Братья Капли• 08 февраля 2022
Девочки, а вас когда то банили тут?)
Как по мне, то вцелом банят справедливо. Ну за исключением некоторых политических тем, но там такой срач ведется, что еще чуть чуть и девочки подрались бы. Поэтому как бы тоже обоснованно.
Результат:
вже голосів:
60 (48.39%)
Банили редко
36 (29.03%)
Банили часто
28 (22.58%)
Ни разу пока
0 (0%)
Научилась общаться без бана
Муркамурковна• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Ниче се)) да вы Мурка аристократка голубых кровей) красивая картинка
На пінтересті їх багато)) під любе настроеніє))
Детские_Будут?• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Звучит как скороговорка)))))
да тут непонятно что происходит, сообщения вроде ’ага,снова путина победили храбрые хохлы, а путин и не в курсе, что на войне был ’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3092835-34 продолжают висеть, а топящую за убийства украинцев, пришедшую к нам из расеи, рашаботиной назвать не смей
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Ну может зависит от прямых оскорблений. Типа вцелом без обидных слов говорить можно, а конкретно обзываться ни ни.
Даже не видела эту тему, почитаю
Уси Пуси• 08 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Банили часто, попередній нік забанили назавжди.
Перестала сперечатися і створювати теми, дописую рідко. Нецікаво стало.
Все таки вас удалось перевоспитать
.
Уси Пуси• 08 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Була тема про те, що молодша сестра не хотіла приїзду старшої сестри до свого батька. Мама у них померла, старшій сестрі батько авторки був вітчимом.
Я назвала авторку гівнючкою. Мене забанили назавжди.
Перед тим був бан на місяць за іншу тему - мама збиралася викликати поліцію на 4-річного синя, який вкрав у холодильнику шматок торта. Її також називала гівнючкою.
Вже під цим ніком був бан на місяць 3 роки тому - створила тему про те, що через корону навчання в школі до літа не буде, попередити хотіла. Тему видалили, мене забанили.
Модерація тут незбагненна для мене.
Ну и память у вас! Помните, за что забанили! Да ещё и как обозвали! Или у вас одно ’ обзывательное’ слово?

Борисфенка• 08 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси
Все таки вас удалось перевоспитать
.
Я просто відморозилася, є достатньо форумів, де я можу спокійно спілкуватися. Тут нецікаво, слово не скажи, дятли застукають. Тему створи - доводь, що ти не троль, і тебе ж ще й забанять. Нащо мені такі маразмИ? Інтернет широкий, місць для спілкування вдосталь.
Борисфенка• 08 февраля 2022
Ответ дляУси Пуси

Так, у мене абсолютна пам´ять. Слово не одне, але там авторка дійсно була гівнючкою, моральним уродом.
Уси Пуси• 08 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Согласна! Мест для общения хватает. А чей-то дуризм терпеть не стоит.
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Да не скажите, я где только не была, тут как то лучше всего. Если это не тематические форумы. Раньше был сайт имхонет, так нравилось, столько интеллигентных людей было. А сейчас...эх..времена
Борисфенка• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Мені тут цікаве спілкування з жінками, про дітей, онуків, сімейне життя. На інших форумах спілкуюся переважно з чоловіками, так історично склалося через професію.
Таки вважаю, що це недоліки модерації, а не недоліки жіночого товариства. Може я помиляюся?
Левый Локоть• 08 февраля 2022
Напоминает форум психически нездоровых, которые думают если нажалуются, то собеседник game over. Администрация ничего не меняет. Я для себя решила не кормить форум топами. Если вдруг окажется моя тема популярна, закрою мигом. Только спросить что-то, ответить и не более. Есть альтернативы общения в телеграмме
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Хахах))))как забавно и метко вы написали) таки да)))
А ваши темы часто были топовыми?
В телеграме вроде только тематические группы. Нет такого, что обо всем
А ваши темы часто были топовыми?
Левый Локоть• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
А ваши темы часто были топовыми?
Достаточно часто. А в телеграмме я общаюсь на интересующие меня вопросы. А читать как чей то муж заболел ангиной вообще не по приколу
Люблю Украину• 08 февраля 2022
Ответ дляБорисфенка
Не помиляєтесь , сепаров тут обожнюють , у них тута заповєднік .
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Как по мне, то неважно какого мнения человек и приверженцем чего он является, тем более какие политические или религиозные у него убеждения.
Главное свои мысли донести не обидев никого, без агрессии и хамства.
Вежливо спорить не переходя на личности без злых колкостей и ехидства умеют единицы.
Люблю Украину• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
А, ну да. Какая разніца .