Етитьская богомышь• 07 февраля 2022

Как вам такие ботиночки skechers?

Девочки, как вам такие ботиночки? Вроде бы и нравятся, но сомневаюсь, что короткие...Может кто то носил подобные, как они в носке?
Не гоню• 07 февраля 2022
Вам 60?

Чемодан-Вокзал-Майами• 07 февраля 2022
Бабушкины - 1
Короткие, снег/дождь будет внутри - 2
Цыбулька• 07 февраля 2022
Для бабульки
любименькая• 07 февраля 2022
Они шикарные, очень легенькие и стелька мемори, берите не пожалеете.
Не случайте местных снобов им бы только шпильки и стразы
автор Етитьская богомышь • 07 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Да, они очень лёгкие и приятные, потому обратила внимание. А у вас были похожие этой фирмы? Думаю как в носке?
Одна_на_всей_планете• 07 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Кроме шпилек и страз и тем что на фото есть много прекрасных спортивных ботинок!
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ещё не определилась. Хочу по типу Угги, что бы как в тапках) Ботинки спорт на шнуровке и классика уже есть...
Начальник Анонимов• 07 февраля 2022
А они размер в размер идут? Я б маме купила, вечная проблема с ногами, болят. Нужны лёгкие и теплые.
120-120-120 (не худею)• 07 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
Чем они шикарные?

Ответ дляНачальник Анонимов
Без понятия) На сайте Интертопа увидела)
Точный сантиметр• 07 февраля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня есть такие же, только на платформе и рыжие. Им лет , наверное 7-8. Вид очень хороший,хоть и носила не мало. Напомнили мне, нужно найти их, уже пару лет как не доставала
Не танцую- но пою• 07 февраля 2022
Они очень удобные, купила не думая после того как померила, хотя сначала их не хотела. Лёгкие и очень мягкие и очень нежный шелковистый мех внутри. Скорее на широкую ногу, не маломерят.
Не танцую- но пою• 07 февраля 2022
Не на сильные морозы, евро.
Трынди-брынди• 07 февраля 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
За эти ботинки не знаю. Но скечерс на широкую ногу идут. Ношу 38 размер, босоножки пришли как будто на 40-й
Начальник Анонимов• 07 февраля 2022
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо, мне как раз для мамы широкие нужны
куркулиха• 07 февраля 2022
Ответ дляНе танцую- но пою
Подскажите. Их удобно одевать? Ищу маме комфортные ботинки, но смущает, что нет молнии, а нога у неё широкая.