Молчавочка• 09 февраля 2022

Допинг скандал в Пекине.

Россия опять в центре.
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Потому что в Украине и на спортсменов всем насрать и денег нет на допинг 😢 все держится на голом энтузиазме. Хорошо, если кому-то повезло найти себе спонсоров.....
Ага, жаль, что нет денег на допинг...
Бусурманша• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да, после случившегося дед может вообще с тормозов съехать. Их любимицу заподозрили в допинге. А тут даже темы создавали какая она классная.
Врачи ему рекомендуют брать в руки балалайку и бреньчать: ’Один палка, три струна - я хозяин всей земля’.
Говорят, помогает.
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
А как вам реакция Украины на победу Валиевой? Весь мир в шоке
Так Валиеву в допинге и заподозрили
ПешитеБесАшипок• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Нужно при любых обстоятельствах оставаться людьми , и при любом поражении сохранять лицо .
А они повели себя , как
кучка бездарных завистливыми баб на базаре . Им только семечек не хватило.
Фу !
Ну и как они поступили? Улюлюкали? Забросали помидорами? Что именно сделали украинские спортсмены, конкретизируйте?
Зоркая Зорро• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Это дома они , как хотят так и поступают. У себя дома.
А там они представляли страну.
И обязаны были вести себя достойно !

В спорте есть нормы и правила !

В футболе , если тренер проигравшей команды , после игры , не подойдёт , не поздравит и не пожмёт руку тренеру выигравшей команды - его дисквалифицируют на следующий матч.
А тут игнор всей команды !
Дисквалифицировать это Позорище , всем составом , чтоб знали , что жабу нужно дома оставлять , и не позорить страну.

Я против того , что весь мир уже считает нас неадекватами !

То у нас автобус с людьми из Уханя камнями забросали , то это.
Мне за них было стыдно !
Нас реально уже пол мира считает неадекватными ! И я против этого !
в нынешней ситуации как представители страны они вообще правильно себя повели! Путин вон вообще сделал вид, что спит, когда наши выходили, как вам -ничего?
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляБусурманша
Говорят, помогает.
Бесполезно. Только этой балалайкой по голове огреть, может окочурится и избавит мир от своего присутствия
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляОля_с_киркою
в этом виновата Россия?
Россия виновата в том, что ее спортсмены не умеют играть по правилам и думают, что вокруг дураки и не поймут.
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Во - первых еще не доказано. А во -вторых, зная, как весь обеспокоенный мир может лгать в угоду одним исключительным, не удивлюсь если все подстроено. Тем более, что в общем медальном зачете Россия, о Боже.. выигрывала у этих самых исключительных!
подстроено
лаМпочка• 09 февраля 2022
Узагалі шикарно, а ми ще думали чому у них зірочки такі молоді і так швидко гаснуть. Що що, а чітити росія уміє

Ситуація ускладнюється ще й тим, що за правилами Всесвітнього антидопінгового кодексу Валієва є захищеною особою.

Оскільки спортсменка не досягла шістнадцятирічного віку і не може бути офіційно ідентифікованою навіть, якщо вона винна у порушенні антидопінгових правил.
Женамужная• 09 февраля 2022
Ответ дляПеченюшка
В шоке не мир , в шоке русские комментаторы. Особенно недокомментатор Губерниев, откровенное мурло. Они там дураки и не понимают, что украинцев заставили не вставать? А встанешь- будешь отвечать ’перед страной по стойке смирно’. Но нет, надо же добавить жару в огонь: ’ой, плохие, не встали’.
Они (русские) такую пургу на американских спортсменов часто несут, тоже ’от чистого сердца и чисто своими , а не выученными словами’. Что они про Линой Ашрам говорили, плеваться хотелось. Забыли как-то, кристально правильные.
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляПросто каралева
1942 год. Людмила Павличенко в составе делегации в Америке
Джентльмены! Мне 25 лет, на фронте я успела уничтожить 309 фашистских захватчиков. Не кажется ли вам, джентльмены, что вы слишком долго прячетесь за моей спиной?»
де ви тільки цю хрінь берете?
ЗавЛабСнаб• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Да девочке той - по фиг было !

Опозорились на весь мир , в очередной раз продемонстрировав свою неадекватность !

Но хорошо хоть камнями ее не забросали , как автобус с иностранцами из Уханя.
Неадекватность это когда Россия берет и нападает на чужую страну и крадет кусок. Им хлопать - себя не уважать. Вы будете хлопать, например, обидчику своего ребёнка ? Неадекватность это хлопать стране-убийце. И да, их люди несут ответсвенность за свою страну и ее руководство.
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Мне кацца все врут, а ловят неугодных.

Щас неугодна рашка.

Чего только стоят биатлонисты норвегии все как один астматики и оттого пшикают себе то, что другим низзя .
рашка не умеет играть цивилизованно. Жду когда их с позором выставят со всех олимпиад пока не научатся вести себя как люди, а не дикари.
ТебеОноНадось• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Да девочке той - по фиг было !

Тролль угомонись.
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
И вот каждый раз политические игры, да?
Они уже и без флага выходят, но все равно, политические игры
Да против них, белых и пушистых, весь мир)))
ИграйМойГормон• 09 февраля 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Чушь про футбол.
Вы на приколе ? Поинтересуйтесь регламентом ! Они обязаны жать руки и поздравлять , подходит всегда тренер проигравшей команды.
Иначе дисквалификация.
В Украине у Шахтера с Динамо был такой эпизод.
Налитое яблочко• 09 февраля 2022
Ответ дляИграйМойГормон
А там они представляли страну.
И обязаны были вести себя достойно !

В спорте есть нормы и правила !

А тут игнор всей команды !

Мне за них было стыдно !
Ну так, росія вкрала Крим і війну розв´язала, і нічого, якось не соромиться. А вам, блін, за Україну соромно. Комплекс меншовартості, він такий
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
Удалено администрацией...
Автор, никакой допинг фигуристу не поможет. Только техника и скольжение. Я занималась фигурным катанием, знаю о чем пишу. И уверенно вам заявляю, что этот скандал - очередная провокация. Валиева - чудо, она идеальна. Весь мир это увидел и что бы они не приписывали, чемпионкой в командном зачёте она уже стала.
А вот американские гимнастки с телами мужиков, ’официальным диагнозом - астма’, жрущие гормоны тоннами, никого почему-то не волнуют. Все, как одна, больные и официально качаются препаратами. Ни одна гимнастка не накачает такие мышцы, даже если будет сутками напролет тренироваться без отдыха. Фу, мерзко.
Любавишна• 09 февраля 2022
Ответ дляЖенамужная
а еще украинцев заставили эту песню співати

Не заспіваєш - будешь отвечать
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляМолчавочка
О, Навка, жена ’ говорящей головы’ это да, надёжный источник
которая сама втихаря допинг жрала. Уверена в этом. Повезло, что тогда рашку не проверяли так. Мало того, наконец повысят возраст участников, а отправляют детей плоскогрудых на 4ые аксели и радуются какие они талантливые. А если словят за допингом так не будет ничего кроме отсутствия медалей и мягкого ’но-но’, ведь Валуева несовершеннолетняя. Удобненько
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Я и такого не слышала и про победу валиевой скандал

А она победила личное первенство или командный зачет?
В чем бы она не победила уже неактуально. Именно ее в допинге и заподозрили. Сейчас решают чем отделается учитывая то, что она несовершеннолетняя
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляЕкатерина5
https://sport.ua/news/573455-istochnik-rossiyskie-...
Российские сми написали, что Валуева
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ только за!
А Вы почитайте не только советчицу))
Почитайте ЧТО пишут в мировой прессе об этом ’инцинденте’
А зачем нам читать? Миру нравится когда о них ноги вытирают, пусть кланяются. А мы отреагировали так как захотели. Имеем полное право.
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
И что ? Спортсмены других стран тоже все сидят на допинге. Просто их допинг считается разрешённым. Кто то пьёт допинг от астмы, кто - то от сердечной недостаточности. Все иностранные спортсмены очень больные, но выступают на Олимпиаде. А мужики вообще теперь могут выступать в женских соревнованиях, потому что они трансы и считают себя женщинами. . Или вы думаете наши украинские спортсмены без допинга обходятся ?
Не думаем, а знаем. Про всех не пишут, а пишут только про россиянцев. Не везет беднягам. Вечно их ловят
Женамужная• 09 февраля 2022
И еще вспомнила как после победы Руслану назвали на первом канале ’здоровой как кобыла’. Но им можно...
Застряла• 09 февраля 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Удалено администрацией...
НашлаПерепискуМужа• 09 февраля 2022
в фигурном катании допинг не поможет ,явно мелочь какая то нашлась по вине доктора
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Ответ дляЗастряла
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 09 февраля 2022
Вот она, ’гений’ российского фигурного катания:
https://www.kp.ru/sports/olimpiada-2022-v-pekine/d...
Гнать их старой метлой отовсюду. И спортсменов, и страну.
Просто каралева• 09 февраля 2022
Ответ дляНезнакомлюся
У России случаев больше всех раз в двести. Странно, что это не навевает вас на мысли.
Путин во всем на свете виноват