Последний вагон• 09 февраля 2022

Девочки, кто делал очень бюджетный ремонт, покажите как все обустроили ;)

КликОЛЬКА• 09 февраля 2022
Очень бюджетный-это какая сумма?

Н@Диете• 09 февраля 2022
У нас бюджетный,4 года ремонту
КликОЛЬКА• 09 февраля 2022
Мы в процессе ремонта, делаем по комнате, так как денег нет много. На мой взгляд, у нас бюджетный ремонт. Кухня обошлась в районе 75 000 грн, спальня 95000грн. Ванную, детскую и коридор ещё не делали.
ПироженкА• 09 февраля 2022
Делали бюджетно, покупали где-то по скидкам, где-то просто недорогое и очень многое делали сами - поэтому естественно это вышло дешевле на порядок!
Муж даже теплые полы сам заливал.
Душка-свекровь)))• 09 февраля 2022
Просто покрасили стены недорогой краской, натяжные потолки на обьеме хорошая скидка (и за что то еще то же скинули), плитка остатки распродажа можно до 80 проц экономить. Многие прорабы так и работают остатки материалов скупают, потом заказчикам по полной пишут в смете. Часть делали сами. Маляр у нас жил поетому вышло дешево.
Значит надо• 09 февраля 2022
Меня очень выручает джум и Али экспресс в оформлении квартиры. Особенно, детской.
Однотонные обои, а декор постоянно меняю.
То картинку, то какие-то наклейки.
И общий вид меняется. Бюджетно.
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2022
Бюджетно,если делать по максимуму самим и покупать на скидках или недорогой сегмент.
автор Последний вагон • 09 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Естественно.
Гомосноб• 09 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
95 тыс спальня это с мебелью и телевизором?

Гомосноб• 09 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мы сейчас строимся, абсолютно все делаем сами, никто не верит, что это столько стоит, друзья думают мы сильно занижаем стоимость
КликОЛЬКА• 09 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Со шкафом - купе, телевизором, небольшой стенкой
Коробка с карандашандрами• 09 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Скільки вже потратили?
Мені теж не вірять, що будова і ремонт може бути настільки бюджетним
КрытыхРынков• 09 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
То картинку, то какие-то наклейки.
И общий вид меняется. Бюджетно.
Такая интересная вазочка м лавандой
Eti2903• 09 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
То картинку, то какие-то наклейки.
И общий вид меняется. Бюджетно.
Очень красиво! А где такой комод купили?
Гомосноб• 09 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Скільки вже потратили?
18 тис у.є. Фундамент, коробка, скатний дах, каналізація, свердловина. Стіни ще не готові всі, але матеріал вже закуплений. Комунікації не проведені, розводки електрики немає. Будинок 120 м.кв
Гомосноб• 09 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Нам все это обошлось в 47 тыс, плюс стены, потолок, освещение, проводка. Но мы под сдачу делали, потому мебель и тв брали б/у, люстру тоже
Значит надо• 09 февраля 2022
Ответ дляEti2903
Это Верес ’Монако’
Спасибо!
Значит надо• 09 февраля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Такая интересная вазочка м лавандой
Спасибо!
ПироженкА• 09 февраля 2022
Ответ дляГомосноб
Подтверждаю!
Потратили с окнами, дверью , крышей, канализация, водопровод и вода, 100кв.м - 21тыщ$

ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Это очень дёшево,мебель дорогая сейчас из хороших материалов,не считая ремонта.
КликОЛЬКА• 09 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну мы мебель напрямую с фабрики заказывали, потому секономили несколько тысяч.Шкаф обошёлся в 12 000 грн, стенка 7 000 грн, телевизор 18 000. А так в эту сумму входит ещё замена окна, двери, пол, потолок, обои, люстра.
В гости звали?• 15 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
А поделитесь с какой фабрики заказывали мебель
КликОЛЬКА• 15 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
Vip-master
В гости звали?• 15 февраля 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Vip-master
Спасибо