Садоводница• 09 февраля 2022
"Пение" на рабочем месте
Хочу узнать мнение, что бы понять я придираюсь к своему т.н. "руководителю" в силу неприязни или ее поведение все же не норма.
Суть вопросы: в комнате 6 человек, играет радио и ОНА поет, подпевает ни с того ни с сего, типа она супер рок звезда, как завоет или зарычит..... За ней иногда повторяет "подружка".
Бесит, просто нереально и противно.
Результат:
вже голосів:
207 (80.23%)
Не нормально
51 (19.77%)
Нормально
ЕлькиПальки• 09 февраля 2022
Ну, руководителю вы врядли сможете сделать замечание. Поэтому лучший выход - наушники или беруши
Муркамурковна• 09 февраля 2022
ви резко киньте в неї шось... а потом з невінним вираженієм лиця...ой.. я просто рефлекснула... злякалась
ФсеСама• 09 февраля 2022
Как знакома такая ситуация в офисе. Спойте внезапно голосно и некрасиво Вы, может заткнутся
Садоводница
• 09 февраля 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Ой, я Вас умоляю. Да запросто. Пока хватаюсь за наушники, что б не стошнило.
СережкинаЯ• 09 февраля 2022
🤣🤣 мне особенно смешно, потому что я препод по вокалу)))) и я часто напеваю везде, это уже рефлекс. А, если учитывать Ваши обстоятельства- может, стоит мягко обьяснить, что Вас эта привычка отвлекает? Сочувствую))
Кофе в лобби• 09 февраля 2022
Мне было бы пофигу, но а если уж сильно надоемт то можно попросить не петь)
Садоводница
• 09 февраля 2022
Ответ дляКофе в лобби
Это Вам кажется. Нужно сосредоточиться и работать. А тут ’ДЖеРАльДИННННА!!!! ООООО!! На весь кабинет. И главное, что неожиданно и с таким выражением, что невозможно не испытать эмоции. Ну я не могу остаться равнодушной.
Садоводница
• 09 февраля 2022
Ответ дляХвець-тець
Они наверное ещё и квасят на рабочем месте?
Откуда знаете?
Розавенная• 09 февраля 2022
Мне и радио - это уже слишком, от песенопений я бы с ума сошла, наверное
Подставка для припева• 09 февраля 2022
Что за радио? Радио можно уронить, испортить, чтоб не под что выть было, как *учка в сливах?
Слоник-тоник• 09 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Так в чем проблема? Делайте замечания..тем более не такая уж начальница, раз с вами вшестером
Сегодня на диете• 09 февраля 2022
Ответ дляПП-шница
Пусть лучше поют, чем пердят.
У нас есть такой экземпляр вонючий.
Блин, жесть
И такое бывает? Где вы работаете?
Мамзелькин• 09 февраля 2022
У меня есть сотрудник, который бесит - у него противный блеющий голос и он с трудом связывает слова в кучу, но очень много и громко говорит по телефону. Еще он сёрбает громко, когда пьет, чавкает, и прыгает на стуле так, что пихает своим столом мой стол, каждое утро отодвигаю его стол, и через пару часов он допрыгивает до моего стола.
Отполированный Артем• 09 февраля 2022
То видно она вас в общем кумарит,не пение,так другое раздражало бы
Бандитка Сью• 09 февраля 2022
Ха, все поют-подпевают, а еще едят на рабочем месте, кто шубу, кто рыбу, сосиски.
Нормально себя чувствовала только в отдельном кабинете.
Кофе в лобби• 09 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Ахах) ну попросите тогда. У меня напарница постоянно что то ест, причем это всегда хрустящее, и воняет на весь кабинет, но я её прощаю)
АлывердЫ• 09 февраля 2022
Ответ дляРозавенная
Аналогично. Как с таким фоном можно находиться постоянно?...
Волшебная палочка• 09 февраля 2022
Запишите видео и выложите где то в чате, если есть такой на работе
ЯяяКакаджамбо• 09 февраля 2022
Воспринимайте с юмором)
Хотя я бы наверное дала понять выражением лица или чем-то действительно бросила в ответ.
А вот если бы Винник пел
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2022
Ответ дляСегодня на диете
Блин, жесть
И такое бывает? Где вы работаете?
И такое бывает. Иногда люди физически не способны контролировать
БлинчикБезСметанки• 09 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
Откуда знаете?
У вас наверное детей нет что ли)))
Мне если меня не дёргают, прямо не обращаются, сзади не прыгают, стул не толкают, руку правую любили подтолкнуть, кошку не мучают, то вот тот шум фоновый вообще по боку)))
Да я в Макдональдсе вечером на Мандане отдыхала в тишине и спокойствии)))
Вишнёвая Леди• 09 февраля 2022
Ответ дляОтполированный Артем
То есть вас пение бы не раздражало?
Я вот люблю свою свекровь, но она мычит постоянно (типа поет про себя или я не знаю). Меня раздражает. Готовку вместе или вязание ’в семейном кругу’ представить не могу
Аноним_Русалка• 09 февраля 2022
Ответ дляСадоводница
только наушники вам помогут