НЛОша• 06 февраля 2022

Безответственность человеческая, день-два с температурой и в люди!

Как же бесит безответственные люди!!!!
Когда люди от ковида умирали и с пневмониями лежали все боялись на улицу выйти и сидели дома, лишний раз никто не выходил на работу, все 14 дней сидели строго.
Сейчас день два температурой и поскакали, кто детей в школу, кто по делам.
Как только всем полегчало, сразу надо разносить бациллы вокруг и заражать других.

Вот такая человеческая суть, легкая форма болезни и начхать на всех, как только стало легче и не страшно за себя любимых.
Грустно(((
Слухи-руки не распускаю• 06 февраля 2022
Ответ дляМания-Величия
открывают, если тест на ковид положительный
А хто і за чий рахунок з кожними соплями робить тести?
автор НЛОша • 06 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Какой антибиотик самый эфективный сейчас при ковиде? Если только начал болеть, симптомы высокая температура и заложенность носа.
Это вирус, антибиотик не нужен!!!!
СернаМоисеевна• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Здорова, потому что температуры нет? А заложенность носа это вообще не симптом?
У меня так было:3 дня сложно, а потом только насморк и кашель, но, зная,что Ковид подтверждён, сидела дома 2 недели, на удаленке, даже не представляю с каким лицом я бы вышла на работу и сидела в одном кабинете с людьми, сморкаясь и кашляя. Но если б так уж заставляли выйти, то только после теста,если раньше 14 дней, я уважаю тех, кто рядом.
ХдеЯсь?• 06 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Зараз інший вірус, він заразний не 14 днів, а 3-5 і все
Где источник что 3-5 дней заразен?

Я малая заболела на шестой день от начала моей болезни, муж на девятый.

Я 14 дней порядочно отсидела дома от теста а не ост симптомов. По закону -14 дней.
автор НЛОша • 06 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ні, відколи з закоаденістю носа відкривають лікарняний?
Это один из симптомов ковида сейчас
Мания-Величия• 06 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
семейный дает направление. ну или самому сделать. у вас сопли и кашель каждый месяц что ли?
Плакулька• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Это вирус, антибиотик не нужен!!!!
Знакомым всем назначали аб. Некоторые самт начинали принимать.
Ответ дляНЛОша
Это один из симптомов ковида сейчас
А ще симптом грві, викликаного мільйонами інших вірусів, риніту
Гжегож Бженчишчикевич• 06 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Никакой. Потом, если припечет по настоящему, то хрен поберут и осложнения будут
Добра всем!• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Нет, не симптом
долой_лама• 06 февраля 2022
Такие бессовестные и до ковида были. Детей с соплями, температурой, кашлем в школу , а сами на диване лежат. Бесят такие, надеюсь бумеранг есть и к ним вернется.
вареный_look• 06 февраля 2022
У вас паранойя
Ответ дляМания-Величия
Не дає Соплі в мене часто , проблеми з перегородкою носа
долой_лама• 06 февраля 2022
Ответ длямимАпроходила
Вы профессор? Опыты проводили?
СернаМоисеевна• 06 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Вы как с Марса)))ни сейчас, ни 2 года назад антибиотик на вирус не влиял.
Мания-Величия• 06 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
речь не о вас, а о людях, которые болеют чем-то с гриппоподобными симптомами
автор НЛОша • 06 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
Это бред, антибиотик назначают при осложнениях бактериальных, когда есть очаг.
Обильное питье и постельный режим для вируса, иногда назначают противовирусное, если слодно переносится. Все. Не калечьте себе иммунитет.
Аноним с кешбеком• 06 февраля 2022
Знаю таких много с начала пандемии.Но эти люди сволочи по жизни,а не только по отношению к самоизоляции.Им плевать на всех.Не осуждаю только,тех кому действительно нельзя дома сидеть.
ХуАнита• 06 февраля 2022
Автор, успокойтесь уже! Я в канаде. У нас ОФИЦИАЛЬНО сократили время изоляции до ПЯТИ дней. Да, отсидел пять дней, потом ХОТЬ С ТЕМПЕРАТУРОЙ, хоть с кашлем официально можешь скакать по магазинам, общепитам и т.д. Работодатели могут дать тебе больничный на 7-10 дней. Но выходить на работу ты можешь хоть на 5й день, если твое состояние улучшается в течение последних двух дней из этих пяти. Никто по 14 дней уже не сидит. Это НЕ ТОТ ковид. И это уже официально установили медики. Вы вообще очень странная
Ответ дляМания-Величия
Люди хворіють грві, як завжди, грипом теж, на нього теж тести кожного разу робити?
автор НЛОша • 06 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Конечно, особенно во время эпидемии омикрона))) который и является ОРВИ
Ответ дляНЛОша
Так, тому зараз і нема ніяких ізоляцій чи тривалих лікарняних
автор НЛОша • 06 февраля 2022
Ответ длявареный_look
У вас паранойя
Спасибо, это диагноз?
Муууумие• 06 февраля 2022
Ответ дляПолБатона
У нас другая крайность. Дети здоровы. Но насморк три недели не проходит и кашель тоже долго...вот сидим дома...

Скоро начнут звонить из школы спрашивать, почему не ходим так долго(
А что и поболеть нельзя,какое школе дело?)
БеллаДонна• 06 февраля 2022
Ответ дляПлакулька
вы троллите?
при ковиде не нужен АБ, тем более если только начали болеть
Подмигашка• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
То есть заразившимся кормить не надо… если сам не сдох, так остальных пусть покосит, пркрасная логика👍🏻
Логика в том, что не сидеть 2 недели когда уже здоров. Маску просите одевать, если вас это кумарит. Я сама болела 5 дней, какие 14? Это пол месяца и ЗП соответствующая
Муууумие• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Автор куча народу кто болеет с минимумом симптомов или вообще бессимптомно. Они тесты не делают вы ходите рядом с ними и не паритесь.))
Сиреневенькая• 06 февраля 2022
сидите дома, если такая пугливая
Мания-Величия• 06 февраля 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
в идеале - да. вам же потом лучше будет. сертификат переболевшего выдадут и окружающие не будут из-за вас умирать от пневмонии
Милашка-оторвашка• 06 февраля 2022
Ответ дляНЛОша
Это один из симптомов ковида сейчас
Сейчас даже понос симптом ковида. По каждому пуку бежать в изолятор, чтоб там уже точно заразиться?