у всех все прошло.
миссАрфография• 06 февраля 2022
Таблетки ковифлу, витамин С,Д, цинк. Очень много пейте жидкости. Если в голове шум - кверцетим.
Сейчас нюх не пропадает. У кого-то насморк, горло, боль в голове.
кошкомышь• 06 февраля 2022
Начинайте пить витамин С(если с желудком нет проблем), витамин Д и цинк. Побольше чаев малина, клюква или что есть. Свежий воздух, движение. Тест на 3-5 день.
СернаМоисеевна• 06 февраля 2022
Ответ длямиссАрфография
А я жду все когда пропадёт )
Думала хоть похудею
Нежная Лапка• 06 февраля 2022
Автор, ничего не принимали из лекарств вообще, просто много воды. Против ОРВИ (коронавирус) нет лечения. Только если присоединяется бак.инфекция, тогда подключаются АБ (после анализа крови).
Без паники, пейте воду комнатной температуры, меньше ешьте, чтобы не нагружать организм, тряпочку холодную на лоб, не кутайтесь.
Аннуитет• 06 февраля 2022
боже мой, успокоиться для начала надо. Потом открыть ковидный протокол моз и прочитать что такое легкое течение и что при нем нельзя принимать - там ВСЁ написано. А не бегать по форумам и вопить от страха потому что 38,2, караул))))
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Так уже бы ссылкой кинули в нас.
Аннуитет• 06 февраля 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Так уже бы ссылкой кинули в нас.
я эту ссылку тут столько раз оставляла, что надоело уже - был бы толк. Гуглите, коли не забанили.
Напланетянка
• 06 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Нет Вашей сылки
СССРовна• 06 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Да,я вакцинирована
А чем? У меня с коронаваком темпа была Макс 37, 3.
люблю_тортики• 06 февраля 2022
Ответ длякошкомышь
Если с желудком проблемы, вместо витамина С- принимать ЕстерС
Не кислая форма вит С, я только в такой форме принимаю вит С, Солгар покупаю 500 мл, говорят эта естерС легче усваивается и не раздражает желудок)
Напланетянка
• 06 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Файзер
Успокойся_Успокойся• 06 февраля 2022
Мой брат сейчас с Омикроном. Сделал тест. Показал +. Т.к. нужен был больничный пошел к врачу. Назначила витамины (причем сказала на свое усмотрение), если будет высокая темп. ибупрофен (самая высокая была 38.6) и много пить. Все)
Сейчас неделя как болеет. Вроде уже лучше
Омлетик• 06 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
У меня 38.6. У мужа 38.3 по 2 короновака. Лежим уже 4 день
Одни_мысли• 06 февраля 2022
А якщо темпа 37 і першить горло та ломота в тілі, це може бути омікрон?
энциклопУдия• 06 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Какая вы милая
Алгонавт• 06 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Так, ломота в тілі, навіть пальці на руках викручує, темп.1-2 дні, голова болить.Потім кашель, можливо нудота. Захворіли всією сім´єю
Одни_мысли• 06 февраля 2022
Ответ дляАлгонавт
Ого, видужуйте! А чим лікуєтесь? Що лікар каже?
Алгонавт• 06 февраля 2022
Ответ дляОдни_мысли
Дякую! Ковід + бронхопневмонія. Бронхолітин, АБ(приймав тільки чоловік), пектолван плющ, вітамін с,д,цинк.