Видящие_помогите• 08 февраля 2022
Какие хорошие витамины попить ?
Устают ноги , болят колени , какая то усталость .
ХвостПистолетом• 08 февраля 2022
Отказаться от сахара. У меня был нарушен обмен кальция , я пила комплексы витаминов просто мне хотелось и не знала .А сейчас у меня куча остеофитов в позвоночниках,грыжи,в суставах,потому что весь кальций уходил не в кости ,а рядом в наросты,был переизбыток. Почитайте про остеофиты.Никому не советую пить от фонаря витамины.
Домовенок Зюзя• 08 февраля 2022
Может, хоть минимум анализов сдать, чем вам витамины помогут от боли в коленях?
Перемелица• 08 февраля 2022
Ноги скорее всего устают из-за варикозного расширения вен. Почему болят колени - надо выяснять. Усталость тоже имеет причину. Может гемоглобин низкий, может вит Д не хватает. Обследуйтесь, а пока могу порекомендовать Супрадин именно шипучий
Видящие_помогите
• 08 февраля 2022
Ответ дляПеремелица
спасибо .
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 февраля 2022
Ответ дляХвостПистолетом
А какой кальций Вы принимали?