Звоночек• 07 февраля 2022
Что бы не говорили, а большинство парней любят стройных девушек.
В 50 кг в разы чаще обращают внимание и делают комплементы, чем в 60.
Аноним Советчик• 07 февраля 2022
Конечно, большинство любит стройных.
Но цифра 50 кг весьма условна, я в лучшие свои годы весила 62-63 кг, что для моего роста вообще немного.
Жена аллигатора• 07 февраля 2022
естественно))
Любовницы богатых мужиков все сплошь модели, а не женщины с лишним весом)))
Звоночек
• 07 февраля 2022
Ответ дляНе жена
Чепуха.
Не от веса зависит. От энергетики. На нее клюют.
Нет, тогда все было нормально. А сейчас пол года психотерапии и антидепрессанты)
Мааарковная• 07 февраля 2022
Я не мужчина, но даже мне более приятно видеть стройное тело хоть 50, хоть 70 кг, но подтянутое.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 февраля 2022
Ужас!
Я вешу 65 при росте 177!
Срочно до 50 худею
И мужу скажу, что у него безвкусица.
Я вешу 65 при росте 177!
Срочно до 50 худею
И мужу скажу, что у него безвкусица.
Звоночек
• 07 февраля 2022
Ответ дляАБВГДэшница
50 и 60 невелика разница) а вообще да
Почти 2 размера
Фенте Фря• 07 февраля 2022
Стройных, ухоженных, лёгких, с чувством юмора и... не домохозяек.
Да, автор, не поспоришь.
Звоночек
• 07 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Очень подтянутой со средним ростом и весом в 70 кг можно быть лет до 20
волосатое стекло• 07 февраля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Парни любят шо б всем завидно, а мода сейчас на кукол мукол
А коли була мода на товстих? 🤔
Радикальная• 07 февраля 2022
Да, в современном мире именно так. Большинству нравится стройность, даже худоба. Но, мне например, повезло встретить любовь именно, когда я растолстела. Когда была очень худенькая, поклонников было миллион, а толку. А муж меня любит и на руках носит такую, какая я сейчас есть. Но я все равно хочу постройнеть, и так оно и будет
Звоночек
• 07 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
А коли була мода на товстих? 🤔
Последних лет 5
Фенте Фря• 07 февраля 2022
Ответ дляАноним Советчик
Конечно, большинство любит стройных.
У меня в 59 кг уже не наступают КД, одни кости да кожа.
из желе я• 07 февраля 2022
Соглашусь. Однако важно еще соотношение рост/вес. У меня 178 и 50 кг маловато будет, а 60 в самый раз
Мааарковная• 07 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
И старше тоже, если спортивная. Мышечная масса не легенькая, поэтому в меньшем объеме может быть больший вес.
Твердая валюта• 07 февраля 2022
Не буду хвастаться или ещё что-то. Дочь 168 рост, вес 75, летом мужики голову сворачивают. П.с я не из тех, чья деточка самая лучшая. Любой вес может быть выглядит достойно и привлекательно
Играю_на_кларнете• 07 февраля 2022
Ответ дляволосатое стекло
А коли була мода на товстих? 🤔
Нууу в ренисанс)
Звоночек
• 07 февраля 2022
Ответ дляМааарковная
Вы могли бы свое утверждение подкрепить фото? (Без ФШ)? Никогда такого не видела, даже у проф спортсменок