Детектор лжи• 07 февраля 2022
25 процентов от средней зп или 1/2 от прожиточного минимума
В решении суда по алиментам написано: 25 відсотків від зп по регіону але не менш 1/2 прожиткового мінімуму на дитину. Это что означает :он может платить по своему собственному решению 1300 с чем-то (половина прожиточного минимума) или все таки проценты от средней зп (это около 2700)? В центре занятости на учете не стоит, работает в Польше
Подмигашка• 07 февраля 2022
25% должен платить, но если эта сумма меньше половины прожиточного, то должен будет доплатить до этой суммы.
Детектор лжи
• 07 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
Спасибо большое, потому что платит половину прожиточного и ещё издевается надо мной, что я жадная, много денег с него хочу
Я в дамках• 07 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Исполнительный лист в исполнительной службе?
Отнесите, пусть исполнитель ему объясняет. Они умеют. А Вы только себе нервы вытрепите.
Я в дамках• 07 февраля 2022
И как-то мало 2700.
По Украине сейчас средняя 17. Что у вас за регион?
Детектор лжи
• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
И как-то мало 2700.
Он прописан во Львовской области
Детектор лжи
• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Все у исполнителя есть, мне инспектор сказала ждать 3 месяца, только потом она может принимать меры (арест имущества, не выезд за границу и тд и тп)
Я в дамках• 07 февраля 2022
Ответ дляДетектор лжи
Отлично. Тогда ждите.
Через 3 месяца напомните о себе.
Во Львовской области середняя сейчас 15тыс. Должны быть больше 3х тысяч алименты
Через 3 месяца напомните о себе.
Детектор лжи
• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Отлично. Тогда ждите.
Через 3 месяца напомните о себе.
Спасибо