Я не такая• 07 февраля 2022

Всех раздражают блогеры... А слабо?

Давайте устроим флешмоб - массово отпишимся от всех 🤗😈
Результат:
вже голосів: 786
411 (52.29%) Да. Я за!
322 (40.97%) Тыц
36 (4.58%) Ятак не смогу-завишу от постов
17 (2.16%) Я блогер. Я против.
Накладные мюсли• 08 февраля 2022
Ответ дляБыстровочка
Бездельница-блоХерша? Я задела Вас прям за живое? Выпейте водички и выдохните.
А мне идти нужно, извините. Если что, продолжим позже.
Я-нет. Я далеко не блогер. И хоть они на заводе не пашут и мне кажется бездельники у вас ничего не просит)) Продолжать не собираюсь с вами, вы ничего внятного не можете сказать почему так ненавидите людей. А как сравнила вас и вашими пожеланиями так вы взорвались. Не нравится? А надо бы. Подойти к зеркалу и себе такое же желать. Удачи! И будьте немного добрее к тем, к кому никакого отношения не имеете. Бумеранг существует же.
После 18• 08 февраля 2022
Ответ дляМалая еще та
Нет инстаграмма, на ютубе чаще всего слушаю музыку и смотрю фильмы, ни на кого не подписана.
Не понимаю людей покупающих в инсте, если нет нормального онлайн магазина, значит халтура перепродажа, зачем такое смотреть, а уж тем более покупать.
+ миллион
бювет_в_обед• 08 февраля 2022
Блогеры не раздражают.
А те кто воздух- курсы всякие продают, сотканные ни на чём,и о чём, когда полно инфы бесплатной в инете,- то да инфомошенники раздражают.
Оцененная• 08 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Я их не смотрю но и не осуждаю тех, кто смотрит и не призываю отписываться. У каждого своя жизнь и они не должны делать и смотреть то, что у вас. Я фитнес-тренера не смотрю и готовку тоже. Мне не интересно как готовить так и смотреть тренировки. Но это же не говорит о том, что и вы не должны смотреть их. Вы это вы так другие люди делают то, что им надо.
полностью с Вами согласна, но подобные блогеры не несут даже никакую полезность, вот никакой информативности.

Ах, да еще подписана на турагента, на столько интересно смотреть, столько полезной инфо она говорит, что это пригодится в жизни, т.к. придя в агенство далеко ведь не всегда говорят правду, а многие просто впаривают, а ты потом разочарован.

Для меня блогерство - это человек, который раскрывает глубже какую-то тему (подписчикам каждому свое), но не показывания с*си--п*си и как она покушала/покак*ла/пошла/пришла/разошлась/сошлась Как это можно смотреть?? тошнит просто от подобного
Накладные мюсли• 08 февраля 2022
Ответ дляОцененная

Не смотрите) По ТВ вы много полезного смотрите? Все фильмы вам нравятся? Так и тут. Кому что нравится тот и смотрит))
crystal• 08 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да причем тут жаба, сейчас блогеры несут бред какой хочешь и роды дома пропагандируют и за рашку могут пропагандировать. Пора бы их уже всех за жо, чтоб взяли.
Наживаются на нищих, продают им курсы медитаций на заработок, а государство спит наше и налоговая тоже глазами хлопает. Правильно, проще давить предпринимателей, какие итак платят и впаять им РРО, чем контрлировать воздух на каком рубят бабкии блогеры.
Я не говорю о том, что они не должны платить налоги. Только о том, что каждый зарабатывает так, как хочет. Ваше дело покупать их @воздух или нет. Я купила два дня назад инструкцию по обработке сада и план всех работ по саду у очень известного блоггера, она умница, ее советы очень ценны. Инструкцию как стать счастливой я не куплю. Это мой выбор. А по поводу вашей фразы «на вас зарабатывают» - это реально смешно. На вас зарабатывают, даже, когда вы спите. Посмотрите вокруг - все, на что пал взгляд - на вас заработали. Поэтому это какая-то дичь…
Оцененная• 08 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
ТВ не смотрю уже лет 7, ребенок пользуется Ютуб на ТВ

Да, я смотрю/читаю чему я обучусь, узнаю новое и т.д.
Кошечка-муркошечка• 08 февраля 2022
Ответ для crystal
это не моя фраза, я просто вклинилась в ответ. но я соглашуь с этой фразой, даже ваша подписка приносит им бабло
а то что на мне зарабатывает производитель одежды, еды и тд мне все равно, при таких покупках я покупаю не воздух
вентиляторная• 08 февраля 2022
Ответ дляжелезный занавес
Эммм… а если ни на кого не подписана?🤷🏼‍♀️
ПодпишИтесь, а потом гордо отпИшетесь[smile]ad[/smile
]Mrs.Сексуальность[• 08 февраля 2022
особенно kiki_vika Одна реклама ((( И ее фраза не хотите чтоб была реклама ,оплатите мне типа 20тісяч за проверку продуктов! как будто ее кто то заставляет делать..Жесть
crystal• 08 февраля 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так я о том и пишу. Ваше право быть подписанной на полезных вам людей. А вы почему-то подписываетесь на @воздух)))
Жена сына• 08 февраля 2022
Подписана на блогеров которых лично знаю и дружу.
Лунтик-паунтик• 08 февраля 2022
А де ви на них підписані?
У мене тільки ютуб , 5-6 каналів регулярно слухаю, і то не тему вивчення мови.
PORKA• 08 февраля 2022
Ответ для crystal
А на форумсад подписаны? У него куча бесплатных рекомендаций и сад шикарный))
crystal• 08 февраля 2022
Ответ дляPORKA
Много всего такого в подписках) это мое увлечение) Да, советов много, записываю важное для себя. Но систематизированная информация по всем обработкам, начиная с февраля и кончая ноябрем, очень ценна для меня. Плюс много уделяется внимания приготовлению баковых смесей, что можно мешать, что нельзя, как и когда. В голове винегрет от всех видео, поэтому не жалко 200 грн за два курса заплатить. Тем более мне очень ценно то, что я приверженец био и никакой химии, получила то, что хотела. Считаю этих блогеров своими помощниками, благодаря их видео мой сад почти ге болел и были шикарные урожаи, соседи в селе прожившие всю жизнь, ходили на экскурсии. А все информационное овно каждый в состоянии сам фильтровать и не подписываться на него)
Точный сантиметр• 08 февраля 2022
Отписалась от всех инфоциган что продают курсы и тд считаю это обманом

А так чтоб вы знали, они всех подписчиков накручивают если от них 1-5 тыс отпишется они тут же их накрутят
Админко• 08 февраля 2022
Я только на Берсика подписана, она умница и поднимает мне настроение. Не отпишусь)) а что такого ужасного в блогерах? Не смотрите их и все дела
Чебуратор• 08 февраля 2022
А с чего вы взяли что всех раздражают?! Меня - нет!!!))))
Сундучок с каникулами• 08 февраля 2022
мне пофиг. ни на одного блогера не подписана.
ротцвеники• 08 февраля 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Магазинное, просто сижу и режу ножом канцелярским )))) Это называется АСМР.
Реально это вас успокаивает? Никто о таком не слышала, глянула ради интереса.
Напомнило как в школе шариковые ручки в точилке точили, не знаю для чего, наверное ради интереса просто, но прикольно было,да.
Глянула ещё асмр макияж, не зашло по началу, за третей попыткой таки убаюкало меня.
А вы как давно мыло изводите? Сколько вам лет?
Все будет, но потом• 08 февраля 2022
Те, на кого я подписана - интересны мне.
Зачем мне отписываться от них? А на тех, кто меня раздражает или не вызывает интереса я не подписана.
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
Это же хорошо)
нет, не хорошо
потому, что лично я подписана на художников в инста -- мне необходимо периодически смотреть их рисунки для вдохновения и стимула + часто дают дельные советы/мини-уроки
+ 2 блогера, которые популяризуют путешествия по Украине -- их советы мне очень пригодились
я подписана на ютюбе на познавательные передачи по механике/физике и истории.
если лично вы подписаны на каких-то дурачков, то это ваши проблемы -- отписывайтесь от кого хотите
Все будет, но потом• 08 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вони-медійні особи.
Блогери я думаю автор має на увазі це ті хто НІХТО і НІЩО. Жопами крутять, губи колять, нічого корисного не роблять.
Можна мати когось в підписках, але деякі прямо сидять сильно на них і фанатіють.
Блогеры - это не только лайфстайл.
Психологи, врачи, стилисты, художники, книжные, тревел..они тоже блогеры, ведут свои страницы в соц. сетях.
И многие блогеры сейчас такие же медийные личности.

Автор в своём посте не уточняла ничего..а всех блогером под одну гребёнку свела.
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Реально отписываюсь от многих. Это полный треш . Одна дурней другой . Одна -роды в диван , вакуум ежедневно , покрутится жопой, поныть как у них загружен день.
Другая - проснулась, обязательно фотка , красиво засерверован стол, опять нытьё про суперзанятость, визит к стоматологу и обязательно видео с распростертым ртом в кресле .. достали .. нафига ежедневно вакуум нам показывают? Нафига эти видео с распростерым ртом ? Кого волную твои зубы ?

А вот это вечное «потеряли меня», « не теряйте меня», «вы меня часто спрашиваете» .. да кому ты в пень нужна ? Мы точно переживём , если потеряем ! А теперь новое « дайте огонёчков «, « помогите выйти из теневого бана».. попрошайки, хуже цыганок .
Одна год Ныла что толстая и нет месячных.. днище ..

Кто ведётся на рекламу блогеров вообще не понятно. Умиляет, когда у всех поголовно начинает лезть одна и также Реклама с разницей в день 🤦‍♀️..

А ещё умиляют целые семьи блогеров .. для меня мужик -блогер, который отеле снимает миллион сторис за день -это прям фу..

Обидно , что люди спасающие жизни, умные, отучившиеся получают за свой адский труд копейки, а вот голая жопа с вакуумом получает баснословные деньги
а зачем ты на этих идиотов подписывалась изначально?
Все будет, но потом• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ не такая
На вас зарабатывают
Все друг на друге зарабатывают так или иначе. Круговорот денег и заработка в мире - вполне нормальное и логичное явление.
Снежнакомка• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
«Тыкайте» кому-то другому. Второе-блогеры не говорят сразу , что они идиоты
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
ну да... контент просмотреть ДО подписки ты не могла, ага
на Вы я обращаюсь к людям, которые не подписываются на инфоциган, а потом ’вся в белом’ с ’презрением’ от них отписываются ты в эту категорию не вписалась, увы
Снежнакомка• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Фу, хамкапрощаемся
Багиня• 08 февраля 2022
Ответ дляСнежнакомка
Фу, хамкапрощаемся
да я с тобой и не здоровалась, чтоб прощаться
Снежнакомка• 08 февраля 2022
Ответ дляБагиня
Не знала , что есть люди с таким «воспитанием»