Анка-пулемётчица• 07 февраля 2022
Мужчина не отвечает
Переписываюсь пару недель с иностранцем . Общение каждый день. Но вот началось непонятное с позавчера , вечером скинула ему фото с кафе , он ничего не написал , утром только скинул фото своей бабушки и скорой, как ей меряют давление . Написал , что вчера вечером была черезвычайная ситуация. Я ответила : о Боже , что случилось ? И вот уже сутки он не пишет. Хотя в сети бывает иногда . И я не знаю как реагировать на это , с одной стороны понимаю , что там проблемы с бабушкой и ему не до меня . А с другой , ну можно хоть слово написать для приличия .. а тут игнор. Девочки , как себя вести и как реагировать если он появится ? У меня очень двоякое чувство .
СкиниУскачи!• 07 февраля 2022
Ну конечно он должен бросить ту помирающую бабушку и обязательно отчитываться перед малознакомой дамой из интернета
Нафаня Маня• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Скоро денег попросит, все ясно как божий день
+ С языка сняли
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Почему ещё мне кажется странной эта ситуация . Перед этим он спрашивал меня о разводе , почему с бывшим разошлась и спросил , что я сейчас ищу . Я сказала, что длительные отношения , говорю , а ты ; он ответил : я ищу фотографа с котом ))) ( ну это я 😂) т.е. он отшутился … не сказал конкретно , что ищет серьёзные отношения , как по мне .
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Нет, он он очень обеспеченный и я пробила информацию о нем в интернете
Патриотка• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы думаете прям женится он собрался?
Просто болталка• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы для него просто потрындеть. Скучно ему. Он не для отношений точно, но сам этого Вам не скажет. Зачем терять слушательницу?
КондуктЕр тролейбуса• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хахаха))))
Обеспеченные в интернете иностранок не ищут, на них своя охота дома
Просто болталка• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Немец
Общалась с тремя немцами. И все оказались лгунами. Пусть Ваш будет нетакой.
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляПросто болталка
Вот и мне так показалось . Ладно , буду заканчивать эту историю.
4есотка• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Тоже сразу об этом подумала)
Автор, номер телефона этого мошенника в блок добавьте!
Просто болталка• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не показалось. У него таких как Вы - вагон. Свое эго тешит.
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляПатриотка
А вы думаете прям женится он собрался?
Я как бы тоже замуж не стремлюсь . Но претендую на уважительное отношение ко мне
Нафаня Маня• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ха-ха! Они все там обеспеченные. ’У меня есть миллионы. Но вышли мне 10 тыс долларов, чтобы мне их обналичить’. И ваш ’немец’ потом окажется каким-то Рашидом из Танзании
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Ну посмотрим 😂 аж интересно
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ладно , пойду опять на Тиндер . Опять 2 недели трындежа впустую )))
Аннуитет• 07 февраля 2022
Да тот,кем он представился и понятия не имеет,что его фотками и именем пользуются. Вы пробивали информацию о постороннем человеке. Сидит ваш аферюга в глуши,возле немцев и рядом не стоял.История стара,как мир.Об этой схеме уже тысячи раз по телеку рассказывали.
Сейчас ещё пару дней потянет,и денег попросит.Спасай,выручай,одолжи и пр.
СкиниУскачи!• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Стесняюсь спросить, а какого результата вы ожидали за две недели?
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Нормально общения с перспективой встречи , а не только разговоров . Хотя англ попрактиковала и то хорошо .
Просто болталка• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не отчаивайтесь. Дорогу осилит идущий. Я присекаю треп не о чем, если мужчинка не готов на что-то большее. Поболтать можно и с подружками. Не общаюсь долго в сети. Познакомились - если есть интерес - инициирую на видео звонок. Когда разговор по видео - смотрю реакцию и разные сигнальные флажки и оцениваю качество разговора. Если траляля- тополя или не соглашаются на видео - испаряюсь молча.
Оскорбляю всячески• 07 февраля 2022
а Вы уже фату примеряете? как себя вести с переписчиком? да никак, или Вы думаете что у него одна?
Аннуитет• 07 февраля 2022
по телеку показывали,что у тех аферистов целая организация,они сидят в офисе,переписываются с десятками женщин одновременно,это их работа((Из ста одна поведется,уже заработок.Показывали женщин,которые поотправляли все свои сбережения(( И до последнего не верили,что их обманули.
Оскорбляю всячески• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
о нем или о фото в аватар?
Нафаня Маня• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну посмотрим 😂 аж интересно
А вы по видеосвязи с ним общались?
Заикальница• 07 февраля 2022
А видеосвязь была? Вы, его в живую видели, общались? Может там Шнырь с верхней шконки с честными глазами, в уши ваши напевает
Анка-пулемётчица
• 07 февраля 2022
Ответ дляАннуитет
Да, я тоже видела эти передачи. Ну этот правдоподобно присылал фото собачек которые есть и в соц сетях . И видео своё , вряд ли?
Добра всем!• 07 февраля 2022
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ой я вас прошу. Аферист из Тиндера что ли посмотрите. Обеспеченный он
вам 15 что ли?