Может у вас есть скидка в эту лабораторию, поделитесь пожалуйста))
Оно само купилось• 09 февраля 2022
Нет у них скидок. Они просто получают процент от Дилы по своему коду, от суммы ваших анализов.
Форточка с диоптриями• 09 февраля 2022
У докторов там тожк нет скидок, мах- запишут на фио врача, и при накоплении определенной сумме, направленных обследовпний , в конце года могут выплатить каой то мизерный процент
Манный комочек• 09 февраля 2022
В Диле, если сумма анализов, кажется, от 300 грн, точно не помню, то действует скидка 10% с карточкой аптеки доброго дня