Братья Капли• 08 февраля 2022
Девочки, а вас когда то банили тут?)
Как по мне, то вцелом банят справедливо. Ну за исключением некоторых политических тем, но там такой срач ведется, что еще чуть чуть и девочки подрались бы. Поэтому как бы тоже обоснованно.
Результат:
вже голосів:
60 (48.39%)
Банили редко
36 (29.03%)
Банили часто
28 (22.58%)
Ни разу пока
0 (0%)
Научилась общаться без бана
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Еще забанили за тему, но это модеры. За то, что спросила где носки можно купить.
Ааа это меня тоже когда то банили за это. Нужно было тему создавать в другом разделе.
Но тогда никто не отвечает на нее(
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
А модераторы и администрация сайта это не одно и тоже?
А у кого то было такое, что писали гадости и не забанили?)
Да, в том плане, что вряд ли кто-то жаловался. Хотя..Кто знает..
Кыся-брыся• 08 февраля 2022
Несколько раз. Первый - создала пост со ссылкой на свое объявление. Была не совсем в курсе правил. Обидно конечно - чего просто не удалить было и вынести предупреждение?))) и пару раз видимо нажаловались курицы какие то на мои комменты, но я никогда не оскорблала никого адресно/лично, максимум что могла выразиться ’’ в целом’’. Ну что ж, отдыхала от форума, не просирала время зря))))
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Но тогда никто не отвечает на нее(
Вот именно...
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляSonnona
Хм...Банят. Я вот все про смайлик тот зеленый))) Смотрите, получается, мне в ответ на вежливый пост кто-то поставил смайлик. Я спросила - все ли теперь ок? И бан сразу же) Возможно, слово мое не понравилось в вопросе (писать не буду, бан не хочу), но оно печатное и не оскорбительное))) Вот смайлик более оскорбительный. Так что...Здесь как в покере - как карта ляжет)
Может потому что на вас пожаловались, а вы не пожаловались. И там без разбирательств удалили.
По типу есть заявление, рассматриваем. Нет заявлений, все ок.
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Но тогда никто не отвечает на нее(
Я просто спросила где вообще такие водятся носки, определенной модели. И..бан.. А если в теме я ищу, по рекомендации админов, никто не ответит. И там свои услуги предлагают, а носки точно с инсайтов..Логика..

Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Та ладно, я ж і так всігда открито пишу) так шо моя віртуальна жизнь мало ізменілась
А если не секрет, откуда вы? С какого города?
И что за фотография или картинка стоит у вас на аватарке?
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Меня за слово ´недалекая´ забанили на 2 недели. Автору трольной темы. Ну там вообще бездарная тема была))
Хотя я потом много раз это слово встречала.
Ой, вы знаете сколько разных бывает девочек, вот вы думаете троль и тема очевидная, а советчица по жизни такая. И искренне спрашивает, переживает
Пока в жизни не сталкнулась с такими, не поверила б.
Муркамурковна• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Я з центральної України
На фото ваше високе, височайше височество рецедівістка на пожизненном МуркаМурковна
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я з центральної України
Аа, поняла. Просто не знаю как фото приблизить, а воображение рисует странные картины)))толи мышка толи зверек с короной. А что у него на поясе не видно
ПП-шница• 08 февраля 2022
Ответ дляМолчунья
Да, у меня тоже такое было. Очень удивилась. Есть вообще откровенное хамство и ругань - и ничего. А я может эмоциональней ответила, без мата, естественно, - и бан
Вот у меня тоже, я офигела.
Кто- то пмсит, а меня в баню. Хоть бы почитали контекст
Неместная Я• 08 февраля 2022
А я хамка. Меня часто банят. Научилась ли фильтровать базар - да. Года три я стараюсь не срываться. Не всегда получается правда
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляНеместная Я
А в жизни как? Так же себя ведете? Как люди реагируют?
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляНа привозе
Я иногда специально ругаюсь, что б меня забанили
Вот это поворот)))) а зачем?
Психологическая разгрузка?
Неместная Я• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
В жизни такая же если мне глупости говорят. Прям не терплю глупых людей. Сразу говорю как есть. По разному реагируют. Кто то замолкает, кто то говорит в ответ. Недавно вот с коллегой сцепилась
Брызжу ядом• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Ну вот по типу вчерашней темы, про беременность учителя. Не читали? Там якобы мама возмущалась что учитель беременна и девятиклассники понимают, что она сексом занималась ’хорошо, что хоть не на уроке ’
Разве бывают такие?
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Разве бывают такие?
Хах) не, такое не читала, но думаю наверное скучно кому то было, решил пообщаться таким образом)
Флюорография гуся• 08 февраля 2022
мене на місяць забанили за коменти в темі про хлопця, який об´їдав авторку
при тому я особисто нікому не хамила, а просто дивувалася, які люди ... бувають
Муркамурковна• 08 февраля 2022
Ответ дляБратья Капли
Ось вам
Детские_Будут?• 08 февраля 2022
банил вроде автомат, за называние запоребриков запоребриками и за призыв им убраться за запоребрик
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ось вам
Ниче се)) да вы Мурка аристократка голубых кровей) красивая картинка
Братья Капли
• 08 февраля 2022
Ответ дляДетские_Будут?
Звучит как скороговорка)))))
Верочка 100%• 08 февраля 2022
Ответ дляЧебурастик
не розумію того банення, для чого? мало чия думка не подобається? бан потрібен хіба для крайних випадків, як і на інших ресурсах. А тут банять як тільки совєтчицям несподобалось щось, пожалілись і все, бан, тему видалили(((
да, здесь детский сад с банами
Бентливуман• 08 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Я в політіке не участвую))
Мене тут мягко говоря не дуже люблять некоторі женщіни))) в них кров з глаз тече і з вух сірка випадає при віді мене, я їм предлагаю то оказать екстренну помощь то скору визвати, а вона жаліються і жаліються
Ой та ладно,забегали вы в полит темы
LarsonPeterson• 08 февраля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Женска сучность)) куди ж без неї
а шотакова, мы невиноватые
Nebahat Gunay• 08 февраля 2022
Банили раз за то что топила за Ислам, второй - что скидывала как редактировать оригинал пцр тест в пдф формате под себя))
Муркамурковна• 08 февраля 2022
Ответ дляБентливуман
Ой та ладно,забегали вы в полит темы
Раза 2)) то по неопитності)) не сижу я там))) бо буде смертна казнь))) а так хоть пожизнено)