Гжегож Бженчишчикевич• 09 февраля 2022
У кого дома дизайнерский ремонт, похвастайтесь хоть 1 фоточкой)
Чёрти Шо• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
как у вас раковина стала на машинку? и как проходят сточные трубы? тоже так хочу
НеКонец-Света• 09 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Нет,это квартира с мансардным этажем. Там сделала комнату дочке-подростку.
Всё лаконично без излишества, молодцы
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Звуки. Внизу чайник муж включает, а я подпрыгиваю на кровати) ну и по факту у нас две спальни взрослых (северная и южная), но нет детской. Если мы таки надумаем кого-то родить, понятия не имею где этот кто-то будет жить
Действительно , третий на 206 квадратах это проблема.🤣🤣
Садоводница• 09 февраля 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Всё лаконично без излишества, молодцы
Спасибо
Люблю европейскую простоту.
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не не.
Привет общественная баня.
Ну и что?) Вы так говорите будто баня это что то плохое) постирочную я вообще в белый больничный кафель закатываю, как на картинке😆 и норм мне
Закидай меня камнями• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Просили кусочек? Ну нате. Дверей, плинтусов и фасадов в кладовую-нишу ещё нет, поэтому целиком не покажу. Фрагменты) Отдельный вид искусства этот цвет воды в ванной. Своя скважина это вещь!
И да, дизайнеры посланы в сраку
Плитка зеленая у вас очень красивая, не подскажите как называется и производителя?
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
С моей планировкой да, проблема. Которой к слову совершенно нет в квартире трёхкомнатной обычной, советской планировки)
Железная тетя• 09 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Mainzu chaouen
ПростоБелка• 09 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
1200 за уборку квартиры-трешки. Раз в 2 недели. Все что надо делает, окна мыть - отдельная цена. Может и готовить, но мы ее не привлекаем к этому. Когда уезжаем, она няня нашим котам, кормит их каждый день, убирает, играется. Лет 35 ей, не знаю точно, плюс минус нашего возраста.
А вот за животных сколько платите? Она с ночевкой у вас? Окна я не плачу отдельно, сразу вносила все задачи вместе, в квартире окна помыть сложнее чем в доме. Тем более все приспособления куплены, удобно, быстро, но так, на 4-, пока не нравится никто. Животным все же придётся отдельно искать.
Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Я из букетов своих оставила
Тоже пробовала цветок, но освещения нет, не прижился
Все, купила 😍 вазу хочу с узким горлом, правда
Репетиторша• 09 февраля 2022
А в моей квартире, любимое место -столешница)) Всё там помещается))
Ремонт не дизайнерский, а мой и ему лет пять… Да и убирать сложно, чуть ли не каждый день приходится вытирать зеркало и столешницу
Рассказница• 09 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Бардак простите. Все бы сложить на полку и спрятать.
Репетиторша• 09 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Мы этим с дочкой пользуемся каждый день утром и вечером! Ухода много))
У нас всё в ходу сейчас и по полкам и шкафам доставать было бы не удобно
Там каждая зона, для лица, тела, волос
Не одну же зубную пасту держать на виду))
Там каждая зона, для лица, тела, волос
Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляПтица Говоруша
а как характер?
Компанейская ) Не на руках, но всегда рядом. Ей 11 лет уже. Всеми любимый член семьи ) Ни разу кстати ничего не испортила в новой квартире - аккуратная 😂
a.ostroverh• 09 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну красота же!!!
Путающаяся• 09 февраля 2022
Ответ дляО_Юми
и подрезка под потолком, и куцый кусок с одной стороны стены за ванной, и плохая раскладка темного керамогранита.
Т.е. плитка обреается к полу?
От потолка идет целая, а к полу подрезается?
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А что за растение?
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляРепетиторша
Что за агрегат черный справа?
Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Ну красота же!!!
Да😍 интересно, как будет сохнуть
Я без воды поставила
Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что за растение?
Эвкалипт, разные виды. Оказалось, их много 😀
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Ну красота же!!!
Это такое растение как у вас? У вас вроде ж цветное что то.
Заставляличка• 09 февраля 2022
Ответ дляРассказница
Там полки не хватит,шкаф нужен)
Госпожа Белладонна• 09 февраля 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Поняла. А где купили так оперативно?
Оно осыпаться не будет без воды?
Черпак_для_фантазий• 09 февраля 2022
Ответ дляa.ostroverh
Ну красота же!!!
Ванная прям другая стала с вазочкой, спасибо большое за идею ❤️😍
Леди Г• 09 февраля 2022
Ответ дляротцвеники
Вот квартирантам делали)
Все самое обычное и простое брали ))
Сами делали , или дизайнер?
В гости звали?• 09 февраля 2022
Тоже хотелось бы похвастаться ремонтом, но пока что мы только в самом начале.
Есть только визуализации
Леди_на_драндулете• 09 февраля 2022
Ответ дляПутающаяся
Т.е. плитка обреается к полу?
В идеале, выбирают плитку, которую не подрезают. Или подрезают но в незаметных местах. На такую стену лучше широкоформат. Чтобы пластом без подрезки.
Леди Г• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
Делали давненько, 7 лет почти
Симпатично, уютно и стильно