Катька Пушкарева• 07 февраля 2022

Кто еще за свои 35 лет не был за границей?

Я начну. Не была, потому что вечно не хватает денег
Лепешечка• 07 февраля 2022
Не была,Крым сейчас вся моя заграница
Оле Лукойе• 07 февраля 2022
Перелет в Будапешт и обратно 20€
Квартира 800 грн в сутки на 3, может нет желания?
Оле Лукойе• 07 февраля 2022
Это первое что пришло в голову
Все возможно• 07 февраля 2022
я не была, много таких...
Добрая свекровь• 07 февраля 2022
Я, 38
Отжигающая• 07 февраля 2022
Я лично была, но у меня есть знакомые, которые не были и не собираются, у них другая жизнь, они растят детей, в селе, доходы не большие, а заграница удовольствие не дешевое
Вытворунка• 07 февраля 2022
Ой да прям. Я їздила в Будапешт за 88 євро тур. Це дорога туди назад, сніданки шведський стіл, 2 екскурсії і 2 ночі в готелі. Було би бажання, то поїхали б.
Ворую вкусняшки• 07 февраля 2022
Я 38, собирали активно на квартиру, потом декрет, один, второй, теперь планируем
Вытворунка• 07 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Квартиру купили?
Меня не звали• 07 февраля 2022
Я в 33 не была. Могу, но в связи с ситуацией с ковидом не сильно хочется. Да и без этого. Одессы хватает
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2022
За 30 не была, да и как то не тянуло.
На отдых сейчас стрёмно, лазить лишь бы поглазеть-не моё.
А вот мыслей свалить на постоянку за границу посещают уже год.
Мяо мой мяо• 07 февраля 2022
Я не была. И не собираюсь)
Куда ж без меня• 07 февраля 2022
Не были. Денег от зп до зп.
ФрекенБок• 07 февраля 2022
Я за 48
Ворую вкусняшки• 07 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Квартиру купили?
Да, успели до рождения первого сына, год познавали, чтобы подтянуться, и за 2 месяца сделали ремонт своими руками косметику, за неделю до родов заехали…но это 2015 год был
Бойцовская• 07 февраля 2022
41 год, не была и пока даже нет желания, дорогу плохо переношу даже в машине, что говорить за самолет.
ilonka253• 07 февраля 2022
Не была ни разу 😩
Вытворунка• 07 февраля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Молодці!
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2022
Ответ дляБойцовская
Тоже не переношу автомобиль, укачивает. Но с самолётом все ок.
АгатаХристя• 07 февраля 2022
Ответ дляОле Лукойе
Перелет в Будапешт и обратно 20€
Страховки, паспорта, тесты, питание, деньги с собой на непредвиденные обстоятельства. И незнание языка
Меня прет))• 07 февраля 2022
Не была. Будет 32.
Собиралась весной 20го года, карантин. Потом были другие цели, траты, смена деятельности и пр.
Ворую вкусняшки• 07 февраля 2022
Мне мама твердила, что лучше ехать отдыхать, что Квартира это нереально, недостижимо, а на сейчас мы пример всем друзьям, что это реально, и без родительского содержания и помощи, со средними з/а, но без заграницы, ресторанов и шального шопинга!! Но каждому своё, потому что кто-то без моря не может, а я могу))) а сейчас вот планируем загран делать, но теперь есть куда вернутся и не переживать, что снова хозяйке бабло отдавать за аренду ((
Белая и пушистая• 07 февраля 2022
Турция считается?
Анонимба• 07 февраля 2022
27 лет, не была(ну Крым не считаю). Раньше не было денег, сейчас года 2 нет особого желания + очень боюсь летать на самолёте
АгатаХристя• 07 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Ну не все живут одни.
Есть люди семейные. Дети. Которым нужно няню нанять на время поездки.
Это вдобавок к двойной стоимости билетов, паспортов, еды, тестов
Вытворунка• 07 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну не все живут одни.
Я не живу одна. У мене чоловік і 2 дітей
АгатаХристя• 07 февраля 2022
Ответ дляВытворунка
Ну не все мамы ездят отдыхать отдельно от мужа и детей на последние деньги
Сирожено_пирожено• 07 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Уверена, что мало кто из посетивших Будапешт знает венгерский. Базового английского за границей вполне достаточно
Вытворунка• 07 февраля 2022
Ответ дляАгатаХристя
Ну не всі додумують лишнє і читають навиворіт
АгатаХристя• 07 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
Не у всех базовый уровень английского. Я о людях 35-40+
Почти никто не знает азов