Берегу и стерегу• 07 февраля 2022
Хочу серьги.
Нормальные или искать?
Контрольница• 07 февраля 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
И вот эти за 45 нравятся
За 45 можна купити щось реально стояче, якогось дизайнера, такого щоб ні в кого не було і не один виріб.
Берегу и стерегу
• 07 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
А что за сайты? Подскажите
Україна понад усе!• 07 февраля 2022
А мне вот этот сайт очень нравится. Натуральные камни!! Модели стильные , есть вообще эксклюзивные изделия.
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2022
Та ну не. У автора на фото нормальные. Вот эти всякие этно мотивы и прочее - на большого любителя. Если б я сейчас себе выбирала, то это тоже была бы классика. Пуссеты с колумбийскими изумрудами или пуссеты с желтыми бриллиантами с россыпью
СМСница• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ещё надо чтоб не тяжёлые были.
Хотя.. Смотря сколько лет. В молодости оно не так сильно отвисает))
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Ещё надо чтоб не тяжёлые были.
Поэтому только гвоздики и ношу. Даже англ замок не подходит. Оттягивает прокол( это надо пластику делать. Зашивать прокол и новый после него. Последствия ношения тяжёлых серёжек в 18-20 лет)
Контрольница• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не спонукаю до етніки, просто кажу що є багато виробників які роблять щось індивідуальне, на що можна звернути увагу, а не витратити 45000 грн на такі, що штампують десятками.. і в дешевших варіаціях.
СМСница• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот и у меня так (
Вначале норм, а через несколько дней печалька... Сейчас выбираю серьги и первым делом смотрю на вес. Английский замок мне больше нравится, чем пуссеты, но покупать боюсь, чтоб не висело как у бабки))
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2022
Ответ дляКонтрольница
Я поняла )
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Вот и у меня так (
У меня с англ замком лежат без дела (( когда меряла ничего не отвисало, мне шли. Но через несколько часов носки уже виден прокол, некрасиво (( ещё как вариант можно висюльки с пусетами у основания.
СМСница• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Такие пробовали? Оттягивают? Может чуть короче и без камней
Я_не_аноним_100%• 07 февраля 2022
Ответ дляСМСница
Все оттягивают ( сразу красиво, а потом не то…
Контрольница• 07 февраля 2022
Короче передивилася золото ...якесь все нудне (((
Це що +/- ще сподобалося, але за такі гроші б точно не купила.
А то або пенсія, або щось несуразне, навіть не знаю.
ТаПрямТам• 07 февраля 2022
Ответ дляЛукава_Кiшка
А у меня вот такие недавно появились.
У нас в школе такие девочки носили ))
СМСница• 07 февраля 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не пугайте меня, это что ж теперь до конца жизни только гвоздики светят...

Я_не_аноним_100%• 08 февраля 2022
Ответ дляСМСница

Кто-то носит и даже внимание не обращает )) или можно пластику сделать если Вы такая же критичная как я )) у меня все руки не доходят, да и гвоздики я больше люблю. Реально среди них больше удачных моделей
Бармалеина• 08 февраля 2022
на эти деньги не смотрятся. модель действительно очень, очень старая, но классика