Козяка-маляка• 10 февраля 2022
Посмотрите, это совсем трэш квартира? Купили ли такое?
Двушка в пятиэтажном доме на первом этаже, без балкона. Деревянные окна. Ну и на фото видно состояние. Единственное что подходит по цене сейчас ,, стоит ли брать и делать ремонт (сейчас снимаем жилье) или ну нафиг?
Хотели копить деньги и в конце года или начало 2023 выбрать что-то по лучше. Но цены растут как на дрожжах + вводят налог и мы не сможем заплатить налог и доказать откуда деньги и поэтому хочется уже купить чтобы вложить деньги , а то опять подорожает и опять без жилья будем... А кредит нам не дадут. Вот как быть? Боюсь импульсивной покупки
1- Покупайте эту квартиру пока ещё не подорожали цены ещё больше и не требуют платить налог
2- Копите деньги еще
Результат:
вже голосів:
712 (50.14%)
459 (32.32%)
249 (17.54%)
Смотреть ответ
Україна понад усе!• 10 февраля 2022
Когда я искала квартиру, то специально хотела такое состояние. А то блин продавали 30летние обои с наценкой тысяч 15 как «ремонт же есть».
Насчёт 1го этажа не знаю, никогда не жила на первом
Виниловая пластинка• 10 февраля 2022
Нормальная квартира. Меняете окна, переклеиваете обои и она совсем иначе будет выглядеть
Бутербродница• 10 февраля 2022
Квартира под ремонт.
Все нормально.
В вопросе покупки я бы больше ориентировалась на место квартиры, а не на состояние.
Насколько удобно там жить.
Все нормально.
Насколько удобно там жить.
Майор Медуза• 10 февраля 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Обои? Там сносить надо вполкирпича. Сушить, стяжка, равнять
Пошаманю• 10 февраля 2022
Меня смущает только первый этаж. Состояние нет,вы же все равно ремонт делать будете. Только имейте в виду,ремонт пола недешевый
Виниловая пластинка• 10 февраля 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Меня первый этаж бы смутил
Согласна. Это пожалуй единственный фактор «против».
Пошаманю• 10 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Кстати, есть програма сноса хрущевок. Ваш под нее не подпадает?
Хоть одну хрущевку снесли? А что не так на фото,чтоб ее сносить?)
Чучело-Мяучело• 10 февраля 2022
Это треш. Вы закопаете в нее тысяч 20 чтоб жить. Тогда лучше кредит на ту же сумму и взять поприличнее вариант.
Верочка 100%• 10 февраля 2022
Покупайте. Если она еще есть. Потом продадите и будет доказателтство откуда деньги
ДлинноНожка• 10 февраля 2022
Деньги на ремонт у вас есть? В этой квартире, ремонт будет стоит как стоит эта квартира.
Виниловая пластинка• 10 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Нет предела совершенству. Там и кафель сбить надо, и пол перестелить, и проводку поменять, и трубы, и радиаторы отопления.
А по факту надо смотреть на возможности.
Красота неземная• 10 февраля 2022
Ответ дляКубик Рубика
Ага, конечно, еще дома начала века стоят, а хрущи прям снесут.
Пошаманю• 10 февраля 2022
Ответ дляГубной рояль
ищите другой вариант, не хрущ
В хруще ничего нет плохого
Кожугетовый ансамбль• 10 февраля 2022
Жить будете на съёме и делать в ней ремонт? Ну такое… ищите ещё, хотя бы без такого масштабного ремонта
Верочка 100%• 10 февраля 2022
Ответ дляСкользкая
По себе скажу - без балкона - это не жизнь
Да прям. У нас есть, последние полгода даже не выходила на него.
Елена....39• 10 февраля 2022
Первый этаж не стоит.особенно,если канализация в доме старая.все в говне будет,если стояк забьется.все соседи,наверное,пенсионеры? И запах в подъезде характерный? Немытого старого?
пышка_мышка• 10 февраля 2022
Ответ дляАрмейская
скока это стоит?
тоже непонятно-как голосовать не зная цены и подробностей