Коко На Страже• 09 февраля 2022
А какие у вас были приколы от клиентов? Мои:
Это просто треш.
Мы официальный представитель определённого това. И вот клиент хочет его купить в определенном цвете которого нет в наличии, который уже снят с производства и его нет на складе, в магазине, нету, закончился, больше не будет. И вот вчера этот клиент прошрлся по всем возможным интернет магазинам и площадкам и продавцам , все ему ответили что его нет, мы уже сами отписали клиенту как официальный представитель, что нету этого товара и не будет. И что Вы думаете? Клиент звонит производителю и спрашивает наличие этой модели и цвета.
И таких клиентов в месяц по два три кадра стабильно.
Сегодня не целуюсь• 09 февраля 2022
Настойчивости клиента можно позавидовать🤣 хотя чего далеко ходить у меня тоже так бывает, если что-то сильно понравится
Повелитель интернета• 09 февраля 2022
Ничего ужасного не увидела в действиях клиента, чтобы вас так взбесить) Я в оптовых продажах с 2011 года и меня, наверное, уже ничего из себя вывести не может.
успокойте_Меня• 09 февраля 2022
Я тоже звонила на производство и просила повторить модели и цвета , просила изменить модели, чуть поправить, и к была услышана , т к являлась крупным оптовиком…
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я просто поражаюсь конечно такой настойчивости. В целом молодец. Но это же просто потраченное время. Ну вот не родится же тот товар и цвет. Ну уже всё ответили что его нет.... Ну...
Фрекен бок• 09 февраля 2022
Есть пару кадров. Один налоговую впереди планеты всей зарегистрируй, другому все доки за 2021 год продублируй (около 65 комплектов) так как он не может свои найти. Есть те что зад не поднимут у себя первичку или договор посмотреть, тоже продублируйте. Есть которые доки от нас не получали, хотя номер ТТН я им сбросила (брехуны). Всяких хватает).
Фрекен бок• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Есть такие, дай им и все. Нервомоты
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Объяснили что нету этих даже тканей уже, нету этого цвета , не производят уже. Если есть ткань то производитель и под заказ сделает все как просят. Но тут объясняем что нету. И таких клиентов стабильно в месяц есть
Трусиковед• 09 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Есть объемные товары, которые мы не отправляем почтой вообще, т.к. это куча головняка, а заработок не сильно большой. О чем указано на сайте в довольно видном месте. Клиенту в телефонном режиме объянили про этот момент.
Клиент делает заказ через сайт и - через почту.
Отменяем заказ с причиной ’почтой не отправляем’ - пишет отрицательный отзыв и начинает истерить по телефону.
Мексиканочка• 09 февраля 2022
Ответ дляЛюблю_джаз
Надежда умирает последней
Слава Богу, что я таким мозгоклюйством и зацикленностью на грани психического расстройства не страдаю)))) нет - и нет, легко переключаюсь на другое
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
У них видимо в таких моментах слух пропадает
Схема сыра• 09 февраля 2022
У вас обычная ситуация. У меня заказ 1 февраля, оплата бесконтакт, доставка мист бесплатная, отправили сразу, сроки прописаны, что мист 5-10 дней. Через 3 дня гневное письмо с требованием вернуть всю сумму (причем она у банка партнера, пока не получат ттн мне не перечисляют), тк долго, задолбалась она ждать, и в стиле ГДЕ???, КОГДА БУДЕТ???!!! В этот же день доставка у нее на отделении была, по тел мист посмотрел, я написала - мороз. На отделении лежала еще 3 дня, не забирала. В чем срочность не ясно, видно поскандалить хотелось.
Трусиковед• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
Поверьте, это очень распространенный случай.
Коко На Страже
• 09 февраля 2022
У знакомой магазин интернет. Уходила в отпуск. На каждой странице сайта возле кнопки где заказ написала жирным шрифтом :отправки с такого-то числа, до такого то числа магазин не работает, отправки не делаем.
И что вы думаете? Никто и не увидел этой надписи и криков и скандалов от клиентов было ужас как много.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2022
Прикол был с заказчицей с Розетки. Мы производители мебели, она сделала заказ, получила, оплатила наложенным платежом. И потом началось самое интересное. Она набрала меня вечером, сказала, что прогнулась одна ножка при доставке. Я пообещала наутро решить проблему.
Потом пошли сообщения в Вайбере)
С десяток сообщений около 10 вечера, потом в 12 ночи 2. А в 5 утра Остапа понесло)
С 5 до 7 утра она прислала 77 (!!!) сообщений с бредом каким-то и возмущениями и с требованием немедленно дать ей номер телефона отдела качества, она хотела делать звонок в 5.30)))
Потом почти все она удалила.
Утром я с ней связалась, она уже требовала возврат, я ей дала адрес на отправку, сказала вызвать курьера, мы все оплатим. После этого от нее ещё штук 5 сообщений было на тему ’ откуда такие цены, посмотрите на зарплаты медиков и учителей’, и тишина потом.
Возврат она так и не сделала, никаких сообщений и звонков больше не было.
То ли она больная, то ли пьяная была, я так и не поняла что это было)
Потом пошли сообщения в Вайбере)
Потом почти все она удалила.
Трусиковед• 09 февраля 2022
На сайте указан график работы, а именно - воскресенье выходной. Но обязательно после 8-ми вечера в воскресенье звонки.
Жертва интернета• 09 февраля 2022
Человек заказал товар, через неделю ему отправили. Перед отправкой позвонили уточнить все ли актуально. Сказал жду. Через 2 дня написал, что он отказывается от товара, т.к. не устраивают сроки поставки.
. Ну ок. Отправил назад. При отправке перевозчик повредил посылку. Поскольку отправителем был он то страховку мог получить только он. Помогли ему собрать документы на страховку. Страховку получил полную. И уже полгода на всех возможных форумах он продолжает писать, что мы мошенники, обманщики и т.д.регистрируется с новых аккаунтов и все по новой.... Сложилось впечатление, что есть какое-то расстройство.
Схема сыра• 09 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
А у нас показана упаковка товара, для тех кто берет упаковку, там 5 видов картинок. Все хотят исключение, выбрать ’ с кошечкой. На отказ распечатать пачку - товар по 20 грн шт, продаем от 5 шт уп - негативный отзыв и в чат куча писанины.
Или недочитав комплектность - чтото надумают а потом пишут, не было скрепки (образно), я расстроилась, так обидно, ребенок ждал, плакал (не игрушка), муж тоже нервничал, поднялось давление. Звонишь - проверяешь по описи - все есть. Чего все плакали - не понятно...
Мульйонерша• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
А вдруг где то завалялись остатки. Я тоже так искала одну вещь. Обшарила все инет магазины, оптовиков, поставщиков. В итоге нашла у себя в городе в обычном магазине
Мой антирейтинг покупателей - дотошные выпрашиватели скидок и дополн фото/видео
ИграйМойГормон• 09 февраля 2022
Спросила клиента, какого цвета ему ролеты на дом - говорит откуда я знаю, вы же знаете и тд.... На мой аргумент, что ему в доме жить, а не мне, слегка психовано все таки назвал какой цвет)))
Не раскрытый парашют• 09 февраля 2022
Ответ дляКоко На Страже
ну, а вдруг у кого-то завалялся!
Схема сыра• 09 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
Зачем вы разрешили ему получить?
Жертва интернета• 09 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Зачем вы разрешили ему получить?
В каком смысле - разрешили получить?!
УлыбАчка• 09 февраля 2022
У меня была схожа ситуация. Нужна была определённая вещь. Много кто ее продавал не удосужился убрать вещь с продаж( написать, что продано). У всех указано в Наличии. Но на мои вопросы( потраченное время) ответ у всех один- снято с производства. Но… один продавец ответила, что уточнит. И… Я у неё купила нужный мне товар.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Ой, у нас одна оставила негативный отзыв нам за то, что машина доставки Деливери не смогла подъехать к ее подъезду вплотную чтобы выгрузить товар и остановилась чуть дальше.
В отзыве она написала, что мы мошенники, и доставку оформляем каким-то левым перевозчиком вместо новой почты, нормальные люди отправляют только НП)))
Хотя у нас на выбор НП или Деливери, товар объемный, Деливери дешевле, и это она сама выбрала Деливери)
Хватает приколов в работе с людьми)
Схема сыра• 09 февраля 2022
Ответ дляЖертва интернета
В каком смысле - разрешили получить?!
Вы ж говорите - отправили - он передумал. Или он передумал уже когда получил??
Акуна_Матата• 09 февраля 2022
А что такого? Производителю выгодно знать спрос и производить то, что купят.