Угги_в_горошек• 07 февраля 2022
Мы не заслужили Зеленского
Многие из нас не заслужили такого великого и мудрого государственника и лидера. Я часто общаюсь с людьми по работе и когда вопрос заходить о политике многие говорят что они против клоуна и т.д На вопрос почему ответить внятно не могут. А ведь Зеленский поднимает эту страну. Какие дороги сейчас строят, экономический паспорт для детей, армия укрепляется, инновации в виде ДИИ, раскулачивание олигархов и бандитов, аваковщину снесли в той же полиции и т.д По-сути государство с нуля строиться. Мы не заслужили такого президента. Мы слепы и глупы если не понимаем что это подарок с небес такой президент. И главный вопрос на который ни 1 противник Зеленского не может дать ответ. Кто если не Зеленский?
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляКурочка
нет, не он, проектная документация делалась и кредиты брались до него под это дело.
хорошая лапша, петяботам зайдёт
66сезон666серия• 07 февраля 2022
тут ботоферма 5 + опзж на постоянной основе мониторит темы , это безполезно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2022
Я его ненавижу, потому что я бандит и олигарх по их мнению и меня надо раскулачить
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а что он вам сделал?
Вот Она Я• 07 февраля 2022
Прочитала и прямо растерялась... Не знала просто что сразу делать : плакать или смеяться...
Как артист - он прекрасен!)
Ну , что бы прям так категорично ’мы не заслужили’...
Давайте по делам!) :
1. весна была - посадки были?) НЕТ.
2. Война закончена в стране мир?) НЕТ.
3. Эпоха бидности закончилась? ) И снова нет.....
А что есть?
1.Самая нищая страна в Европе ? Да.
2. Народ валит по 600000 человек в год ? Да.
3. Война продолжается? Да.
Так, чего мы собственно здобулы за 3 года ?
Кто-то понял?
Как артист - он прекрасен!)
Давайте по делам!) :
1. весна была - посадки были?) НЕТ.
2. Война закончена в стране мир?) НЕТ.
А что есть?
1.Самая нищая страна в Европе ? Да.
3. Война продолжается? Да.
Кто-то понял?
Кракадэ• 07 февраля 2022
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну знаете она хотя бы какая никакая но у нас есть (медицина). И вакцины лучшие мировые бесплатно. Так что все не так плохо как тут вы пишите. И это не забывайте что Россия угрожает нам и блокирует инвестиции и нормальное развитие государства.
Конечно))) Если брать вакцины,что по календарю детские,то как правило это Индия, после которых куча побочек. Самые г.. Для своих детей я покупала за свои, европейскую( такую как котят в Европе.
А за скорую вообще молчу, если и приезжают на вызов при высокой температуре,то так и предупреждают,что у них колоть нечем, готовьте свои лекарства...
Больницы закрывают.
У нас в городе 2 роддома уже закрыли.
Нет слов!!!
Больницы закрывают.
У нас в городе 2 роддома уже закрыли.
Нет слов!!!
Ответ дляУгги_в_горошек
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
а что он вам сделал?
В борщ плюнул
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 февраля 2022
А те, кто 25 лайков теме поставил - это поклонники клоуна? Искренние?
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
Больницы закрывают.
У нас в городе 2 роддома уже закрыли.
Нет слов!!!
Больницы закрывают.
У нас в городе 2 роддома уже закрыли.
Нет слов!!!
Ну так кто внедрил эту реформу?? Почему у всех так быстро отшибло память?
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляfikke
Удалено администрацией...
так строились, что никто их не видел
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляfikke
Удалено администрацией...
В Киеве строит местная власть. Остальное - откровенное порохнявое враньё.
Не жена• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Да, вычисляю брехунов. С чего вы взяли, что эту дорогу делали ВБ? Какого вы 3.14дите?

А чего так близко к сердцу принимаете мои слова? Имеете отношение к великому псевдобудивництву? Сидите на потоках? Откуда такое раздражение в мой адрес?
Мне пох кто делал эту дорогу и у кого на балансе она находится тоже пох. Оплачена она государством в любом случае, то есть из наших налогов.
СтелькаОТединицы• 07 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
То у них перекличка такая
Аноним Секретарь• 07 февраля 2022
Вовочка, что, совсем плохи дела, что приходится на бабском форуме про себя оды строчить?
Топорненько только, не смешно. Слишком почерк угадывается
Ответ дляБарышня кисельная!
Ну да, ну да.грязь лилась со всех тв помоек. Он и брата убил и все грехи мира совершил. Помним. Куда нашему клоуну.
Но статистика вещь точная и жёсткая. Ври не ври, а кто кроме надписей на заборе читает тот цифры видит.
Так, при Зеленском отремонтировали/построили 7495,2 км дорог, на что потратили 162,2 млрд. грн.
При Петре Порошенко было отремонтировано/построено 4814,7 км дорог, на что потратили 50,2 млрд. грн.
Не хилые у клоуна цены на дороги. Но народ же у нас богатый, еще не все налогами обложили. Ждем новых покащень и видосиков.
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Вот наша гордость.
гордость? За то, что сдал страну с потрохами?
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляfikke
Ну про брата, справедливости ради, вы правду знать не можете, там корни истории уходят в Молдову и там нехорошие вещи об этом говорят...
Дороги при порошенко строили только в Винницкой области, немного на ЗУ, речи быть не может о 4814 км. 90% из них - это латание дыр - поэтому и цена такая. Видосики смотрите у пети, он уже и Вову переплюнул в видосиках.
Ответ дляБарышня кисельная!
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 07 февраля 2022
Ответ дляfikke
Удалено администрацией...
А что вы алкоголичка, как мародёр? К чему вы весь тот бред строчите??? Уже все знают здесь, что вы петькин бот.
Акуна_Матата• 07 февраля 2022
Ответ дляБарышня кисельная!
Кому сдал? Что я пропустила?
Я не Тролль• 07 февраля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А можно про раскулачивание олигархов поподробнее?
-все,кто не при власти (или не свои люди)-простой народ--..у них эпоха бедности уже закончилась. вот их и раскулачивают ТЕ.