Сегодня сержусь• 10 февраля 2022

Как сказать мужчине,

что мне интересны с ним встречи на основе финансовой составляющей? Комментарий «ртом» не писать.
Помидорина• 10 февраля 2022
Удалено администрацией...
Новогодняя пальма• 10 февраля 2022
Прямо говорить не стоит. Спугнете. А вот просить подарки или оплатить что-то, это да. По ответам поймёте, готов ли он на такой формат отношений.
Чебуравлик• 10 февраля 2022
Языком жестов тогда
Банан-барабан• 10 февраля 2022
Вам нужны подарки и его содержание?
автор Сегодня сержусь • 10 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
Вам нужны подарки и его содержание?
Я хочу подарки. Отношения строить не собираемся обоюдно
Чебуравлик• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Скоро праздник как раз. Скиньте ему пару ваших хотелок и напишите, что мол если ты ещё не придумал ничего, или тебе трудно придумать, вот подсказка, чему бы я была рада.... Там на реакцию смотрите
Банан-барабан• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Думаю в начале отношений об этом стоить сказать что вы не намерены серьёзно и на отношения не претендуете,вот скоро 14 февраля, 8 марта дайте понять какой подарок вы хотите
Брыкалка• 10 февраля 2022
Ответ дляБанан-барабан
На 14 февраля подарит одну сережку, а на 8 марта - вторую)
Банан-барабан• 10 февраля 2022
Ответ дляБрыкалка
Не самый хужий подарок главное чтоб не медзолото с киндеров с атб
Ms. Iphone• 10 февраля 2022
Ртом. Я ищу отношения с финансовой поддержкой.
Шкура Шуры• 10 февраля 2022
Да так прямо и сказать, на берегу до того как: что на данный момент вам подходит только такой формат отношений устраивает ли его такое. Это обоим сэкономит время и поможет избежать ненужных ожиданий. Потому что все эти топорные намеки и выманивания финансовых вливаний уже по ходу выглядят тупо и жалко и скорее оттолкнут мужика
Мааарковная• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ну отправьте ему фото и ссылки того что вы хотите на 14 февраля. Если подарит, можно и на 8 марта что- то просить. А мужчину вы хорошо знаете, ему такой формат отношений интересен ?
Аристократка-тунеядка• 10 февраля 2022
Когда мне не нужен был мужчина для отношений, но я искала лёгкое и приятное времяпровождение, то когда со мной знакомились, сразу говорила, что интересует. И уточняла, что интересует хорошее времяпровождение, выходные в красивом месте, но не в нашем городе. Уточню, с мужчинами, которые нравились и которых я уже отобрала. Мне тогда было 35 и я отлично выглядела. Соглашались женатые, как не странно. Ездили отдыхать, кружили. Но на предложения снять квартиру у меня в городе и встречаться ради секса никогда не соглашалась.
автор Сегодня сержусь • 10 февраля 2022
Ответ дляШкура Шуры
Как сказать? « дорогой, я решила что пересплю с тобой после дорогостоящего подарка»?
Напланетянка• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А он скажет - не факт, что ты стоишь этого подарка))
автор Сегодня сержусь • 10 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Тоже об этом думала. Но мне не хочется с ним спать просто так. Не заводит
Напланетянка• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Он может себе позволить такие подарки? И что в вашем понятии дорогостоящие
Повелитель интернета• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Дорогой, я хочу подарков, иначе мне не интересно.
Повелитель интернета• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Моя благосклонность дорого стоит
Повелитель интернета• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Вы готовы изнасиловать себя за подарочек?
Напланетянка• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вы еще расценки огласите.. Классика столько то, минет столтко то, АС ....
Повелитель интернета• 10 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
Да, самый честный и правильный способ
автор Сегодня сержусь • 10 февраля 2022
Ответ дляНапланетянка
А вы знаете расценки? Я-нет
автор Сегодня сержусь • 10 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А вдруг мне понравится
Напланетянка• 10 февраля 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Да, самый честный и правильный способ
Та советчицы уже цену своей кормилице не сложат
Повелитель интернета• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А вдруг мне понравится
Насилие ’нравится ’только людям с серьезными психиатрическими проблемами
Пупуговка• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
А вдруг мне понравится
Тогда готовьте подарочек мужичку
Шкура Шуры• 10 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вот он вас раскручивает на секс без обязательств. Наверное не лепит в лоб: разрешите вам впендюрить, а как-то строит разговор об этом, старается склонить к такому решению? Ну вот в процессе разговора и скажите, что мол, да, можно попробовать, но мне нужна/важна/интересует материальная поддержка... Сформулируйте так, чтобы это было достаточно тактично, но звучало однозначно.
Поддакиваю иногДА• 10 февраля 2022
Вот так)
Редисочка• 10 февраля 2022
У меня не получалось (
Только, когда мужчина реально был заинтересован и любил. Там и просить и намекать не нужно было.
Постою послушаю)