наКоблучках• 10 февраля 2022
кидалово эти ваши яйца
кулон ни один не попался,
видимо, работники Атб на весах все перемеряли
одни пустышки
наКоблучках
• 10 февраля 2022
Ответ дляШвидка Настя
А кулон Вам тот зачем, вы его видели?
читала в темах,
смотрела фото что выставляли
наКоблучках
• 10 февраля 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Просто яйца с кулоном для людей с мозгами.

вы о себе ? ну давайте фото мозгов, обсудим, так и быть
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
А сертификаты что плохо? Или там на 1000 при покупке на 20 тыщ?))
а нахрен они нужны? это по сути скидка в 100 грн на товар за тысячу. но так бы я вообще ничего не купила, а так потрачу 900 грн на ненужное украшение. и зачем оно?
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Ну я спрашиваю в какой пропорции скидка. 10% от покупки или 50 хотя бы.... Отсюда плясать.... Можно купить выгодно, моно в ломбард потом сдать может))))
Брюльтик• 10 февраля 2022
Мне вот интересно - как бы класно выиграть кулон.
А дальше что с ним делать? Или у всех дома лежит серебряная цепочка только кулона к ней не хватало?
Я бы лучше простой киндер купила. Там хоть игрушка есть
наКоблучках
• 10 февраля 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, Вы не взвешивали их?
не,
это муж брал
а я хотела ему сказать про весы,
но в тот момент забыла, нужно 30 грамм или 32 грамма
это муж брал
а я хотела ему сказать про весы,
Швидка Настя• 10 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
читала в темах,
смотрела фото что выставляли
Ну раз видели, дело вкуса. Просто мне они детскими показались. А вы на те потраченные 200 грн могли уже самостоятельно купить кулон
ДинамоКит• 10 февраля 2022
Ответ длянаКоблучках
не,
это муж брал
а я хотела ему сказать про весы,
это муж брал
а я хотела ему сказать про весы,
Взвешивать не дают , нужно выбирать при них на кассе
Сыро_Ежка• 10 февраля 2022
Я даже не брала ни одного яйца,хотя любитель всяких акций)) А тут ,совсем нет желания покупать яйца за бредовые кулоны и ненужные сертификаты
Брюльтик• 10 февраля 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Что это за яйца?
Я не в теме
три варианта выигрыша
два варианта у автора на фото супер приз грамовый серебряный кулон, и супеперпупер приз один на всю украину золотой кулон
Ненавязчивый синтезатор• 10 февраля 2022
Насколько я вижу от 2000 ) можете мне его переслать) как раз хотела купить золото)
Мэри Попкинс• 10 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
Так кулоны рогатые. Ну и ходить с кулоном из атб такое себе...
Накладные мюсли• 10 февраля 2022
посмотрела что за кулоны - жуть, как можно было такое убожество придумать?.. я бы такое не носила
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так а 1000 гривен при покупке на какую сумму?
От 2000
Любящая болтать• 10 февраля 2022
Где то завезли єти яйца? У нас в АТБ пусто, выгребли ещё в первый день.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
три варианта выигрыша
не один, а типа тысяча золотых кулонов)
{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2022
Автор, кьюар коды отсканируйте. Может, повезет с дополнительным подарком
Отвечаю всем• 10 февраля 2022
Ответ дляБрюльтик
три варианта выигрыша
Так это же лохотрон)
Вот народ, ничему не учится
Гжегож Бженчишчикевич• 10 февраля 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вот:
сертификат номиналом 300 грн действует при покупке ювелирных изделий на сумму от 600 грн;
сертификат номиналом 500 грн действует при покупке на сумму от 1000 грн;
сертификат номиналом 1000 грн действует при покупке на сумму от 2000 грн.
сертификаты не суммируются
Ёшки_Матрёшки• 10 февраля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
вот:
сертификаты не суммируются
То есть 50% можно покрыть, ну тоже неплохо ведь
Швидка Настя• 10 февраля 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Вот, скажите. А люди еще покупают по несколько яиц в гонке за кулоном
Чудо-Рыба-кит• 10 февраля 2022
Ответ дляЧебуратор
А я купила всего 1 яйцо и попался кулон серебряный. Даже и не думала
Покажите что хоть за кулон, на что охота как сказать)