Аноним_615• 16 января 2014
Подскажите рецепт салата из печени
Покупала в Кишене не раз салат печень с морковкой. Но хоть убей, не помню всех ингридиентов.
Kiev-tanya• 16 января 2014
Ответ дляaneta15av
я делаю-морковь по корейски,жареная мпечень нарезаная потом соломкой,и маринованый лук-заправить майонезом.
Ням-ням
Налитое яблочко• 16 января 2014
Ответ дляaneta15av
нужно попробовать, спасибо!
Аноним_621• 17 января 2014
Я поняла, о каком салате идет речь )
Запоминайте ингридиенты - вареная печень, вареная морковь, вареный картофель, маринованый лук, плавленый сыр, майонез, соль.
Все это трете на крупной терке и выкладываете в прозрачной большой вазе, как Вам захочется по красоте (в большой вазе, потому что очень понравится и будут хотеть еще!)
Приятного аппетита