тогдалия• 07 февраля 2022
Есть ли среди ваших знакомых неординарные личности?
Болею, скучно) тема просто поболтать ❤️
А среди ваших знакомых, есть не стандартные люди?
Ну к примеру женщина в 70 с розовыми волосами и на самокате, или брутальный гламурный гей😉
Возможно кто пишет стихи или сумасшедший художник, косплейщик?
Пыхтелка• 07 февраля 2022
как- то познакомились с попом- рок музыкантом. позже пересекались несколько раз. очень интересный чувак. прям очень
Ангел-предохранитель• 08 февраля 2022
Я пишу стихи, но при этом считаю себя совершенно обычным человеком