Ашотакоя• Изменено 09 февраля 2022

Вопрос к работникам Укрпочты или знающим) Про почтовые марки

Отправляю документы Укрпочтой, раз в неделю по 30-50 конвертов. Около года хожу, у них нет стандартных марок. Предлагают, либо по 18грн , либо по 23грн. Звонила на горячую линию, сказали проблем с марками нет, писала жалобу на имя начальника отделения Укрпочты. Воз и ныне там...
Что правда такой дефицит с марками? Или они просто людей разводят, впаривают марки подороже ?
автор Ашотакоя • 09 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
Я когда предполагаю, что письмо тяжёлое, клею 2 по 9 грн. Тоже накупила много перед НГ, работник почты предупредила, что дорожать будут.
а теперь как? По 12 уже, и что с теми что по 9 делаете?

Вкаблучках• 09 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Я хочу что бы на этом отделении порядок был, письма иногда тяжелее бывают, их перевзвесить надо, до 50грамм или больше. Тут не угадаешь
Мне кажется выгодно купить весны кухонные, чем с нашей УкрПочтой связываться :)))
автор Ашотакоя • 09 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
ничего, наведем порядок)
автор Ашотакоя • 09 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
нам с Киева много писем министерства приходит, они только Укрпочтой отправляют. Буду бороться, наводить порядок). Может начальник отделения не на своем месте ....
Вкаблучках• 09 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
ничего, наведем порядок)
Да, все от людей зависит. Вот у нас супер работник на почте. И подскажет и предложит как выгодней сделать. А есть же такие, что вообще не понимаешь человек ли перед тобой.
автор Ашотакоя • 09 февраля 2022
Ответ дляВкаблучках
У меня по месту жительства отличное отделение почты, а здесь по работе сплошное недоразумение
Клин_Кляйн• 09 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
Своими жалобами добьётесь только того,что в принципе начальника никакого не будет,а возможно и отделения.
пьЯНА• 09 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
они одинаковые. Клеить те, что покупали за 9грн.пока не закончаться, потом такие же марки вам продадут за 12грн
автор Ашотакоя • 09 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
разве марка не от цены зависит ?

автор Ашотакоя • 09 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
да прямо таки, а лучше забивать на свои обязанности ?
пьЯНА• 09 февраля 2022
Ответ дляАшотакоя
разве марка не от цены зависит ?
вы имеете ввиду рисунок марки? сейчас по 12грн марка такого же рисунка, что когда-то и по 4грн они были потом по 8, 10.50, 12грн
пьЯНА• 09 февраля 2022
http://pm.ukrposhta.ua/nishop.php?act=6C5128B11F8F...
автор Ашотакоя • 09 февраля 2022
Ответ дляпьЯНА
понятно, спасибо). Раньше помню с ценой марки были