Seewelle• 09 февраля 2022
Кто красился Igora Royal и не только. Нормально ли, что краска печет кожу?
Девочки, я всегда делаю тест на аллергию на запястье. Смешала краску Igora Royal с окислителем, нанесла на кожу - а она печет. Не очень сильно, но пощипывает, неприятно. Раньше красилась Loreal Preference - ничего не щипало, все было прекрасно.
Alienushka• 09 февраля 2022
Мне она тоже ужасно печет, пробу не делала, сразу на голову, это ужас
Потом через пару месяцев ещё раз попробовала, опять так же сильно пекло. Краска хорошая, но видно мне не подошла.
Хи хи, ну ну• 10 февраля 2022
Ответ дляSeewelle
Но аллергии, вроде нет пока. Просто жжение вначале, думала, может, это вариант нормы для этой краски
Это лично ваша индивидуальная непереносимость этой краски. Она для Вас агрессивна.