Голубая устрица• 07 февраля 2022

Нужна ли самоизоляция ребенку?

В семье ковид. Ребенок должен сидеть дома и не ходить в школу? Сколько дней, с какой даты считать? Где найти официальный документ?
Подмигашка• 07 февраля 2022
Нужна, конечно. Считается с момента заболевания. Длится 2 недели всего.
Т.е, если положительный результат получили на 5 день болезни - ребенок на самоизоляции должен быть еще 9 дней, если на 7 - оставшуюся неделю.

Налитое яблочко• 07 февраля 2022
Нужна, я оставила дочь, ее подруга тоже сидела дома.
Класс закрыли на пятый день... Кто- то принес все равно.
Зависит от совести
Налитое яблочко• 07 февраля 2022
Пошла справку педиатра брать, она написала нам отсутствие 2 недели, типа меньше нельзя( до того была дистанционка)
Кишмишная Мая• 07 февраля 2022
Самоизоляция 5 дней - это сегодня приняло МОЗ
Слабый пол• 07 февраля 2022
Да, к педиатру, и ваш класс потом переводят на дисианционку. Моя болела 5 дней, сейчас можно смело в школу, но ещё эту неделю дома. Уроки не пропускает, ТК педиатр сообщила в школу наверно , что класс закрыли
ДеньгиНеСдаю• 07 февраля 2022
Ответ дляПодмигашка
У вас застарілі дані, зараз 5-7 днів
автор Голубая устрица • 07 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Можете жать ссылку?

автор Голубая устрица • 07 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Болен не ребенок, а член семьи. Зачем класс на дистанционку?
автор Голубая устрица • 07 февраля 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У вас застарілі дані, зараз 5-7 днів
У вас есть ссылка на официальный источник?
ДеньгиНеСдаю• 07 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Не шукала, це інформація від лікаря
КаРаКаТиЦа• 07 февраля 2022
Нет. Не нужна.
Мы с мужем работаем на одном предприятии. Крупном.
У меня ковид. Мужа на изоляцию не отправили
Налитое яблочко• 07 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Та там ещё кто- то болен
Налитое яблочко• 07 февраля 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нет. Не нужна.
Ну, моего мужа отправили бегом, пинком аж.
Но на моем предприятии политика ,,вы вакцинированы, изоляция не нужна,,
Миллион АлыхРос• 07 февраля 2022
Ребенок заболел в среду, выздоровел. Сегодня с мужем пошёл сдавать тест, так как завтра класс выходит в школу. Тест показал ковид, но ребенок здоров. Что делать? Идти или нет.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 07 февраля 2022
сегодня опубликовал МОЗ, что самоизоляция - 5 дней. в школе вчера медсестра ответила, что детям на самоизоляции сидеть 2 недели. мы сидим. грех на душу я не собираюсь брать, 2 недели в масштабе 11 лет обучения - капля. поспят на законных основаниях подольше.
знаю, что большинство не придерживается этого всего. это исключительно вопрос совести.
Ответ дляМиллион АлыхРос
я бы не отправила ребенка, честно. но я - не Вы:), Вы сами решайте. абсолютное большинство людей сейчас действует не по правилам и регламентам, а как захочет
Дерево береза• 07 февраля 2022
отказываюсь понимать, что у взрослого человека может возникать такой вопрос.
Сегодня на диете• 07 февраля 2022
Две недели от последнего положительного теста в семье.
Нифига_ни_ни• 07 февраля 2022
https://healthy.24tv.ua/vzhe-za-5-dniv-poyavi-covi...

КаРаКаТиЦа• 07 февраля 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Изоляция тех, кто болеет вообще-то...
Думы мои думы• 07 февраля 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
У доктора спросите. По сегодняшнему свежепринятому сидеть дома 5 дней, потом в школу
Думы мои думы• 07 февраля 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Это не на предприятии, это в стране такая политика. Соцстрах он не резиновый...
автор Голубая устрица • 07 февраля 2022
А что делать семье заболевшего так и непонятно((
Аноним_Галя• 07 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
Если тест отрицательній
Из Виа-гры• 07 февраля 2022
У меня ковид , двое детей - на сомоизоляции . Как узнала позвонила учителю спросила что делать , она сказала сидеть на самоизоляциии 2 недели.
Слабый пол• 07 февраля 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Прекрасно!! Давно пора
Слабый пол• 07 февраля 2022
Ответ дляГолубая устрица
Ааа, не досмотрела
ЧакрыНеРаскрылись• 07 февраля 2022
Только что учитель нам написал в школьную группу. 14 дней от положительного теста родителей.
Слабый пол• 08 февраля 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Походу если ты заболел,то сидишь 5 дней и на работу, ТК 5 дней платит предприятие, а потом соцсирах и деньги у них закончились держать меня 14 дней дома😂
А вот если я контактная и не заболела, то сидеть 14 дней, но ведь все равно мне долдны платить деньги за то что дома сижу а не разношу🥴
В общем закон приняли а ничего не понятно все равно