Братья Капли• 08 февраля 2022
Девочки, а вас когда то банили тут?)
Как по мне, то вцелом банят справедливо. Ну за исключением некоторых политических тем, но там такой срач ведется, что еще чуть чуть и девочки подрались бы. Поэтому как бы тоже обоснованно.
Результат:
вже голосів:
60 (48.39%)
Банили редко
36 (29.03%)
Банили часто
28 (22.58%)
Ни разу пока
0 (0%)
Научилась общаться без бана
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2022
Да, и считаю, банят несправедливо. Просто за количество жалоб, не вникая в суть.
Инфотуфелька• 08 февраля 2022
Один раз за то, что предложила девочке упаковку корма, который моей кошке не подошел. Не знала, что нельзя
Муркамурковна• 08 февраля 2022
Подивіться на мене))) номінація пожизненний анонімний бан..
А чого достігли ви?
Томатико• 08 февраля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
С меня один раз сняли такой бан, разобрались и сняли.
КонхфЭдкаТузик• 08 февраля 2022
Дважды. На 3 дня каждый раз, если не ошибаюсь. Первый раз за то, что предложила тут работу, второй раз за то, что послала в ж...пу, но не кого-то конкретно, а в общем. )) Очень продуктивные дни были при этом на работе)
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Ключевое слово ’один’...
Фрекен бок• 08 февраля 2022
Да, меня банили за то, что я доказывала что с таким сервисом и количеством отделений - у Новой Почты справедливы тарифы.
Только не баньте ещё раз - тема не о том

Молчунья• 08 февраля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, у меня тоже такое было. Очень удивилась. Есть вообще откровенное хамство и ругань - и ничего. А я может эмоциональней ответила, без мата, естественно, - и бан
Счастье_же_вот_оно• 08 февраля 2022
Один раз было. Обосновано. Но я не жалела, получила тогда огромное удовольствие, поставив хамку на место.
Король дивана• 08 февраля 2022
Банили в политических темах. Ботва жаловалась на правду.
Справедливо-ли, хз. Даже без моих комментариев был срач
Борисфенка• 08 февраля 2022
Банили часто, попередній нік забанили назавжди.
Перестала сперечатися і створювати теми, дописую рідко. Нецікаво стало.
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Ого, а почему навсегда? Что вы такого написали, что прям навсегда. Даже за самые жесткие темы банят на неделю. Ну может на месяц максимум
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Я, например, ничего не написала, кроме правды, но правда глаза колет.. Забанили, причем не анонимный, а полный на месяц.
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
За 11 лет 2 раза
Вот это вы мисс вежливость)
Ответ дляНевидимка
один раз.Назвала барышню волшебной) она чего-то обиделась))
а мне дали однажды за то, что одной даме в ответ на смайлик, которого тошнит, задала вопрос, все ли теперь в порядке у нее, после того как стошнило? все ли ок с пищеварением?))) причем, все в вежливой форме. Но тут прилетел бан
а я же за здоровье человека волновалась...
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
А чого достігли ви?
За политику или взаимные оскорбления?
Муркамурковна• 08 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Ахах))) Рецидивист вы)))
Кого здесь не банили? Есть такие? Мне кажется, если пользователь активный, то хотя бы раз, но попадет)
Я маньяк)))) мене на пожизнене відправили))) але тоді коли вручили номінацію я таки когось послала... На возбуждьонний мужский орган
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляТоматико
Это вы админу писали?
Я такая боевая• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Вот это вы мисс вежливость)
)) Первый раз вообще не знаю за что и админ не смогла объяснить.
Второй за то, что в теме про взнос 70 грн в фонд класса написала, что это мало. Забанили за то, что это противоречит закону Украины про бесплатность образования.
Томатико• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Это вы админу писали?
Да, написала. В остальные разы были заслуженные баны
никогда такого не было• 08 февраля 2022
Один раз, был конкурс от привата по карте юниор, нужно было мне кому-то перевод сделать, ща это забанили на неделю
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляФрекен бок

А раньше вроде был точно такой сервис, и цены меньше. Но я не спорю. В Украине давно не живу
Муркамурковна• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
За политику или взаимные оскорбления?
Я в політіке не участвую))
Мене тут мягко говоря не дуже люблять некоторі женщіни))) в них кров з глаз тече і з вух сірка випадає при віді мене, я їм предлагаю то оказать екстренну помощь то скору визвати, а вона жаліються і жаліються
ТаЕщеОптимистка• 08 февраля 2022
Несколько раз. Но считаю несправедливым получать бан за ответы в темах, которые удалены.
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляНевидимка
За такие слова вродь как не банят