Глас_Народа• 07 февраля 2022

Для Вас талант имеет национальность? Камила Валиева

Я очень люблю фигурное катание, занималась этим видом спорта несколько лет в детстве. Всегда смотрю чемпионаты Европы, мира, и тем более олимпиаду. Под впечатлением от проката Камилы Валиевой, 15 лет девочке, просто гениальна, до мурашек. Другого слова подобрать не могу. После ее проката все команды-соперники аплодировали стоя. Кроме нашей команды...Журналисты, актеры, спортсмены практически всех стран участников олимпиады восхищались гением-Валиевой. Вот почему для них талант очевиден и он выше национальности/политики, а за поведение наших спортсменов неловко и стыдно
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Стыдно???! Б...ть. а вам нестыдно, за уйму убитых наших молодых ребят? Которым бы жить и жить. За инвалидов-воинов. Вам не стыдно?! Моральные уроды какие-то. Станьте похлопайте, подпишитесь на ее страницу. Кто вам не даёт.
+++++++++++

Радость моя• 07 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Другие пусть стараются больше)
Соглашусь
Этот так, как пример маразма
Ms. Похвала• 07 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Может человек первый раз увидел, решил поделиться впечатлениями.
А, можливо , і так.
Пушистый Пельмень• 07 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Угомонитесь, девочке 15 лет. Я думаю что она вообще не в курсе политических отношений, день и ночь тренируется
а вы чисто случайно к нам из запоребрика забежали нас про представительницу страны-агрессора проинформировать?
Zelenkа• 07 февраля 2022
Стопицотая тема, жалоба
железный занавес• 07 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
Не прикидывайтесь глупышкой. Или вам тоже стыдно?
Стыдно. Стыдно, что люди не отличают политику от спорта.
размахер• 07 февраля 2022
Каждый вечер после 23-00 вылазит два тролля: один восхваляет фигуристку валиеву, второй пишет ’все пропало, властьимуще пакуют чемоданы’
Каждый день одно и то же.
Тролли тупые пошли, без фантазии
Видимо, бюджет урезали, на интеллигенцию денех не хватает, берут из пролетариата первых попавшихся, умеющих писать
автор Глас_Народа • 07 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Это понятно, я тоже удивляюсь, что многие не поняли почему они не встали.
Неужели забыли историю с Магучих
Мы что, живем во времена Сталина? Расстреляли бы их?
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
А что там во вчерашнем топе висит?
Нет тем о ней,все удалены
В топе НЕ та Камилла

Бабушка мороз• 07 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Ну хоть чем-то вас советчица порадует, в реальной жизни сплошная какашка?
Валиевой, правда, пофиг. Она олимпийская чемпионка, одна из самых известных и популярных спортсменок в мире. Еще и кучу денег получит. И ей не надо никого банить в виртуале для счастья)
автор Глас_Народа • 07 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему?
Кому интересна российская спортсменка на Украинском форуме?
Спортсменка международного уровня! Гений современного фигурного катания!!!
ЭмчЭндЭм• 07 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я на вашей стороне, может вы не мне хотели написать,
не наезжайте
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Мне
А Почему Вам не переехать поближе к своим интересам?
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Да, я пересматривала выступление несколько раз и хлопала. Про матрешку и триколор мимо - это на демонстрациях и митингах, а я на них не хожу. Ни за левых, ни за правых
Тогда к чему помои на краинских фигуристов? Сидят себе молча и сидят, отдыхают или готовятся. Говновысеры рашкован с прошлой олимпиады с пожеланиями нашим упасть, не доехать и прочее это ’спорт вне политики, да?’
Хачапууури• 07 февраля 2022
Ответ дляПацака-задирака
А их спортсмены убивали? Хватит тащить сюда политику, АТО, «молодвыхсолдат»..,
САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Спорт вне политики , я считаю. Девочка молодец!
Да? А XI игры? Тоже вне политики?
Альфред Шнитке• 07 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет тем о ней,все удалены
В топе НЕ та Камилла
Ага, зашла а тему.
Такое, про ФК писать нельзя, ну круто, свобода, что сказать.
Курочка• 07 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Загнобили бы. При чем тут расстреляли? Оно того стоит? Выразить минутное восхищение, чтобы месяц потом от псевдопатриотизма, лезущего из недалёких граждан, отмываться?
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
НЕ на Украинском форуме пусть это делает

автор Глас_Народа • 07 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы при памяти? Я украинка, родилась и выросла в Киеве. Вы считаете что я не могу искренне восхищаться талантом фигуристки если она не из Украины? Это же просто маразм...
ЭмчЭндЭм• 07 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Не указывайте людям, где им писать.
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Резвая лошадка• 07 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему?
Мне. Девочка молодец, только что случайно на юткбе увидела
САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мне скорее неловко от того, что приходится олимпиаду смотреть через vpn с комментариями русских спортсменов, а были времена, когда трансляция велась по нац каналам.
И сейчас украинские каналы транслируют олимпиаду. Но вы же не ищите лёгких путей.
Бутылка с банками• 07 февраля 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ещё и на русском нашим запретили интервью давать( можно подумать русский язык только в России (про Беларусь, Эстонию, Казахстан, мы конечно же поомолчим)
Вы в Эстонии были? 😂😂😂
ЭмчЭндЭм• 07 февраля 2022
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Транслируют, но не все виды)
Резвая лошадка• 07 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
А почему бы вам не оставить свои советы при себе?
Хачапууури• 07 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Почему?
Мне! Кому не интересно, никто силком не держит
Репетиторша• 07 февраля 2022
Ответ дляГлас_Народа
Очень удобно по жизни быть «ни за левых, ни за правых», но иногда обстоятельства вынуждают выбирать и определятся.
Шиворот Навыворот• 07 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Мне она Не интересна.В О О Б Щ Е