Чупа-чупс• 16 января 2014
Сколько запросов в друзья можно отправлять в одноклассниках?
Создала страничку для продаж в одноклассниках, добавила фотки с товаром и тд. Стала отправлять запросы в друзья, 5 человек добавилось и все. Пишет теперь - "вы сейчас не можете отправить этому пользователю запрос, попробуйте позже". Что делать? Это ограничение или уже блокировка?
lorikmamch• 16 января 2014
Это ограничено в день. Попробуйте через какое-то время или завтра. А вообще по-моему лимит 5000 друзей
Чупа-чупс
• 16 января 2014
24 часа прошло с тех пор, а запросы в друзья не отсылаются все равно
Чупа-чупс
• 16 января 2014
Ответ дляСтепанка
меня в одноклассниках и в контактах уже забанили,как раз когда шли заказы, благо заказы были от своих, знала кому звонить, чтобы отдать товар, теперь жду, вдруг откроют профиль
а в контакте у вас была страница или группа? там говорят не так модераторы блокируют страницы для продаж?