Я не такая• 07 февраля 2022

Всех раздражают блогеры... А слабо?

Давайте устроим флешмоб - массово отпишимся от всех 🤗😈
Результат:
вже голосів: 786
411 (52.29%) Да. Я за!
322 (40.97%) Тыц
36 (4.58%) Ятак не смогу-завишу от постов
17 (2.16%) Я блогер. Я против.
Дежурняшная• 08 февраля 2022
Я и та не смотрю никого из блоХеров!
Сосиска_Втесте• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
На вас зарабатывают
И что в этом плохого? Они же не с вас деньги тянут? Я так-то блогеров не смотрю, ни на кого не подписана, просто интересно от чего такая позиция?
Быстровочка• 08 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я-нет. Я далеко не блогер. И хоть они на заводе не пашут и мне кажется бездельники у вас ничего не просит)) Продолжать не собираюсь с вами, вы ничего внятного не можете сказать почему так ненавидите людей. А как сравнила вас и вашими пожеланиями так вы взорвались. Не нравится? А надо бы. Подойти к зеркалу и себе такое же желать. Удачи! И будьте немного добрее к тем, к кому никакого отношения не имеете. Бумеранг существует же.
А где я взорвалась? В каком слове прозвучал взрыв, вот прям интересно стало? И где я что кому желала? Вам, водички выпить? Или меня с кем-то перепутали, или воображение у Вас очень разыгралось. Выпейте все же водички, агрессия аж прет.
Патриоточка• 08 февраля 2022
чтобы отписаться, надо сначала подписаться. а этого делать я не стану.
ни на кого не подписана .
так что

упс. соврала. подписана в инста на одного малолетку, который танцует перед окном и свои видео обрабатывает всякими афтерэффект светилками, мультяшками. мне там музыка нравится. но главное у него акк без рекламы и без всяких философских копипастов.
Все будет, но потом• 08 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
АСМР, мыло режу ))))
Асмр - это классно)
Извините за наглый вопрос (думаю, на этом моменте вы уже догадываетесь о чём именно хочу спросить)..а что вы потом делаете с теми обрезками мыла..просто выбрасываете или как-то используете?

Я всегда хотела иметь подругу асмртистку, которой требовалась бы модель (я!), чтоб почесать волосы, поделать массаж и всё в таком духе и ей полезно, и мне приятно
Виниловая пластинка• 08 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Эммм… а если ни на кого не подписана?🤷🏼‍♀️
Подписаться и сразу отписаться)
Все будет, но потом• 08 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Я не знаю, чему завидовать, я их никого никогда не смотрю и не смотрела. Чему у них завидуют? Чему лично Вы завидуете, например?
И дорогу они мне не переходили, не пересекаемся мы вообще никак.
так к чему тогда ваши призывы? вы не пересекаетесь, дорогу они вам не переходили и никак на вашу жизнь не влияют..чего тогда такая реакция на блогеров?
Быстровочка• 08 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Я ниже писала
Ms. Похвала• 08 февраля 2022
Зачем ?
Для меня многие из них заменили вечерний просмотр ТВ перед сном , для расслабления мозга просто супер. Я не подписана на инста девочек с кучей рекламы всякого шлака.
У меня классная подборка интересных мне людей в разных сферах.
Оскорбляю всячески• 08 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Асмр - это классно)

Я уже привыкла к этому вопросу )) и дня не проходит чтоб не спросили)) Нет, ничего не выбрасываю, раздаю стружку, делаю новое мыло и его раздаю )
Оскорбляю всячески• 08 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Реально это вас успокаивает? Никто о таком не слышала, глянула ради интереса.
Напомнило как в школе шариковые ручки в точилке точили, не знаю для чего, наверное ради интереса просто, но прикольно было,да.
Глянула ещё асмр макияж, не зашло по началу, за третей попыткой таки убаюкало меня.
А вы как давно мыло изводите? Сколько вам лет?
Это больше расслабляет… я с детства люблю мыло, могла просто в мыльницу воды налить и снимать потом слои, за что и получала регулярно Именно каналу моему 3 года. Мне 40 лет.
пу_пугренчик• 08 февраля 2022
Я из блогеров подписана на Птушкина, еще пару блогов о путешествиях, где просто показывают улицы других стран, даже без озвучки. На несколько пабликов о моде, интерьере, фитнес, остальное это магазины. Так чтобы сидеть и смотреть как реалити-шоу о каком-то блогере, то нафик надо?
Все будет, но потом• 08 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Я догадывалась, что вряд ли выбрасывается это всё)) Это хорошо)

успехов вам с вашим хобби) Вполне вероятно, что я на вас даже подписана..люблю асмр)
Я супер-пупер• 08 февраля 2022
Ответ дляОтжигающая
Я и так ни на кого не подписана
Плюс миллион
Оскорбляю всячески• 08 февраля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом

Спасибо большое!
ротцвеники• 08 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Спасибо за ответ, не знаю почему то ,думала что это больше проблема молодого возраста.
Раз помогает, то уже хорошо.
Где ж того мыла только набираться, вот в чем вопрос, шучу.
А как вы лично думаете, это завимость у людей такая? Откуда она берется? Я не о блогерстве, о слушателях.но вы молодец, раз совместили свои интересы и кому-то помогаете
Боюсь признаться• 08 февраля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Только на Пашу Техника была 2 дня подписана, чтоб посмотреть, как люди деградируют от наркоты. Сейчас ни на кого не подписана
простите, но чем вы лучше? я такого не знала даже, пока вы не написали. интересы у вас однако
МойНеТакой• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
На вас зарабатывают
На вас зарабатывают все. Вот сидите сейчас в трусиках своих, а на вас заработали когда вы их купили.
Барышня_Смольный• 08 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
Молодец. Держите в курсе
Боюсь признаться• 08 февраля 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
Молодец. Держите в курсе
дошло, да?
Барышня_Смольный• 08 февраля 2022
Ответ дляБоюсь признаться
дошло, да?
Какое странное создание
Отблеск мысли• 08 февраля 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Я антики смотрю на блогеров )) там более интересней чем на их страницах )
Какие? Бзданину?
Отблеск мысли• 08 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Реально отписываюсь от многих. Это полный треш . Одна дурней другой . Одна -роды в диван , вакуум ежедневно , покрутится жопой, поныть как у них загружен день.
Другая - проснулась, обязательно фотка , красиво засерверован стол, опять нытьё про суперзанятость, визит к стоматологу и обязательно видео с распростертым ртом в кресле .. достали .. нафига ежедневно вакуум нам показывают? Нафига эти видео с распростерым ртом ? Кого волную твои зубы ?

А вот это вечное «потеряли меня», « не теряйте меня», «вы меня часто спрашиваете» .. да кому ты в пень нужна ? Мы точно переживём , если потеряем ! А теперь новое « дайте огонёчков «, « помогите выйти из теневого бана».. попрошайки, хуже цыганок .
Одна год Ныла что толстая и нет месячных.. днище ..

Кто ведётся на рекламу блогеров вообще не понятно. Умиляет, когда у всех поголовно начинает лезть одна и также Реклама с разницей в день 🤦‍♀️..

А ещё умиляют целые семьи блогеров .. для меня мужик -блогер, который отеле снимает миллион сторис за день -это прям фу..

Обидно , что люди спасающие жизни, умные, отучившиеся получают за свой адский труд копейки, а вот голая жопа с вакуумом получает баснословные деньги
Слоня - вакуум...а с зубьяи кто? Про нет месячных и толстая - Манекен.
Снежнакомка• 08 февраля 2022
Ответ дляОтблеск мысли
Зубы у них у всех периодически . Но сейчас Гринуля (рос. Блогерша ) прям достаёт этими зубами то отвалившиеся пластиковые зубы показывает, то свои рентгеновские снимки, сторис из кресла с раззявленным ртом …
Отблеск мысли• 08 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Не видела её. )))
Нифига_ни_ни• 08 февраля 2022
Подписана буквально на парочку, но времени читать нет
На перекуре• 08 февраля 2022
Ответ дляПатриоточка
ни на кого не подписана .
так что

Сын? Племянник?
У меня тоже подписка есть, только на сына))
Дайте подуться• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Я в курсе. Но стараюсь минимизировать это
почему? Вы знаете что блогер не такая уж и легкая профессия?
Я подписана на людей, которые мне интересны. у которых я много чего научилась и подчерпнула нужной мне информации. Они потратили свое время чтобы меня этом у научить, почему же мне нее оплатить их труд?
Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Сын? Племянник?
нет. даже не согражданин. но интересно делает. и отрывки из песен цепляют. несколько так понравились, что нашла на ютуб их.
Патриоточка• 08 февраля 2022
Ответ дляДайте подуться
блогеррам не платят. им, мне так нравится это слово, донатят.
у нас тут один городской аХтивист в ФБ всё пишет ’а кто хочет мне донатить...’ и у меня такие сразу некультурные ассоциации