Аноним_597• 17 января 2014
Приплыли.
Янукович сегодня подписал ряд законов, которые автоматически превращают Украину в нечто среднее между Северной Кореей и Беларусью. Ура товарисчи, приплыли
Остается ждать след.года и идти на выборы..а пенсионеров нафиг...они его выбирали...50% голосов все равно не купишь,за него реально голосовали и глотку брали типо он лучший...пока ,к сожалению,не вымрет большая половина населения,кот.жила в совке,мы будем рабами((((может дети наши по живут в свободной Украине....
Чукча Мукча• 17 января 2014
Ответ дляMamalap
Все правильно,так как пенсионеры составляют 45% населения странны.Они жили при коммунизме,другого знать и не хотят,Петька их травит,они и голосуют за ПР.Так,как давно известно что глава коммунистов-полит.прост..ка.
Я не Тролль• 17 января 2014
Ответ дляАноним_597
Новости читать противно и телек смотреть тоже. У меня мозги закипают от всего происходящего маразма. Легче всего, в моем случае, представить что гарант и его команда совершили акт самосожжения и продолжать жить дальше, не читая новостей и не смотря телевизор
Мама Карло• 17 января 2014
Ответ дляMamalap
Да ладно, Вы разве никогда не слышали, что говорят пенсионеры.
Вот давеча, разговор на улице слышала. Мол, правильно Янык все делает... у нас, мол, машин/квартир не было и хорошо жили... надо еще жестче законы, тогда будет порядок...
Мама Карло• 17 января 2014
Ответ дляMamalap
Ой, пардон, не сразу вникла в текст. Утро) Думала, Вы имеете ввиду, что пенсионеры не будут голосовать...
Теперь дочитала - согласна.
Марфушечка душечка• 17 января 2014
Ответ дляМама Карло
Дежурняшная• 17 января 2014
Ответ дляАноним_597
Ну если Вам до лампочки, что к примеру у Вас могут изъять автомобиль и права на 2 года за то что Вы передвигаетесь в колоне более 5 автомобилей, а выловить Вас из пробки где колона куда более, чем 5 автомобилей, если для Вас это пустяки, то спите дальше. Это так, из бытовых нюансов, а всех этих нюансов там 25 штук!
Ну если бы вы сами анализировали поступающую информацию, а не кушали то что вкладывает в вас СМИ, то возмущений было бы меньше.
Если вы просто передвигаетесь в колоне более чем 5 автомобилей, то бояться вам нечего. А вот если вы препятствуете дорожному движению, то вполне возможны проблемы.
Чупа-чупс• 17 января 2014
Интересно, а свадебный кортеж - это колонна или нет?
Мдяяя.... Боже, валить отсюда надо, это держава сама себя похоронит. Где те майдановцы все...? Взяли бы, да и вынесли Яныка, как грузины в свое время, внесли Саакашвили.
А то только орать горазды!
Дежурняшная• 17 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А то только орать горазды!
Если она не препятствует дорожному движению, то никто права не отберет. Ну как маленькие...
Мама Карло• 17 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Вы понимаете в чем проблема... где прописано, что понимается под ´препятствием дорожному движению´? А вдруг работнику ДАЙ покажется, что препятствуете.
И еще интересует вопрос, куда будут девать машины, которые ´вилучают´?
Чупа-чупс• 17 января 2014
Ответ дляМама Карло
Как куда? В партийный гараж! Поэтому надо ездить исключительно на Запорожце, его точно никто не отберет!
Дежурняшная• 17 января 2014
Ответ дляМама Карло
Ну если все рассматривать с позиции ’а вдруг’, то да, жить сложно)
Дежурняшная• 17 января 2014
Ответ дляМама Карло
Наверное в Законе Украины О дорожном движении.
Рекламама• 17 января 2014
Девочки объясните мне как это понимать ’невиконання вимог про обмеження доступу до интернету-штраф 6800’?????????
’Держава може прийняти ришення про заборону доступу до интернету ’ это шутка ?
Аноним_597
• 17 января 2014
Ответ дляДежурняшная
А как Вы докажете что она не препятствовала?, к стати, за ’угрозу’ милиционеру теперь полагается срок и приличный, если кому-нибудь из тех, кто имеет на это ресурс захочется забрать Ваш автомобиль на пару лет, или же Вас запаковать на зону, или лишить имущества теперь сделать это будет элементарно. Менты и сейчас творят беспредел, а я знаю в самых чудовищных подробностях о чем говорю, поверьте не из новостей, то после принятия этих законов управы на них уже не будет.
И те кто считает что на предстоящих выборах будут, собственно, выборы - либо совсем глупы, либо до сих пор не понимают где они находятся. Как показали довыборы в ВР выборов не будет, с чем я Вас и поздравляю!
Аноним_597
• 17 января 2014
Ответ дляРекламама
Я понимаю это как механизм давления на провайдеров, которые не согласны закрыть доступ к интернету независимым СМИ, таким как Зеркало Недели, Украинская правда. Но сюда еще массу всего можно включить.
Аноним_597
• 17 января 2014
Ответ дляДежурняшная
Я не ’кушаю то что вкладывают в меня СМИ’, к стати полагаю что в скором будущем ’кушать’ лично мне будет нечего, полагаю независимых СМИ уже не будет. Как Вы дяде ГАИшнику планируете доказывать тот факт, что не препятствовали дорожнему движению, если к примеру пробка Вас настигла на перекрестке. При желании под этот закон без проблем можно отобрать у вас авто
Аноним_647• 17 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А то только орать горазды!
Так без Вас никак. Что ж Вы только говорить гаразд, а сами-то делу помочь?
Дежурняшная• 17 января 2014
Ответ дляАноним_597
А они(выборы) когда то были? Чисто формальная процедура. Решается все без вашего участия.
Дежурняшная• 17 января 2014
Ответ дляАноним_597
Какая наивность.. У нас были когда то независимые СМИ’?)
Аноним_551• 17 января 2014
это что прикол????
здравый человек мог такое подписать?? я в шоке, ну все же делают, что б зады свои прикрыть.
судьи и беркут у нас теперь цари, а не слуги народа - про них инфо вообще запрещено узнавать.
а обычных людей можно судить и лишать прав даже не вызывая в суд
господи, забери к себе туда этого удота и всю его команду
или они даже там не нужны