Аноним_562• 16 января 2014
почему так бывает врачи говорят что не желательная беременность плохое зачатие
врачи говорят не желательная беременность плохое зачатие на узи не соответствие плода в 5 недель очень маленький по всем нормам всего .В чем причина кто знает как там происходит чтобы знать и в следующий раз так не получилось
Аноним_606• 16 января 2014
сходите на другое узи к нормальному узисту, ну что там в 5 недель может быть маленькое, не морочтесь.
У меня так знакомой на аборт послали. Она убежала и поехала в соседний город на узи получше. В итоге у нее все ок, беременность правильно развивается. Это очень маленький срок и нормальный спец выводов делать не будет! Мы все на половину не желательная б, а потом становимся любимыми детьми. А сказки про нежал. Б=плохое развитие придумали те, кто хочет оправдать аборт.
Капитошечка• 16 января 2014
Ответ дляNadia-333
А сказки про нежал. Б=плохое развитие придумали те, кто хочет оправдать аборт.
Дарина_777• 16 января 2014
если честно не поняла ничего
что значит плохое зачатие?
а беременность не желательную они определили?
что значит плохое зачатие?
Аноним_603• 16 января 2014
Ждите 2 недели, должно забиться сердечко после 6ти недель.
Найдите нормальное трансвпгинальное узи, у хорошего доктора , удачи!!!
Ответ дляNadia-333
Сходіть на інше УЗД через пару тижнів.
Вони ДУЖЕ часто помиляються (з власного досвіду)
Не растраивайтесь, сходит не УЗИ через неделю, и к другому врачу. У вас скорее всего была поздняя овуляция и ПЯ закрепилось позже, поэтому и срок может быть меньше чем вам сейчас сказали. Увы, с нашей медициной нужно проверит поставленный диагноз не у одного врача. Если вы из Киева, пойдите сделайте УЗИ в Исиде или могу в личку порекомендовать своего врача.
Аноним_562
• 18 января 2014
я была конечно же не у одного врача у троих одинаково у всех врач глав врач роддома самый лучший специалист и к нему пошла он сказал единственное можем посмотреть есть ли шансы сказал купить в аптеке не помню как называется. он посмотрел и сказал что беременность не желательна