Быстровочка• 07 февраля 2022

Самое вкусное масло.Советую)))

Покупала в метро, цена 68,90, вкусное просто нереально, напоминает домашнее) Всегда беру ещё этой фирмы творог и сметану тоже супер, а масло взяла первый раз, и была в шоке насколько колоссальная разница между «Селянським» и тому подобным )) Попробуйте, уверенна, не пожалеете)
Гл. Амурная• 07 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Я таке брала смачне
Издеваетесь? Маргарин какой то. Был в Траше по скидке.
Сиамская сороконожка• 07 февраля 2022
Брала такое ребёнку на бутерброд, очень понравилось . Оно кстати и тает быстрее , чем другие , очень эластичное , нежное .
Виниловая пластинка• 07 февраля 2022
Ответ дляГл. Амурная
То не беріть, я вас що, силую його купляти
Кружите меня,кружите• 07 февраля 2022
Когда-то взяла творог такого производителя как автор хвалит масло, сделала запеканку и выбросила. Творог как резиновый.
Кошка Мурка• 07 февраля 2022
А Вы пробовали домашнее, такое, чтобы быть уверенной в нем?
Я делала сама масло, но скажу, что к примеру яготинское 82% вкуснее, вкус насыщеннее. А вот селянское - вкус маргарина, как по мне.
Угги_в_горошек• 07 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Я таке брала смачне
И я такое постоянно беру. Лучше ещё не нашла.
Мой завтрак• 07 февраля 2022
А для меня это самое )
Мост_Устал• 07 февраля 2022
я мы берем Mlekovita польское
отличное!
Незнакомлюся• 07 февраля 2022
Это действительно нормальное масло по сравнению с теми кирпичами пальмовыми, что продаются везде. Вкус совсем жругой, легкое, мягкое, быстро тает.
Алиса в стране Советчица• 07 февраля 2022
А я беру агромол (Харьков)
Мечты сбываются• 07 февраля 2022
масло як масло, те саме, що й ферма і рошен
Люблю порядок• 07 февраля 2022
Мы берем такое
Очень нравится
Бабка-ежика• 07 февраля 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А я беру агромол (Харьков)
Мы присели на их творожки с наполнителем , каждый день почти покупала . Мужа посыпало все лицо, у друзей расстройство . Решили , что это именно из -за их продукции, вот уже несколько дней не едим, все ок
А я с косою• 07 февраля 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
оно в новусе по 40 грн
https://novus.zakaz.ua/ru/products/04820178810180/...
а что означает 24 грн. рядом со временем получения заказа по самовывозу? это стоимость сборки заказа магазином?
Ответ дляБабка-ежика
Не знаю, я всю их продукцию беру и себе и ребёнку и все ок
Индивидуальная реакция может быть на любой продукт. А если творожки были нехорошие, то можно им написать. Они реагируют
А я с косою• 07 февраля 2022
Ответ дляMs. Откровенность
интересно для какого города 40
Киев, но ограниченное к-во магазинов мне выдало, возле нас 2 Новуса, их в списке нет. Ехать забирать пачку масла да еще 24 грн. за заказ платить... фигня получается
Сижу_и_плачу• 07 февраля 2022
Мені ось це дуже сподобалося, рекомендую. Ціну не пам‘ятаю
автор Быстровочка • 07 февраля 2022
Ответ дляСиамская сороконожка
Дааа)
автор Быстровочка • 07 февраля 2022
Ответ дляМост_Устал
я мы берем Mlekovita польское
отличное!
Да, оно тоже очень вкусное
автор Быстровочка • 07 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Как четко вы описали «кирпичи» )) Согласна с вами на все сто
Мост_Устал• 08 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Да, оно тоже очень вкусное
и цена оптимальная