НЛОша• 06 февраля 2022
Безответственность человеческая, день-два с температурой и в люди!
Как же бесит безответственные люди!!!!
Когда люди от ковида умирали и с пневмониями лежали все боялись на улицу выйти и сидели дома, лишний раз никто не выходил на работу, все 14 дней сидели строго.
Сейчас день два температурой и поскакали, кто детей в школу, кто по делам.
Как только всем полегчало, сразу надо разносить бациллы вокруг и заражать других.
Вот такая человеческая суть, легкая форма болезни и начхать на всех, как только стало легче и не страшно за себя любимых.
Грустно(((
Подмигашка• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Здорова, потому что температуры нет? А заложенность носа это вообще не симптом?
Не общайтесь с этим человеком, чего вы паника разчодите, омикрон очень заразен и никого не пропустит, не убережетест
СернаМоисеевна• 06 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А хто і за чий рахунок з кожними соплями робить тести?
Если вы заключили декларацию, то тест быстрый бесплатно. У меня подтвердился Ковид, был насморк, кашель и неб.температура на 5-й день, достаточно было обратиться к врачу, настаивали на больничном, я отказалась, очень удивились и просили 14 дней находиться на самоизоляции. Так что как видите есть ещё такие случаи.
Помогалочка• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Это один из симптомов ковида сейчас
А ещё чистом вазомоторного ринита, аллергии и кучи других заболеваний, не все из которых заразны.
НЛОша
• 06 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Автор, успокойтесь уже! Я в канаде. У нас ОФИЦИАЛЬНО сократили время изоляции до ПЯТИ дней. Да, отсидел пять дней, потом ХОТЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ, хоть с кашлем официально можешь скакать по магазинам, общепитам и т.д. Работодатели могут дать тебе больничный на 7-10 дней. Но выходить на работу ты можешь хоть на 5й день, если твое состояние улучшается в течение последних двух дней из этих пяти. Никто по 14 дней уже не сидит. Это НЕ ТОТ ковид. И это уже официально установили медики. Вы вообще очень странная
Странно больным с температурой шляться по магазинам и общепитам!
У нас из 30 детей 9 пришло в школу, потому что «сопли не болезнь» и семьями слягли.
А вы хамка.
Швидка Настя• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
нет, лично для меня это с октября по апрель норма
а поте смотрите, меня в понедельник скосило с темп 39-40, я решила к врачу записаться, а место только на четверг который будет есть, вот я отпросилась на 3 дня и снова на работу, а иначе как мне сидеть дома?
Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
в идеале - да. вам же потом лучше будет. сертификат переболевшего выдадут и окружающие не будут из-за вас умирать от пневмонии
Мені не потрібен сертифікат, оточуючі можуть носити скафандри, небезпечних інфекцій мільйони
Муууумие• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
У меня знакомые на работу не могут выйти, на работе требуют тест негативный, а температура прошла и пошел на тест человек, а он позитивный. И так неделю после исчезновения симптомов. А вы говорите не заразный. Вот поэтому и по 30 тысяч в день …. Не заразнеый🤪
А тест положительный и месяц может быть, это совсем не значит,что человек заразный. Неделю человек заразный максимум
Накрыло-не отпускает• 06 февраля 2022
А в чем проблема? В среду была 38 температура, в четверг упала, но появился насморк. В пятницу сделала тест. Негативный. На выходных поехала по делам.
Мальчун-задирун• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Вы странная. Вы работаете? Вам удавалось больничный открыть на заложенность? Подрура болеет, темп за 38, начальница вопит выходи.
Подмигашка• 06 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Какой антибиотик самый эфективный сейчас при ковиде? Если только начал болеть, симптомы высокая температура и заложенность носа.
Никакой
Муууумие• 06 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Антибиотики не лечат ковид,особенно вначале болезни))
Мания-Величия• 06 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну вот из-за таких эгоистов и статистика неутешительная
Без Баяна• 06 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
Да не странная автор и не параноик. Просто многим людям понравилось сидеть на больничном по две недели они согласны и тесты сдавать при каждом чихе.
Чучело сосны• 06 февраля 2022
Автор, милая, вы сами могли заразить очень многих, даже не зная этого, потому что могли находиться в бессимптомном течении.
Если хотите безопасности, тогда нужно жить вне общества.
Цикавенная• 06 февраля 2022
Ответ дляХуАнита
А во Франции изоляция 7 дней вакцинированным и 10 дней невакцинированным и вернуться на работу можно только в предыдущие 48 часов не было симптомов.
Ответ дляМания-Величия
Яка статистика? Люди завжди хворіють грві, це нормально
ПолБатона• 06 февраля 2022
Ответ дляМуууумие
А что и поболеть нельзя,какое школе дело?)
Плохо один ребенок учится(
И нас постоянно достают звонками - то не так и это не так...и часто в школу не ходите и как вы потом будете учиться и сдавать экзамены и т. д.
ХуАнита• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
А вы хамка.
Да и вы не заканчивали институт благородных девиц. То, что вам странно - это никого не...интересует. Есть официальные постановления, а вы можете хоть обписАться на форумах, но факта, что омикрон приравняли к ОРВИ, это не отменит
Мальчун-задирун• 06 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Вирус не лечат антибиотиком. При осложнениях могут подлючить, но это не в начале заболевания.
Жена сына• 06 февраля 2022
Задолбали вы уже. Омикрон уже из разряда обычного орви, ничего особенного.
Хватит истерить.
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
То есть заразившимся кормить не надо… если сам не сдох, так остальных пусть покосит, пркрасная логика👍🏻
Тю... У меня у мужа -положительный тест. Мой отдел кадров сказал- у вас(у меня) симптомов нет- никакой самоизоляции) все привиты, никто не боится). И как сидеть дома и не разносить заразу?
Думы мои думы• 06 февраля 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
Сейчас все в легкой форме болеют, врачи даже больничные не дают, если нет т-ры. Чего сидеть?
Прямо ковид и говорят - идите на работу? Серьёзно?
НЛОша
• 06 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
Я уже переболела, если вам легче станет.
Дети нормально учится не могут, а я панику развожу, потому что больных водят в школу?
Муууумие• 06 февраля 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Тестов на антиген сейчас нет
Чучело сосны• 06 февраля 2022
Если кто-то боится, он может привиться. Сейчас много вакцин, можно делать сколько угодно доз.
ХуАнита• 06 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Автор кричит о 14 днях.
мегамоСГ• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Сделайте себе пфайзер! В чем проблема? Его делают все, кто боится. Он вас спасет.
Автор, я очень вас поддерживаю и сама сидела дома и вся моя семья тоже, пока не сделали все тесты повторно и не показали отрицательный результат. Но сколько людей реально не имеют возможности делать эти тесты постоянно, сколько живут от зп до за, что им делать? Всегда так будет, наверное, пока будут такие условия работы и оплаты
НЛОша
• 06 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
По скорой врач принимает в порядке очереди. Странно больной идти на работу.
Люблю кетчуп• 06 февраля 2022
Я заболела ровно неделю назад, в среду позвонила отменить запись на маникюр 07.02, девочка моя очень удивилась отмене, сказала не париться, лечиться и вот уже завтра приходить к ней. Пока не знаю, пойду ли, у меня из симптомов осталась сильная слабость, вот из за слабости может и не пойду, а её это не парит совершенно.