Чики-брык• 09 февраля 2022

С какой стати женщины разводятся, если их муж кабель??

Сами тащат на себе работу, детей, всё бытовые проблемы. А ему дают возможность жить заново и ни о чём не париться. Ещё и дети его при этом будут больше любить, потому что он появляется раз в месяц не ругается, подарки дарит, по паркам водит, уроки делать не заставляет...
А женщина в итоге всё сама и на личную жизнь сил не остаётся...
Не лучше ли если узнали такое тоже начать гулять, жить своей жизнью расслабленно, а его воспринимать как банкомат и объектом для решения семейных проблем?
Больше он всё равно не заслуживает (
Зачем делать только себе хуже?
Бяки-козяки• 09 февраля 2022
Ещё если он вам позволит быть банкоматом
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2022
Муж кабель вообще беда. Как жить с проводом?
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2022
А если жена завела любовника, потому что муж пашет сутки напролет, семью деньгами обеспечивает? А жене внимание нужно, вот она надовго ходити потрахивается.
Кто в этой ситуации прав?
КонФФетОшка• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Розетка и провод- прекрасная пара)
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
А он молчать при этом будет, что ли?)))
Морковку дай• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это да, он же током может биться 😁
Бриджит_Фрикандо• 09 февраля 2022
Вы прям так печально описали жизнь без мужа. В моей жизни вижу только положительные примеры женщин после развода.
Аноним НаВсеГда• 09 февраля 2022
Ответ дляКонФФетОшка
Розетка и провод- прекрасная пара)
Маргарита и Мастер• 09 февраля 2022
Главное, чтобы кабель не только электричество проводил, но и супружеский долг умел выполнять
ТрубоДурочка• 09 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Кто в этой ситуации прав?
Никто не прав. Муж олень просто, ему рога не мешают и женщина хитросделанная. Детей жалко.
На иголках• 09 февраля 2022
Кабель ВВГнг 3х2,5 ?
Реанимация• 09 февраля 2022
Ответ дляНа иголках
Кабель ВВГнг 3х2,5 ?
Усеченка
БезПаспортаНеПродаю• 09 февраля 2022
Я так и делаю, но мой не изменяет, другие проблемы
ТрубоДурочка• 09 февраля 2022
Зачем эти люди, о которых вы, автор пишите вообще вступали в брак, непонятно.?Им по факту он не нужен, никому. Они не понимали своей ответственности в отношениях, в быту, в деторождении, котята слепые?
Реанимация• 09 февраля 2022
Я выгнала изменщика, поясню: он мне как мужчина не приятен и не нужен. Спать отдельно - ок. Но все равно его в своём доме терпеть, по сути постороннего человека. Зачем оно мне? В моем случае ещё был бытовой инвалид. То есть убирать срач за ним, терпеть его присутствие... Нахиба мне это надо. У него не было столько денег, чтобы мне это оплатить))))
ПодругаМужа• 09 февраля 2022
В 99% такой кАбель практически всегда уходит от жены к беременной любовнице)) Поэтому от жены ничего не зависит)))
ТрубоДурочка• 09 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
А нафига вы за него замуж выходили?
Реанимация• 09 февраля 2022
Ответ дляТрубоДурочка
А нафига вы за него замуж выходили?
Ну бывает, ошиблась, не сразу рассмотрела, что обязана терпеть до конца своих дней? Схерали. Отрусила говно с подошвы и дальше пошла. Впредь буду осмотрительней
Цветик-семицветик• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Смотря какой. Если в оплетке, то пусть будет, а если голый, то, конечно, нафиг надо
Юсия• 09 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Если у него вообще есть деньги
Бяки-козяки• 09 февраля 2022
Ответ дляЮсия
Если у него вообще есть деньги
И так тоже))))
А то женщины такие бахвалятся, банкомат, ага))))))
Подмигашка• 09 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зависит от толщины кабеля и силы тока.
Тут надолго• 09 февраля 2022
Срок годности кабеля до 30 лет
успокойте_Меня• 09 февраля 2022
Муж кабель, жена розетка
Реанимация• 09 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
И так тоже))))
Ну это ж относительное понятие. Если она с декрета в декрет и без дохода и значки, то он для неё с десяткой в месяц уже и банкоматище))
Бяки-козяки• 09 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Ну в этом случае, сорри, но женщина своими руками сделала жизнь такой🤷‍♀️
Реанимация• 09 февраля 2022
Ответ дляБяки-козяки
Та понятно, я просто к тому что понятие банкомат - растяжимое, для каждой своё
Бяки-козяки• 09 февраля 2022
Ответ дляРеанимация
Это да. Но смешны такие лозунги, типа в браке все плохо, а как женщина пошла изменять и гулять, муж сразу банкоматом стал)))))
Праздничный сервиз• 09 февраля 2022
Автор, вы не жена Бугрова? Весь КНУ уже пару недель обсуждает похождения их бравого ректора, разобрали по цитам ’хочу ще’, ’пограти в настолки’ и т.д.
А мне вот интересно: жена знает, что он лезет на несовершеннолетних студенток (работает там же), каково ей? Как ей видеть фото его причандалов, что хватило ума слать студенткам? Скрины этих всех переписок? Я понимаю, что деньги ’не пахнут’ и терять есть что
Но вот ТАК унижаться ради чего?!
Вечно недо...• 09 февраля 2022
В Вашем варианте - муж гуляет, жена гуляет в отместку, а дети сами по себе?