www.senechka.com• 16 января 2014
девочки так теперь и будет две клумбы? у вас на них что-то продаётся?
Tatiana.07.• 16 января 2014
Ответ дляDanaS
Какая из них первая, какая вторая так и не поняла....
Старые закладки и переписка, что велись до (сама не поняла чего), сохранились по ссылке с поста 2. Наверно это первая клумба
’новая’ Клумба -
’старая’ Клумба -
Tatiana.07.• 16 января 2014
Ответ дляMilla2010
Сегодня начала рулить старая клумба, просмотров стало намного больше, чем на новой.
Просмотров то больше стало, но работает она еще очень плохо. Сегодня фото не могла загрузить. Только с 5ой попытки получилось загрузить, но одно так и не видно. Плюс половина переписки с покупателем пропало. Думаю проверю заказ, а там нет тех сообщений. Хорошо, что все выписала в самом начале общения. Мне как-то на новой больше нравится, там все сохранилось...
Tatiana.07.• 16 января 2014
Ответ дляDanaS
Спасибо Вам от тех, кто в танке
Они теперь почти одинаковы. Если есть объявления на старой Клумбе, то проверьте в каком разделе они стоят. После восстановления все товары были занесены в б.у.