НЛОша• 06 февраля 2022

Безответственность человеческая, день-два с температурой и в люди!

Как же бесит безответственные люди!!!!
Когда люди от ковида умирали и с пневмониями лежали все боялись на улицу выйти и сидели дома, лишний раз никто не выходил на работу, все 14 дней сидели строго.
Сейчас день два температурой и поскакали, кто детей в школу, кто по делам.
Как только всем полегчало, сразу надо разносить бациллы вокруг и заражать других.

Вот такая человеческая суть, легкая форма болезни и начхать на всех, как только стало легче и не страшно за себя любимых.
Грустно(((
ivanpryt• 06 февраля 2022
Я сидела 2 недели с ковидом дома, симптомов почти не было, т.к привитая. Гордилась собой, что такая правильная, а как зарплату получила, 5 тысяч на весь февраль, теперь матюкаюсь, и понимаю, что в следующий раз не пойду на больничный
Фенте Фря• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Я писала изначально не про насморк, а как остаточное явление после омикрона. Температура спала, а насморк не проблема.
За третий год адаптировались уже.
Я больше о культуре болеть.
С остаточными явлениями и врачи всегда выписывают. Пик болезни пройден, человек здоров уже и не опасен для окружающих. И остаточные явления сами проходят, ни насморк, ни кашель не лечат до упора, так и залечить можно. Нормальные остаточные проходят за неделю максимум, а то и раньше. А по настоящему больной человек не будет нигде шоркаться просто потому, что сил на это на будет. А омикроном, возможно, все и закончится. Намутировался и останется с нами сезонным вирусом. Только б ума ещё вышестоящим вернуть жизнь нашу в человеческое русло.
Глаза_в_3_карата• 07 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
У нас другая крайность. Дети здоровы. Но насморк три недели не проходит и кашель тоже долго...вот сидим дома...

Скоро начнут звонить из школы спрашивать, почему не ходим так долго(
У кого насморк три недели и кашель долго: у детей или у родителей?
Кукуша• 07 февраля 2022
И как мы не вымерли до 2020-го года?
И с температурой, и с кашлем, и с соплями ходили-ездили, БЕЗ МАСОК и ничего, население планеты только увеличивалось.
Собственно сейчас оно тоже увеличивается. Это так, повод потренировать мозг. Ну если там ковид не все подчистил ()
Кукуша• 07 февраля 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Да, меня так не одна клиентка заразила. Сил нет болеть уже.
Что, и маска не спасает?
Кукуша• 07 февраля 2022
Ответ дляДинамоКит
Учитесь жить с ковидом
Мы с ковидом живём не одну сотню лет()
Японский Городовой• 07 февраля 2022
Ответ дляКукуша
Что, и маска не спасает?
Обе в масках, но не спасает.