Угги_в_горошек• 07 февраля 2022
Мы не заслужили Зеленского
Многие из нас не заслужили такого великого и мудрого государственника и лидера. Я часто общаюсь с людьми по работе и когда вопрос заходить о политике многие говорят что они против клоуна и т.д На вопрос почему ответить внятно не могут. А ведь Зеленский поднимает эту страну. Какие дороги сейчас строят, экономический паспорт для детей, армия укрепляется, инновации в виде ДИИ, раскулачивание олигархов и бандитов, аваковщину снесли в той же полиции и т.д По-сути государство с нуля строиться. Мы не заслужили такого президента. Мы слепы и глупы если не понимаем что это подарок с небес такой президент. И главный вопрос на который ни 1 противник Зеленского не может дать ответ. Кто если не Зеленский?
Я не Тролль• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
То есть дороги строятся это плохо. Не строятся это хорошо (не воруют). Вы в своем уме? А чего же до Зеленского нихера не делалось по сути?
для особо одаренных- дороги- это выполненная программа Порошенко-Гройсмана 2018-2022,’ , только в 2,5 раза дороже от заложенной стоимости попередниками. а по сути- восстанавливалась армия.. Вот не дал проклятый барига загнать пол-страны в подвалы ’освободителям’...,а то такие умные бы были,что аж страшно.
Первоклашка Я• 07 февраля 2022
Ответ дляВот Она Я
Прочитала и прямо растерялась... Не знала просто что сразу делать : плакать или смеяться...
Как артист - он прекрасен!)
Ну , что бы прям так категорично ’мы не заслужили’...
Давайте по делам!) :
1. весна была - посадки были?) НЕТ.
2. Война закончена в стране мир?) НЕТ.
3. Эпоха бидности закончилась? ) И снова нет.....
А что есть?
1.Самая нищая страна в Европе ? Да.
2. Народ валит по 600000 человек в год ? Да.
3. Война продолжается? Да.
Так, чего мы собственно здобулы за 3 года ?
Кто-то понял?
Как артист - он прекрасен!)
Давайте по делам!) :
1. весна была - посадки были?) НЕТ.
2. Война закончена в стране мир?) НЕТ.
А что есть?
1.Самая нищая страна в Европе ? Да.
3. Война продолжается? Да.
Кто-то понял?
поняли уже
Первоклашка Я• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
гордость? За то, что сдал страну с потрохами?
Сдавал не он,а Ленка-скумбрия
Стетоскопуло• 07 февраля 2022
Автор, читаю ваш пост и слёзы умиления на глазах. Действительно у нас уникальный президент - и членом на рояле умеет играть, и управляет страной без мозгов. Кто ещё из глав государств владеет таким мастерством? Беречь и лелеять такую уникальную личность нам нужно
Тумба-юмба• 07 февраля 2022
Да, не заслужили. Пусть его заберет другая страна, там где его корни !
Леннон_Жив!• 07 февраля 2022
Ответ дляСССРовна
Точно, не заслужили, пусть его заберет себе тот, кто заслужил, а мы уж без него как-нибудь, и без его зеленой команды.
Лучший комментарий!
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
Ну по вашей логике тут одна российская ботва
ОченьПриятно-Царь• 07 февраля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Мне эта нравится.Так трогательно
я не пойму-что за баба под зонтиком?
Я тут Живу• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Медики всю жизнь стоят на воинском учёте - это первое.
Президент НЕ ставит, это не его полномочия
Но и не запретил этот беспредел. Опять же медики знали, что военнообязанные, а бухгалтера нет.
Первоклашка Я• 07 февраля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
я не пойму-что за баба под зонтиком?
Там, под зонтом бабы нет.
Баба тута.
Ответ дляБегущаяпо
А я вас узнала. Вы уже во многих темах отписывались и во всех одно и тоже
Думаю(без шуток) что это социолог на зарплате у зели. Меряет так сказать температуру(отношение) у народа
Тролляка,передай своему еврею что такого ,,,(тут мат) еще не было в президентах
Почемучечка• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
толсто очень, давайте вторую попытку, без пафоса
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляТумба-юмба
Не столько корни, сколько кураторы.
Помидорина• 07 февраля 2022
Все улучашют и улучшают, а народу все хуже и хуже. С чего бы это?
Уже так понаулучшали, что часть пенсионеров и не пенсионеров наполовину голодает, кто мог, выехал на заработки или постоянку и т.д. Такие покращенняяя... Что многие уж и не знают как их пережить.
Молчалка• 07 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А те, кто 25 лайков теме поставил - это поклонники клоуна? Искренние?
а ваш клоун -мураев?
Резвая лошадка• 07 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
а ваш клоун -мураев?
вроде поблокировали заграничных теток и примкнувших немного?
Молчалка• 07 февраля 2022
Ответ дляРезвая лошадка
кто сказал? не слышала
Резвая лошадка• 07 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
кто сказал? не слышала
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/129179 ну вот одна как минимум
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3092835-47
Мюллерная• 07 февраля 2022
Вы сделали мой вечер)))

Отвлекли от грустных мыслей. Ржу не могу успокоится

Файна_зупка• 07 февраля 2022
Ответ дляБезникая
Не сдержусь, а что вы курите???
По ходу,не только курит .....
Такое ваять- эт что то посерьёзнее употреблять надо...
Миллениалка• 07 февраля 2022
Совершенно согласна 👍
Уровень большинства из стада не дотягивает к сожалению до понимания.
И это стадо ещё рвётся в Европу🤦🏼♀️
Да кому они там нужны😰
И это стадо ещё рвётся в Европу🤦🏼♀️
Да кому они там нужны😰
ДлинноНожка• 07 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Да, знакомый слог
Осторожная• 07 февраля 2022
Не правда. ’Каждый народ достоин своего царя’ (с). Так что берем большие ложки и хлебаем,товарищи
Аноним_Русалка• 08 февраля 2022
Автор, вы курите дурь? Это вопрос без стеба? Только под дурью можно не видеть, что страна валится в пропасть....
Домовенок Кузя• 08 февраля 2022
Ответ дляБегущаяпо
Да, стиль изложения одинаково...
Это наверное сам Зе
Домовенок Кузя• 08 февраля 2022
Ответ дляВоздух в банке
Давайте его России отдадим, братскому народу или белорусам.
А они что, готовы это забрать?
Пусть на сцене лучше дальше играет на пианино....
Воздух в банке• 08 февраля 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
А они что, готовы это забрать?
Ну мы им еще не предлагали...