Из Виа-гры• 06 февраля 2022
Заметили, сколько на Мейк Апе ...
Украинских, не пойми откуда вылезших , брендов косметики. ( Ноу неймов фактически).Которые кроме мейк апа , больше нигде в жизни не встречаются. Что это? Как это понимать?
Люда Людоедова• 06 февраля 2022
Потому что это самый крупный маркет косметики в Украине, ничего не мешает им принимать молодые укр бренды)
РукиМыли?• 06 февраля 2022
Парочку, може, бачила. Пораділа за них. Більше дивує косметика з захмарними цінами.
Мороженная курица• 06 февраля 2022
Да, я так нашла подходящую для меня пенку для умывания, которая не сушит кожу. Укр. производитель неизвестный.
Миллион АлыхРос• 06 февраля 2022
Очень люблю там несколько украинских брать! Именно благодаря мейку о них узнала. Натурально, вкусно пахнет, работает. Почему нет? У нас тоже бывает хорошо
Что-то не спится• 06 февраля 2022
Мне зашли некоторые. Jole, Sane, Sapo (выборочно, конечно). Tsukerka, Карпатские истории (солевые скрабы с маслами). Ещё брала Pelovit и Luff . Молодцы наши, чё уж там)
Оле Лукойе• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Sane - українська досить непогана косметика.
Чем она непогана?) тихий ужас по составу.
Зоркая Зорро• 06 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
А что не тихий ужас? Порекомендуйте!
Ms. Сама прямота• 06 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Девочки, не расстраивайте( Сегодня заказала этой фирмы: сыворотку, тоник, и пилинг с кислотами. 🤪 Клюнула на демократичные цены.
Ms. Сама прямота• 06 февраля 2022
Ответ дляКокосиха
я заметила только марки Поляковой и Брежневой
А какие у них марки ?
Что-то не спится• 06 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
А что не тихий ужас? Порекомендуйте!
Щас вам вкатят Обаджи и Медик8.)) У Сейн нормальные продукты есть.
Непогодка• 06 февраля 2022
Ответ дляМЧСница
Может сам мейк ап и делает
Да, одна вроде есть мейкапа. Ритуалс называется или как-то так
Кнопус• 06 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Пишіть назву вашого крему, зрівняємо склад
былоИпрошло• 06 февраля 2022
Ответ дляМороженная курица
Ой, а подскажите что за бренд?
Кокосиха• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
А какие у них марки ?
Vera и Olya Polyakova
на помады марки Брежневой я уже глаз положила. Полякову не люблю, поэтому не особо интересуюсь
Зоркая Зорро• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
Я брала сыворотку с ретинолом, вполне рабочая вещь, пигментация осветлилась, кожа свежая, увлажнённая. Пользовалась и ля-рош с ретинолом. Но эта достойная весьма
Ms. Сама прямота• 06 февраля 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Тоже ее заказала, завтра курьер привезёт, посмотрим.
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2022
Ответ дляКнопус
Купила недавно их сыворотку для лица с ВИТАМИНОМ С
Из Виа-гры
• 06 февраля 2022
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да куча их. А что не так?
Все ок, но они повылазили как грибы. И кроме мейк апа нигде не продаются. Кто и где клепает ту баланду?
Зоркая Зорро• 06 февраля 2022
Ответ дляMs. Сама прямота
У меня было разочарование от гораздо более раскрученных брендов, типа виши, это просто ужас. Там реально нет рабочих средств, очень жаль выброшенных денег
Правильно_Валерчик• 06 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Сходите на макет всі свої
Там полно укр производителей, косметика в том числе.
Не за Будка• 06 февраля 2022
Ответ дляZelenkа
О, я как раз собираюсь маску сделать, бросили пробник в заказ)
Ага... Я уже почесалась два дня от их пробника
ПлакалаВАвтомобиле• 06 февраля 2022
Ответ дляИз Виа-гры
И на Еве есть украинские какие-то новые. Ну и что?